Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #221
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    вам скорей всего не рассказывают , но за все 70 лет межнациональные стычки были повседневным явлением , а доверие между представителями армянского и тюркского этносов были крайней редкостью ,
    Я встречался в статьях с упоминанием и свидетельствами о дружбе представителей того и другого народа, армяне укрывали аз-цев-соседей во время погромов, и наоборот... Как думаете, это вранье - такого не было, или правда в том что часть людей с той и другой стороны испытывали друг к другу враждебные чувства, а часть - относились по-человечески нормально?

    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    И ещё , если Вы хоть как-то связаны со службой в гос.органах
    Я? Нет. С гос. чиновниками я сталкиваюсь только когда мне от них нужно, чтобы они изменили свое поведение или что-то сделали. И я не живу в Азербайджане, а гражданин России, живу в Украине в основном.

    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    , то пожалуйста передайте по цепочке своему правительству , что оно не то , что должно ратовать за какие-то мифические "возвраты" армянского населения
    Возвраты откуда куда?

    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    , а прямь наоборот молчать в тряпочку , пока армяне не подняли вопрос об остальных землях... В данный период времени вы пока нам не интересны , поэтому воспользуйтесь моментом и получайте наслаждения... продавайте нефть , пока хоть что-то вам дают за неё и расслабьтесь...В общем не будите лихо....
    В этих словах есть не только угроза но и некоторое презрение, или мне показалось? Вы презираете азербайджанцев потому что они проиграли НГ или по другой причине?

    Послушай Мишик , ты ещё здесь ?
    Не непрерывно. Могу отлучаться.

    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    У меня тоже много друзей бакинцев , есть среди них и азербайджанцы...
    Чем отличаются те азербайджанцы, которые друзья, от тех к которым Вы испытываете негативные чувства?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Армяне вам позволили жить в своем Доме,как квартиранту,а вы захотели выкинуть армян и приватизировать всю квартиру....
    Считали ли аз-цы эту квартиру своей или армянской?

    Как думаете, Skorpi, аз-цы захотели выкинуть армян просто так... или были целенаправленные провокации со стороны спец. служб третьих сторон?

    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    стало возможным нанять за 300-600 $ Джабраилов и Мишек,для информ пропаганды,информ войны...
    То что я тут делаю - похоже на информ. войну? А задавать вопросы участникам форума - это пропаганда?

  2. #222
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от VREZH Посмотреть сообщение
    Хотел бы еще задать вопрос участникам форума, какие черты национального характера азербайджанцев Вам кажутся отрицательными, вызывают отторжение, раздражение, отвращение, злость, ненависть и др. негативные чувства?
    Поясню, почему я этот вопрос задал - НЕ для разжигания розни, а чтобы прояснить причины взаимного отторжения на человеческом уровне и проработать их - может удастся сделать, чтобы они исчезли? У меня нередко это получается. Тогда позже, если их смасштабировать через СМИ, можно будет преодолеть негативный настрой той и другой стороны друг против друга, и тогда беженцы смогут безбоязненно вернуться в свои дома. Сейчас этому препятствует именно взаимный негативный настрой.

  3. #223
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Нефть стала 98$ за барель,следовательно фонд Имени ГЕЙдара Алиева пополнился и стало возможным нанять за 300-600 $ Джабраилов и Мишек,для информ пропаганды,информ войны... и причем все они лезгины,сейчас это модно или евреи....
    А вы уже жертва етой информационной войны...ето болщая игра и чтобы игра продолжалос нужно было создать игроков вроде вас!и ето получилос!не только в Армении и в Азербайджане тоже!и вы уже не играете а играють вами!
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  4. #224
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    А вы уже жертва етой информационной войны...ето болщая игра и чтобы игра продолжалос нужно было создать игроков вроде вас!и ето получилос!не только в Армении и в Азербайджане тоже!и вы уже не играете а играють вами!
    И тобой тоже?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  5. #225
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    И тобой тоже?
    в етом игре играют те кто считают что- правы только они,жертва есть только у них,земли придадлежать только им и др.....
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  6. #226
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    в етом игре играют те кто считают что- правы только они,жертва есть только у них,земли придадлежать только им и др.....
    А ну тоесть я не ошибся..ты говориш про себя и азербайджанцев ..
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  7. #227
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А ну тоесть я не ошибся..ты говориш про себя и азербайджанцев
    Беда в том что такие люди и в Азербайджане и в Армении очен много!
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  8. #228
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    Беда в том что такие люди и в Азербайджане и в Армении очен много!
    Правда всегда одна...и что бы, кто бы, как бы не говорил внутри себя мы знаем кто прав и чист на самом деле...

    И спокоен и силен тот на чьей стороне правда.

    Рассуждения оставляю вам.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    JiZn_PrEkRaSnA (27.02.2011)

  10. #229
    Пользователь
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    59
    Thanks
    0
    Thanked 20 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Дорогие форумчане! Позитивный и интересный опыт общения с вами получил - большое спасибо всем, и кто участвовал конструктивно! Отдельное спасибо тем, кто выполнял охранительную функцию - сопротивлялся моему участию в форуме. Вы не равнодушны к судьбе своего народа и хотите защищать его от опасностей, это ценно.

    Вижу, что прогресс есть - если так поработать несколько месяцев, то напряженность в отношении азербайджанцев тех, кто прочитает наш диалог с участниками форума - существенно снизится. Уверен, то же будет и на азербайджанских форумах по отношению к армянам и Армении - кроме наиболее упертой части населения, и неспособных прочитать наш диалог - у остальных сила негативных чувств снизится или они исчезнут совсем.

    Временно отхожу от активного общения на этом форуме, т.к. сейчас хочу согласовать с правительствами Армении и Азербайджана - как они относятся к моей деятельности - хотят то, к чему я стремлюсь, им все равно или они против.

    Я хочу действовать в решении конфликта открыто, при поддержке обоих правительств - если не финансовой, то хотя бы моральной.

    Будут новости - сообщу.

    Всех обнимаю!

    С любовью ко всем участникам,
    Михаил Корсанов

  11. #230
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14


    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

Страница 23 из 25 ПерваяПервая ... 132122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •