Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #131
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Вы знаете я не настроен на демогогию!еще не один территориальный и межэтнический конфликт не решался лучше автомата и штыкножа
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #132
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Skorpi,
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  3. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Skorpi (21.02.2011)

  4. #133
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Тут темы так легко не закрываются.Надо сначала доказать что мы не параноики,что нас оскорблют...потом терпеть это пару дней а то и недель...потом ее закроют и в итоге дышится спокойней...хоть и с кличкой тирана провоцирующего бедных невинных азамов и джабраилов.
    мало было этих, да еше и их хозяева пришли(я глобально)
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    absar (21.02.2011), VREZH (21.02.2011)

  6. #134
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Вы знаете я не настроен на демогогию!еще не один территориальный и межэтнический конфликт не решался лучше автомата и штыкножа
    Для начала, Вы уверены, что Ваше видение ситуации на 100% не содержит ошибок и пОлно? Как думаете, в интересах элит Вам через СМИ говорить правду, и тем более полную и неискаженную правду? Вы не смотрели фильм "Матрица"? Если смотрели - уверены, что это не тот случай?

    Во-2, Вы твердо уверены, что действия элит каждой стороны, а также лиц принимавших решения в каждом историческом событии, не определяются третьими лицами, не имеющими к армянам и азербайджанцам вообще никакого отношения? Вы ничего не слышали о политике "разделяй и властвуй", когда целенаправленно сеют вражду между соседями, чтобы было легче реализовать свои интересы? Соседи начинают ненавидеть и убивать друг друга, а кто-то делает на этом свой бизнес или политику.

    Если бы Вы узнали, что Вашим народом манипулируют в интересах третьей стороны - провоцируют его на нужное кому-то поведение, Ваше желание работать штыком, а не разобраться сначала в сути дела - было бы прежним?

    И еще: если одна из сторон межэтнического конфликта не истреблена полностью как народ, как думаете - выросшие дети не захотят позже взять реванш? Вы неплохо наверняка знаете и характер армян, и азербайджанцев. Вы при этом верите в возможность полной и безоговорочной капитуляции без тотального уничтожения другого народа? Традиции мести при этом учитываете?
    Последний раз редактировалось mikeai; 21.02.2011 в 22:46.

  7. The Following User Says Thank You to mikeai For This Useful Post:

    Jabrail (22.02.2011)

  8. #135
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Имею основания возвышаю!!!! Но не над другими , а лишь на ту высоту ,которая по праву ей принадлежит!!
    А что, есть такая необходимость? Армения где-то в районе плинтуса находится? По-моему у нее такая древняя и богатая история, что ей никакие возвышения нафик не нужны.
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Возвышаю не принижая других,а лишь расставив все на свои места!!! Надменность тебе показалась,желание поставить кое-какой народ на место- да есть!
    Ты сам это признал.
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А изжога это неплохо,значит вовремя вылечишься и язвы не будет!
    Эту проблему я без тебя решу, понятно? А вот кому лечиться нужно - это спорный вопрос!
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А когда противно от основанного на фактах величия твоего же собственного народа,то это уже о многом говорит...лишь изжогой, тут не отделаюсь....минимум рвотные позывы
    Мне противно тебя читать. Да противно! Потому что ничего разумного и конкретного ты написать не можешь. Абсар тоже горячо любит Армению, но он выражается конструктивно и без "я"канья. Его читаешь и понимаешь, потому что он не кричит во все стороны с кучей восклицательных знаков "Армения самая!!! Мы лучшие!!!", а просто доносит до других почему и за что Армения для него такая.
    А ты если видишь, что кто-то выражает другую точку зрения, нежели твоя, начинаешь переходить на хамство.
    И вообще.. нафик я ответила...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Skorpi (21.02.2011)

  10. #136
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Для начала, Вы уверены, что Ваше видение ситуации на 100% не содержит ошибок и пОлно? Как думаете, в интересах элит Вам через СМИ говорить правду, и тем более полную и неискаженную правду? Вы не смотрели фильм "Матрица"? Если смотрели - уверены, что это не тот случай?

    И во-2, Вы твердо уверены, что действия элит каждой стороны, а также лиц принимавших решения в каждом историческом событии, не определяются третьими лицами, не имеющими к армянам и азербайджанцам вообще никакого отношения? Вы ничего не слышали о политике "разделяй и властвуй", когда целенаправленно сеют вражду между соседями, чтобы было легче реализовать свои интересы? Соседи начинают ненавидеть и убивать друг друга, а кто-то делает на этом свой бизнес.

    Если бы Вы узнали, что Вашим народом манипулируют в интересах третьей стороны - провоцируют его на нужное кому-то поведение, Ваше желание работать штыком, а не разобраться сначала в сути дела - было бы прежним?

    И еще: если одна из сторон межэтнического конфликта не истреблена полностью как народ, как думаете - выросшие дети не захотят позже взять реванш? Вы неплохо наверняка знаете и характер армян, и азербайджанцев. Вы при этом верите в возможность полной и безоговорочной капитуляции без тотального уничтожения другого народа? Традиции мести при этом учитываете?
    А я смотрю вы н так хорошо знаете специфику этих народов!в отомсти от армян алтайские бараны не обладаю традициями кавказских народов,темболее мести!!!да и я не маленький и фильмом матрица не укроюсь))))с чего вы решили что я немогу быть членом скажем массонской ложии)))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  11. #137
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А что, есть такая необходимость? Армения где-то в районе плинтуса находится? По-моему у нее такая древняя и богатая история, что ей никакие возвышения нафик не нужны.

    Ты сам это признал.

    Эту проблему я без тебя решу, понятно? А вот кому лечиться нужно - это спорный вопрос!

    Мне противно тебя читать. Да противно! Потому что ничего разумного и конкретного ты написать не можешь. Абсар тоже горячо любит Армению, но он выражается конструктивно и без "я"канья. Его читаешь и понимаешь, потому что он не кричит во все стороны с кучей восклицательных знаков "Армения самая!!! Мы лучшие!!!", а просто доносит до других почему и за что Армения для него такая.
    А ты если видишь, что кто-то выражает другую точку зрения, нежели твоя, начинаешь переходить на хамство.
    И вообще.. нафик я ответила...
    Из всего поста последняя фраза только нагружена смыслом))) где ты видела крики или яканья)))кстати к сожалению благодаря изжоге многих Армения близка к плинтусу как никогда))) по поводу евреев был принципиальный вопрос для меня!!! А на твою непрязнь отвечу цитатой из священной книги: Нас почитают обманщиками, но мы верны; мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем; нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем. (2 Кор. VI, 8-10)
    Последний раз редактировалось Skorpi; 21.02.2011 в 23:40.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (22.02.2011)

  13. #138
    Аватар для Арфи
    Регистрация
    10.05.2008
    Сообщений
    2,988
    Thanks
    5,975
    Thanked 3,211 Times in 1,441 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    37
    Uploads
    0
    Я бы тему закрыла. Это эмоциональный бред.


  14. The Following 2 Users Say Thank You to Арфи For This Useful Post:

    avva (22.02.2011), Skorpi (22.02.2011)

  15. #139
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    А я смотрю вы н так хорошо знаете специфику этих народов!в отомсти от армян алтайские бараны не обладаю традициями кавказских народов,темболее мести!!!да и я не маленький и фильмом матрица не укроюсь))))с чего вы решили что я немогу быть членом скажем массонской ложии)))
    Т.е. Вы утверждаете, что обладаете полной истинной информацией о конфликте? И что за убийство братьев армяне никогда никого не убивали и убивать не будут? И что рядовые члены массонской ложи обладают полной и корректной информацией о картине армяно-азербайджанского конфликта? Или что Вы - в правлении ложи?

  16. #140
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Армяне да но не бараны с Алтая!вчитывайтесь в то что я пишу)) я смотрю вы хорошо осведомлены и иерархий в ложе и тем как распределяется в ней информация. Если я скажу что обладаю данному конфликту полной Инфорацией, то мою степень сами определите?
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

Страница 14 из 25 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •