Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #61
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    а судьи кто...
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  2. #62
    Новичок Аватар для AZAM21
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Прочитал. Ничего интересного. Сплошь антиармянская агитация.Помиритесь сначала вы с арабским миром и Ираном, потом посмотрите в нашу сторону. Нам советы не нужны от американской шлюшки.
    "Королевство Любви является новым позитивно-нейтральным субъектом международного права, аналогичным Ватикану, и действует на основе универсальных законов, данных человечеству Творцом и зафиксированных в священных книгах всех основных мировых религий.

    Это первая страна, провозглашенная группой граждан из различных государств мира и объединенная не по территориальному принципу, а по мировоззрению. Менее чем за год существования идеи Королевства Любви нашли отклик среди передовых представителей творческой и научной интеллигенции, академических и деловых кругов, общественных деятелей и духовных лидеров разных конфессий в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Баку, Лондоне, Берлине, во многих городах Израиля, Палестинской Автономии и США".

    Полный текст см. здесь - http://www.aze.az/news_korolevstvo_lyubvi__44669.html

    И при чём здесь Америка с Израилем? И зачем было материться?
    Миротворческая группа AZAM21

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я не против Королевства Любви. Тем более что оно пока виртуально. Я против того , что вы все время подсовываете нам антиармянскую агитацию в азербайджанских сми.Вот и теперь. открыть и читать про любовь на азербайджанском сайте , заодно и их интерпретацию новостей. Я обращаюсь к администрации Форума с просьбой прекратить провокации со стороны этих "друзей" Армении.

  4. #64
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    а судьи кто...
    а судья- автомат моего сына, что вчера утром азерскую мразь прочь прогнал. И не надо прикидываться ,будто не знаете что за один его волос я снесу столько их голов , сколько смогу.И не я один. А шлюшкой я назвал ту журналистшлху, что на том поганом сайте о любви со своего мерзкого сайта пытается меня научить любить эту пагань

  5. The Following User Says Thank You to avva For This Useful Post:

    Skorpi (21.02.2011)

  6. #65
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    avva, а почему Вы считаете себя в праве в таком тоне со мной говорить?
    Вы взрослый мужчина, я- молоденькая девушка, если я где-то не права или моя позиция разошлась с Вашей, я не считаю это поводом для Вашего тона.
    Это от абсара можно ещё понять, он молодой, по природе своей резкий, но мы с ним относительно неплохо знакомы и какие-то несовпадения не мешают хорошему общению.
    Да, мне не понравился общий тон Вашего сообщения, но ведь можно было мне всё спокойно объяснить, а не перенимать чужой тон.
    Если я не права, то я Вас внимательно слушаю.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  7. #66
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AZAM21 Посмотреть сообщение
    "Королевство Любви является новым позитивно-нейтральным субъектом международного права, аналогичным Ватикану, и действует на основе универсальных законов, данных человечеству Творцом и зафиксированных в священных книгах всех основных мировых религий.

    Это первая страна, провозглашенная группой граждан из различных государств мира и объединенная не по территориальному принципу, а по мировоззрению. Менее чем за год существования идеи Королевства Любви нашли отклик среди передовых представителей творческой и научной интеллигенции, академических и деловых кругов, общественных деятелей и духовных лидеров разных конфессий в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске, Баку, Лондоне, Берлине, во многих городах Израиля, Палестинской Автономии и США".

    Полный текст см. здесь - http://www.aze.az/news_korolevstvo_lyubvi__44669.html

    И при чём здесь Америка с Израилем? И зачем было материться?
    Послушайте девушка , Вас кто-нибудь просил ( из армян ) мирить их с тюрками из Азербайджана ?

  8. The Following 2 Users Say Thank You to VREZH For This Useful Post:

    avva (20.02.2011), Skorpi (21.02.2011)

  9. #67
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    ну я так...из-за угла...ещё не известно кто перед кем на коленях стоит и интимные услуги оказывает..ну ето так...к слову...
    Ну и я к слову. Это еще не резко. Это я вас по головке погладил. Вам бы под горячую руку не попасть

  10. The Following User Says Thank You to avva For This Useful Post:

    Skorpi (21.02.2011)

  11. #68
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    СмИсно читать такое, ей Богу ))) Израиль уже решил свои проблемы, и теперь уже решает проблемы Армении и Азербайджана?))
    Не создавал бы нам проблемы,у нас их и не было бы)))))
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  12. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (21.02.2011)

  13. #69
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    ну я так...из-за угла...ещё не известно кто перед кем на коленях стоит и интимные услуги оказывает..ну ето так...к слову...
    Ну судя по последним событиям это делала некто с еврейской фамилией господину Клинтону,так чтоо.... не обижайся, но армяне всецело на сороне арабского мира...
    Ну а США,это всего лишь хороший организм для паразитирования...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  14. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (21.02.2011)

  15. #70
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    absar, есть большая разница между правдой и эмоциональной реакцией.
    между взвешенным мнением и звонкой (но не обоснованной) репликой.


    я высказала своё мнение по этому поводу.
    То, о чём другие народы только мечтают или планируют...евреи уже имеют. Им это стоило многого и как бы кто не относился к ним, но только слепой глупец не признает, что им удалось из практически ничего создать крепкую, сплочённую нацию, которая может действовать как единый организм. И каждая клетка этого организма добиваясь хоть капли доминирующего положения тянет за собой другие.
    Конечно...весьма приятно для всех назвать Израиль "американской шлюшкой", только на деле совсем другая картина.
    Я против слепого самовыпячивания. Хочешь быть сильным- признай, что есть кто-то сильнее, учись у него, наблюдай, изучай его, не теряй себя, но никогда недооценивай силу других.
    Я прекрасно поняла, что ты не понял моего сообщения и поэтому так ответил, я тебе объяснила и ты сменил тон.
    Вот и пример взаимной учёбы- я на тебя не напала, а объяснила, ты понял и скорректировал.

    Можно сколько угодно ненавидеть евреев, но не стоит умолять то, что они добились.
    Какие оды... Да ну перестаньте,одного евреям не достичь точно.... Я этого мало кому говорил,но все же...
    Мы армяне носители,как и Иранцы(персы),древней культуры... не буду называеть ее имя дбы не слыть приспешнико Гитлера....
    Так вот мы свой род хранили и не смешивали кровь с другими,а кто смешивал позорно был прогнан и не было у него ни родины,ни семьи,ни дома,ни истории ...
    Я не буду говорить прямыми текстами,ибо евреи любят намеки...
    Так вот сегодня,путем уничтожения невинного народа,стариков и низшие и не дееспособные(экономически) слои своего народа(с поправкой,что евреи это не нация,это обьединение разных этносов одним сводом законов,религией и образом жизни),это исходя из сушествования евреев монголоидов,негроидов и т.д...
    Так вот путем уничтожения,подмены понятий,переселив дееспособных против их воли в пустыню,полученную взамен долга от Англии и часть купленую за бусики у местных...Они обрели Израиль... но это не их земля и рано или поздно придется бродить снова 40 лет,а то и больше)))

    П.С. И даже при этом не припоминаю уничтожение моего народа,не стоит забывать что турок да он виновен,но он оружие,он пешка в руках денме(евреев принявших ислам) по имени Талат,Джемаль,Енвер...
    Последний раз редактировалось Skorpi; 21.02.2011 в 13:38.
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  16. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    avva (21.02.2011)

Страница 7 из 25 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •