Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #231
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Дорогие форумчане! Позитивный и интересный опыт общения с вами получил - большое спасибо всем, и кто участвовал конструктивно! Отдельное спасибо тем, кто выполнял охранительную функцию - сопротивлялся моему участию в форуме. Вы не равнодушны к судьбе своего народа и хотите защищать его от опасностей, это ценно.

    Вижу, что прогресс есть - если так поработать несколько месяцев, то напряженность в отношении азербайджанцев тех, кто прочитает наш диалог с участниками форума - существенно снизится. Уверен, то же будет и на азербайджанских форумах по отношению к армянам и Армении - кроме наиболее упертой части населения, и неспособных прочитать наш диалог - у остальных сила негативных чувств снизится или они исчезнут совсем.

    Временно отхожу от активного общения на этом форуме, т.к. сейчас хочу согласовать с правительствами Армении и Азербайджана - как они относятся к моей деятельности - хотят то, к чему я стремлюсь, им все равно или они против.

    Я хочу действовать в решении конфликта открыто, при поддержке обоих правительств - если не финансовой, то хотя бы моральной.

    Будут новости - сообщу.

    Всех обнимаю!

    С любовью ко всем участникам,
    Михаил Корсанов
    Официально тебе сообщаю,информацию прямиком от министерства обороны Армении:
    Михаила Корсанова не знаем,слышали о таких пустословах,которые работают на Азербайджан по части информ технолоий...
    Цель данного лица вызвать у армян миротворческие настроения,надежду на мир,в то время как азербайджан в 3 раза увеличивает свой военный бюджет...
    Их цель обезоружить армян,сломить их дух сопротивления и вызвать милосердие...Это известный им факт,что армяне,как христиане милосердны к врагу.... На этом и основана их идея... В тот момент как вы -армне перестаните сопротивляться и найдете оправдание врагу,в тот момент наша страна исчезнет с карт земли...
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #232
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Михаила Корсанова не знаем
    Это вполне верно. Я не выходил на мин-во обороны и не планирую - не мой канал. А пока и на руководство Армении не выходил.

    А вот насчет моих целей - как они могут уверенно о них утверждать, если они меня не знают? :) Интересно, как они объяснят, когда увидят мою аналогичную работу на азербайджанских форумах :) Будут считать это происками Израиля по подрыву Армянского и Азербайджанского боевого духа?

  3. #233
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Это вполне верно. Я не выходил на мин-во обороны и не планирую - не мой канал. А пока и на руководство Армении не выходил.

    А вот насчет моих целей - как они могут уверенно о них утверждать, если они меня не знают? :) Интересно, как они объяснят, когда увидят мою аналогичную работу на азербайджанских форумах :) Будут считать это происками Израиля по подрыву Армянского и Азербайджанского боевого духа?
    Нет будут считать утокой ибо политика и геополитика твориться не в форус=мах и средствах сми!В данных местах происходят:Вербовка,зомбир ование и промывание мозгов тех,кто читает... Ваша технология грязная,но пока что,слава Богу,она примитивна и непрофессионально исполнена
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. #234
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    утокой
    что такое утока?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Ваша технология грязная,
    в чем же ее грязь?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    пока что,слава Богу,она примитивна и непрофессионально исполнена
    А может просто цели у нее другие, чем Вам представляется и для этих целей - она норм?

    Кстати, интересно, если бы мне платил бы Аз-н - ушел бы я так быстро с форума? Это не странно? А я вот выясню с тобой насчет моих намерений и планирую уйти :)

  5. #235
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    что такое утока?



    в чем же ее грязь?



    А может просто цели у нее другие, чем Вам представляется и для этих целей - она норм?

    Кстати, интересно, если бы мне платил бы Аз-н - ушел бы я так быстро с форума? Это не странно? А я вот выясню с тобой насчет моих намерений и планирую уйти :)
    Там слово УТКА))
    грязь в том,что ты вербуешь и даже готов платить тем кто к тебе присоединиться...
    Цель у вас одна,обман армн,направить их к миру в то время как азера увеличивают военный бюджет и открыто говорят о военном уничтожении армян
    Если тебя разоблачили,то лучше уйти и это логично
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. #236
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    лучше уйти и это логично
    а он разве не ушёл уже?
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  7. #237
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    видишь ты даже мой с тобой конфликт не можешь разрешить))) А собираешься решать межэтнические))
    А в чем конфликт? ты не хочешь чтобы я тут был на форуме а я хочу? так это уже не так. мой партнер через которого были связи наверху вчера отказался их использовать т.к. ему не подходит тот путь решения конфликта который я использую. а самому пробивать через все барьеры мне лень. так что мне проще отступить и заняться чем-то другим :) у меня еще много проектов.

    часто бывает так что достаточно влить какую-то энергию, даже не доделать дело до конца - и уже оно начинает двигаться ощутимо быстрее чем если бы не вливал. посмотрим, так это в этом случае будет или нет.

    если бы я решил продолжить - то тоже, конфликт с твоим нежеланием чтобы я был на форуме - он не помешал бы скорее всего, у каждого свое мнение. ну, в параллель я бы и с тобой тоже общался - предоставляя новые и новые доказательства что ты ошибаешься - через некоторое время ты бы согласился скорее всего, если только это не клиническая паранойя а искренняя забота о безопасности умов армян. но теперь похоже армянам и азербайджанцам придется обойтись без меня :) если я вижу что слишком сложно пробивать - я это оставляю и занимаюсь другим. если бы был выход на правительства - свою часть я бы сделал, а т.к. выход закрыли то бог с ним. я хорошо провел время :) было интересно.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    грязь в том,что ты вербуешь и даже готов платить тем кто к тебе присоединиться...
    вербую в рабочую группу по решению конфликта? хихи. платить? пока нет, да и теперь вообще ничего не будет - проект отменяется.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Цель у вас одна,обман армн,направить их к миру в то время как азера увеличивают военный бюджет и открыто говорят о военном уничтожении армян
    Понятно. буду иметь в виду что это так можно было интерпретировать. ну, у меня цель была другая, более общая - направить и тех и других к решению конфликта по существу. но доказать это можно было бы только если бы я параллельно общался на азербайджанских и армянских форумах - тогда твоя теория развалилась бы. а т.к. я общался только на армянских двух, то да, твоя теория имеет основания.

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Там слово УТКА))
    В чем же утка? если бы я общался на аз-ких форумах с той же целью что и на армянских - это ведь был бы факт? как могло бы быть это уткой?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Если тебя разоблачили,то лучше уйти и это логично
    у моей у первой девушки была шизофрения. она находила всегда негативные, при этом фантастические объяснения обычным вещам и так стройно все друг с другом увязывала, что мне было ее не переспорить :) тогда я принял тактику такую: я стал со всем соглашаться что она говорит, это помогало.

  8. #238
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    вербую в рабочую группу по решению конфликта? хихи. платить? пока нет, да и теперь вообще ничего не будет - проект отменяется.
    Поиграл в игрушку и так быстро надоело?
    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    мой партнер через которого были связи наверху вчера отказался их использовать т.к. ему не подходит тот путь решения конфликта который я использую. а самому пробивать через все барьеры мне лень
    А такой энтузиазм был, что даже в какой-то момент стало интересно.

    Цитата Сообщение от mikeai Посмотреть сообщение
    Понятно. буду иметь в виду что это так можно было интерпретировать. ну, у меня цель была другая, более общая - направить и тех и других к решению конфликта по существу. но доказать это можно было бы только если бы я параллельно общался на азербайджанских и армянских форумах - тогда твоя теория развалилась бы. а т.к. я общался только на армянских двух, то да, твоя теория имеет основания.
    Ну теперь эта теория будет просто процветать
    До профессионального конфликтолога тебе очень далеко, раз тебя зацепили.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. #239
    Местный
    Регистрация
    16.05.2007
    Сообщений
    2,118
    Thanks
    1,061
    Thanked 2,441 Times in 1,232 Posts
    Музыка
    76
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    До профессионального конфликтолога тебе очень далеко, раз тебя зацепили.
    Ты это зря написала , теперь всех здесь будут проверять...( на профпригодность ))))))

  10. The Following User Says Thank You to VREZH For This Useful Post:

    Skorpi (27.02.2011)

  11. #240
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Поиграл в игрушку и так быстро надоело?
    Да. но кто знает будущее?

    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А такой энтузиазм был, что даже в какой-то момент стало интересно.
    Знаю :) возможно, его и достаточно. У меня часто так бывает - вливаешь куда-то энтузиазм, а потом спрыгиваешь. а тема сама до результата доходит.

    Вот так с школьной реформой в россии было, года 2 назад. Влил полгода - потом смотрю, появились организации которые реализуют мои цели, правительство РФ тоже взяло курс нужный... так что дело пошло. Я отошел.

    К этой теме может и вернусь, если появятся каналы. Может у кого-то здесь есть выход на правительства Армении или Азербайджана? Прежде чем с ними согласую стратегию - смысла продолжать здесь не вижу. Ссориться со спецслужбами ни той ни другой стороны желания нет. А просто выходить сам тоже не хочу - не включатся.

    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    До профессионального конфликтолога тебе очень далеко, раз тебя зацепили.
    Не зацепили :) но правду люблю. Так что просто отвечаю как есть.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1422232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •