Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

Древовидный режим

  1. #11
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Извините - я и правда был недостаточно внимателен. Вы считаете что азербайджанцы хотя бы теоретически способны сдаться раз и навсегда, и не будут в будущем мстить и отыгрываться? Хотя бы в следующих поколениях? Или Вы за тотальное уничтожение ВСЕХ азербайджанцев до последнего ребенка?

    Вы масон высокого ранга с полным доступом? Тогда почему Вы участвуете в этом форуме? Такому высокопоставленному человеку как Вы больше нечего делать? А милитаристская риторика, потому что Вы получили задание провоцировать участников этого форума?

    А если Вы не масон высокого ранга с полным доступом, откуда Вы решили, что полученная Вами информация достоверна и полна?

    И еще: почему Вы решили что масоны все контролируют? Особенно в этом конфликте... в мире нет других сопоставимых по влиянию сил, кроме масонов? Или просто Вы ни о ком больше не слышали? Если нет - следовательно, Вы не высокопоставленный масон. А тогда откуда знаете, что получаемая Вами даже секретная информация истинна и полна? Всю лично проверили? Или склонны верить на слово тому, что говорят а) по телевизору б) старшие по званию?

    Почему Вы уверены, что Ваши источники не врут? Как думаете, если это армянские источники - следовательно, они обязательно говорят правду? И еще: если оно выглядит правдоподобно и убедительно (например, говорится голосом, звучащим очень искренне и убедительно), оно обязательно правда?

    И еще странно - как так получилось, что мне публично удалось раскрыть тайну причастности к масонской ложе? Вы ее так легко выдали, хотя члены ложи дают обет секретности в этом плане? Это удивительно! Разве я так легко несколькими постами мог это сделать?

    Пожалуйста, не обижайтесь, что я так прямо... Мне кажется, Вы говорите о масонской ложе просто чтобы сохранить лицо. Я совершенно не против Вас лично, как и любого другого человека. Просто Ваше высказывание, что мне этот конфликт не решить - ничем не обосновано, Вы не знаете мои возможности, мой опыт, что у меня получалось в жизни - откуда такое уверенное суждение?

    Приведу примеры: Вы смогли бы закрыть 2 чужих сайта на заказ без применения хакерских атак законными методами? Это заняло у меня 15-30 минут на каждый. Как насчет обанкротить чужую американскую телефонную компанию (миллионы долларов в нее были кем-то вложены, но не учли, что на меня наезжать не стоило), которая тебя кинула, без поездки в США? Выбить долги в другой стране, не сходя со стула? Добиться за 2 похода в исполком, чтобы городской пляж в Алуште стал бесплатным? Прижать судью так чтобы она перестала затягивать судебный процесс, хотя до этого 1,5 года затягивала? Вернуть себе сообщество в Mail.ru в более чем 300 тыс. человек, которое у тебя угнали (злоупотребили доверием), путем переговоров с угнавшим? Получить на халяву новую аудиторию в 100 тыс. человек? и т.д. "Проб пера" уже накопилось много, пора заняться чем-то покрупнее.

    Вероятно, Вы считаете, что если ни у кого не получалось до сих пор решить - значит и у меня не получится. Но ведь все иногда бывает в первый раз, верно?

    Я в своих силах уверен, именно поэтому и занялся этим делом.

    После решения карабахского конфликта планирую заняться палестинским.

    Жду желающих участвовать в решении карабахского - свяжитесь со мной по Skype: mikeai686. Сделаем это!
    Последний раз редактировалось mikeai; 22.02.2011 в 11:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •