Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #81
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Я конечно все понимаю. Любить свой народ - это святое. Но одно дело его любить, а другое дело возвышать.
    Любить и возвышать(в хорошем смысле этого слова) свой народ надо всегда и везде и каждую секунду.

    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    она и так великая страна и это известно без лишнего упоминания, а возвышать над другими народами - это вообще не уместно
    А где Скорпи делал это можешь указать Марин?? Не считая вопросов про евреев..потому как это другая тема.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. #82
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    И всеже, откуда в Израиле королевна?!


  3. #83
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    И всеже, откуда в Израиле королевна?!
    Судя по вышеуказанной статье королева в этом слове просто что то как псевдоним.Тобишь вот отрывок оттуда.

    Справка: Королева Мария II Иерусалимская (настоящее имя Милана Горенштейн). Юрист-международник, член International Press Association (США), писатель, журналист и общественный деятель, консультант многих общественных организаций в Израиле и за рубежом, советник фонда Духовная Дипломатия (США) на Ближнем Востоке.

    A настоящая королева Мария Иерусалимская вот.

    Мария Иерусалимская-Мария Монферратская (1192—1212) — королева Иерусалима с 1205, дочь Конрада де Монферрат и Изабеллы, королевы Иерусалима.

    Wikipedia
    А "королева" приведенная в этой статье является "королевой" вымешленного так называемого "королевства любви".

    Следовательно данная тема и материалы в ней не соответствуют смысловому контексту которое оно несет,тобишь это сказка.

    Ну и как итог думаю тему стоит удалить.
    Последний раз редактировалось absar; 21.02.2011 в 16:08.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    avva (21.02.2011), JiZn_PrEkRaSnA (21.02.2011)

  5. #84
    Новичок Аватар для AZAM21
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Я не против Королевства Любви. Тем более что оно пока виртуально. Я против того , что вы все время подсовываете нам антиармянскую агитацию в азербайджанских сми.Вот и теперь. открыть и читать про любовь на азербайджанском сайте , заодно и их интерпретацию новостей. .
    Ну, пресс-релиз мы шлём во все СМИ, в том числе и в армянские, и в азербайджанские. Если одни реагируют, а вторые нет - это уже претензии не к нам )))

    А что антиармянского, позвольте спросить, Вы увидели в звезде? Или в других наших публикациях? Процитируйте, может мы чего не понимаем...

    Кстати, у нас есть и своё информагентство - www.milanas.info

    Можете зайти и сами убедиться, что пресс-релизы наши никем не перевираются и не комментируются.
    Миротворческая группа AZAM21

  6. #85
    Новичок Аватар для AZAM21
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    "Мария Иерусалимская-Мария Монферратская (1192—1212) — королева Иерусалима с 1205, дочь Конрада де Монферрат и Изабеллы, королевы Иерусалима" - она как раз Первая, а не Вторая )))

    В международно-правовом аспекте Королевство Любви соответствует статусу Ватикана - persona sui generis.

    Незнание законов, как говорится, не освобождает... )))
    Миротворческая группа AZAM21

  7. #86
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    вынуждена признать, что ушли от темы.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  8. #87
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от AZAM21 Посмотреть сообщение
    А что антиармянского, позвольте спросить, Вы увидели в звезде? Или в других наших публикациях? Процитируйте, может мы чего не понимаем...
    Ваши публикации содержат неприемлемые для нас мысли и словосочетания,которые подтекстом или напрямую оскорбляют нашу нацию.
    Чтоб мои слова не звучали в пустую не буду цитировать всю вашу статью а лишь некоторые отрывки.

    Азербайджан видит урегулирование нагорно-карабахского конфликта в освобождении оккупированных(освобожденных) Арменией территорий вокруг Карабаха, в безоговорочном выводе армянских вооруженных формирований из Карабаха, возврат вынужденных переселенцев в места своего проживания, а также предоставлении карабахским армянам самого высокого статуса автономии в своем составе, а Армения же зациклилась на праве самоопределения народов.
    Почему Вы обращаетесь именно в ООН? Помнится, эта организация уже приняла 4 резолюции о немедленном выводе всех армянских вооруженных формирований с территории Азербайджана, которые так и остались на бумаге.
    Ну и тд и тп.Не буду копировать всю статью сюда дабы не поддерживать вашу уродскую пропаганду.Да и все это я поставил сюда в надежде что скоро эта тема будет закрыта.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    avva (21.02.2011)

  10. #88
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от AZAM21 Посмотреть сообщение
    "Мария Иерусалимская-Мария Монферратская (1192—1212) — королева Иерусалима с 1205, дочь Конрада де Монферрат и Изабеллы, королевы Иерусалима" - она как раз Первая, а не Вторая )))

    В международно-правовом аспекте Королевство Любви соответствует статусу Ватикана - persona sui generis.
    Чушь. Это вымешленное королевству и никакого оффициального правогого статуса оно иметь не может.

    Это королевство не значится в списках ООН. Его название неизвестно политикам и дипломатам. Это мечта, ставшая страной. Это фантастическое растение, делающее попытку прижиться на грешном грунте нашей земли. Основа этого королевства, как и в Библии, – любовь.

    Создатель и исполнитель этой фата-морганы – Милана Горенштейн (она же Королева Мария II Иерусалимская). Хотя фамилия подчёркивает её семитское происхождение, я убеждён, что на самом деле, она инопланетянка. Познакомившись с королевством и её основательницей, некоторые из вас со мной согласятся.

    Майкл Моргулис

    Королевство Любви – внетерриториальная страна. Это не география, а “духовная национальность”, социальный организм, организованный по идентичности духа, способный отличать Добро от Зла. Это новая цивилизация с мировоззрением, основанным на универсальных законах Любви, действующих и проявляющихся во всём мироздании.

    Королевство Любви видит свою особую миссию в реализации творческого потенциала его граждан, духовном развитии каждой личности, стабилизации общественной жизни, сохранении нравственных ценностей общества, укреплении семьи. Королевство Любви должно жить и развиваться как результат воплощения в реальность желаний и стремлений каждого из его граждан.

    Конечно, не всё будет легко и просто, даже не всё будет поначалу понятно: мы только объявили о своём рождении. Но всё в ваших руках! И мы будем иметь то, что создадим: благополучие, моральное удовлетворение, справедливое общество, реальную защиту каждого гражданина, достижение своей мечты и признание нас другими странами, как равных среди равных!

    Королевство Любви открыто для любого человека, признающего его законы, независимо от страны проживания, возраста, религии, расы, пола. Я призываю Вас присоединиться к нам и принять участие в формировании страны, её законов, её институтов, совместно с реализацией своих личных планов и устремлений. Королевство поможет вам в этом! Выражайте свои мысли, советуйте, предлагайте!

    Официальный сайт Королевства:

    http://morgulis.tv/2010/02/nabirayut...evstvo-lyubvi/
    Одним словом это СЕКТА!!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    avva (21.02.2011)

  12. #89
    Новичок Аватар для AZAM21
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Ваши публикации содержат неприемлемые для нас мысли и словосочетания,которые подтекстом или напрямую оскорбляют нашу нацию.
    По всей видимости, Вы читаете тексты очень избирательно.

    - Каким Вы вообще видите мирное урегулирование конфликта? Азербайджан видит урегулирование нагорно-карабахского конфликта в освобождении оккупированных Арменией территорий вокруг Карабаха, в безоговорочном выводе армянских вооруженных формирований из Карабаха, возврат вынужденных переселенцев в места своего проживания, а также предоставлении карабахским армянам самого высокого статуса автономии в своем составе, а Армения же зациклилась на праве самоопределения народов.

    ЭТО ВОПРОС АЗЕРБАЙДЖАНСКОГО ЖУРНАЛИСТА!! А СЛЕДОМ - МОЙ ОТВЕТ:

    - Вы задаете вопрос в политической плоскости, и отвечать на него не в моей компетенции. Есть нюансы стратегического характера, стороны должны прийти к соглашению. И они к нему пришли. Я имею в виду Мадридские принципы, на основе которых в настоящее время строится урегулирование Нагорно-Карабахского конфликта.

    А ЭТО ПО ПОВОДУ "ВАШЕЙ НАЦИИ":

    - Как Вы планируете осуществлять миротворческую деятельность между азербайджанцами и армянами?

    - Я объясню. Я связана с Кавказом рождением и происхождением - родилась в Тбилиси, выросла в Баку, дед у меня армянин


    ПОЭТОМУ НЕ НАДО ПЕРЕДЁРГИВАТЬ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ.
    Миротворческая группа AZAM21

  13. #90
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    вынуждена признать, что ушли от темы.
    Да нет.Я КАКРАЗ ТАКИ В ТЕМЕ!!!!
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •