Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 244

Тема: Азербайджан и Армения помирились в космосе

  1. #1
    Новичок Аватар для AZAM21
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    22
    Thanks
    0
    Thanked 5 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Азербайджан и Армения помирились в космосе



    Празднование в Королевстве Любви самого романтического праздника в году, Дня Влюблённых, не обошлось без приятных сюрпризов. Любовь - это самое драгоценное в жизни, то, что стоит хранить вечно, а звезда на небе - самый долговечный, оригинальный и необычный подарок во Вселенной. Пользуясь прекрасной возможностью в этот день сказать о любви на языке подарков и символов, Королева Мария II Иерусалимская зарегистрировала первую в мире миротворческую звезду и назвала её AZAM21 в честь народов Армении и Азербайджана.

    Звезда зарегистрирована 14 февраля 2011 года в астрономическом каталоге американской аэрокосмической компании Space Services, Inc. После регистрации по специальной просьбе Королевы специалистами компании был изготовлен именной сертификат на звезду, который включает её название, координаты и послание «Мир навсегда» на пяти языках – азербайджанском, армянском, русском, английском и французском. Кроме того, были изготовлены звёздная карта, содержащая подробную информацию о звезде, и фотография участка звёздного неба (астрофотография) с изображением звезды.

    Space Services, Inc. является пионером и мировым лидером коммерческих космических запусков: проведение миссий осуществляется ею с 1981 года. Многие из запусков походят в прямой трансляции онлайн. Если же это невозможно, после запуска на сайте компании публикуется видео запуска и высылается именной сертификат. Координаты звезды, её название и послание «Мир навсегда» будут записаны на микрочип и отправлены в космическое пространство во время следующей миссии космического корабля, которая запланирована на весну 2011 года.

    Звезда AZAM21 находится в созвездии Кассиопея - незаходящем созвездии Северного полушария неба. Большая часть созвездия лежит в области Млечного Пути. Главные звёзды созвездия Кассиопеи образуют на небе астеризм - фигуру в виде буквы «М» или «W». Точные звёздные координаты AZAM21 позволяют любому человеку, включая будущие поколения, идентифицировать звёздное имя и рассмотреть звезду в небе.

    Для просмотра «живой» звезды AZAM21 необходим телескоп. Space Services, Inc. предоставляет возможность просматривать звёзды в реальном времени с помощью телескопа SLOOH. Подключённый к Интернету, SLOOH позволяет просматривать звёзды, планеты и другие небесные объекты через телескопы мирового класса, расположенные в обсерваториях по всему миру.

    Звезда - один из древнейших общечеловеческих символов вечности, высоких стремлений, постоянства, счастья, энергии, гармонии, охраны и безопасности, «света сверху», духовной силы. Звезда AZAM21 отныне и на века – символ мира и грядущих успехов народов Азербайджана и Армении, словно ангел-хранитель, освещающий их жизненный путь.

    Увидеть астрофотографию и сертификаты с точными координатами звезды AZAM21, а также скачать их в высокой резолюции и распечатать себе на память может любой человек, посетив сайт группы – www.azam21.info.
    Миротворческая группа AZAM21

  2. The Following 2 Users Say Thank You to AZAM21 For This Useful Post:

    Jabrail (19.02.2011), MAPT (17.02.2011)

  3. #2
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    49
    Thanks
    0
    Thanked 23 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Так получилось, что Армения по гороскопу - Близнецы, что на мой взгляд для нас очень и очень плохо. Азербайджан и Турция - Скорпион. Между этими знаками расстояние 150 градусов, что вообще в астрологии считается негармоничным аспектом (150 градусов - это 5 знаков между знаками (простите за тофтологию), считая сами знаки). И пока кто-либо из нас не поменял свой гороскоп, как мне представляется, не будет перспективы между этими странами. Я не знаю, как данное сабытие на небесах окликнется эхом на Земле, если вообще окликнется. Будем надеятся, что положительно. Хотя с подачи Америки, Англии и Германии вообще на земле не могут возникнуть положительные ситуации. Пока христианский мир поддерживает мусульманский, христианину не будет хорошо. А по сути, по моему, эти государства есть та же Турция. Чтоб их...

    Интересно было бы знать, когда это произошло, дата и время. Если располагаете информацией, поделитесь, пожалуйста.

  4. The Following User Says Thank You to Jupiter For This Useful Post:

    MAPT (17.02.2011)

  5. #3
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    A как это определилось что Армения Близнецы? И как понять что это плохо.Чем плохо? расскажите?
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. The Following 5 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    FELICE (15.02.2011), JiZn_PrEkRaSnA (21.02.2011), ShaGaga (15.02.2011), Арфи (15.02.2011), Незабудка (15.02.2011)

  7. #4
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    49
    Thanks
    0
    Thanked 23 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вообще-то это очень долга история, но попробую вкратце. Все вы знаете библейскую историю про вавилонскую башню и наверняка слышали выражение թորգոմաց ցեղ. Так вот, когда Господь разрушил эту башню и позаботился о том, чтобы люди не могли понять друг -друга, возникла необходимость перевода. И был один человек только, которому господь разрешил это делать, и имя его нарицательное произошло от слова թարգմանել - перевести, и люди стали его звать թորգոմ, а в дальнейшем это стало именем - Թորգոմ.

    В астрологии все, что имеет отношение к слову - информация, вести, новости печатное или устное слово, в т. ч. переводы, находятся под покровительством планеты Меркурий, а Меркурий ведает Близнецами и Девой. Деве прикасаться давайте не будем, т. к. Дева к слову не имеет вообще никакого отношения, хотя и ведает ею тоже меркурий. Ну да ладно, продолжим.

    Почему для нас плохо? Основная задача Близнецов - распространение информации. Вот и мы, в течение почти века не добиваемся в вопоросе геноцида никаких ощутимых результатов, кроме как распространяем информацию, т. е. - мы не даем миру забыть о нас, вот и все. Мы как бы и не представляем, что можем добиться чего-то большего, для нас как-то уже естественно, что дело не движется с мертвой точки. В моем сайте я разместила об этом явлении мои более подробные размышления. Сейчас же скажу следующее. Если бы Армения была Овном или Львом, наша история была бы естественно, другая.

    Угадала, что у вас возник вопрос, а почему мы не могли попасть под другой знак? Как мне представляется, вот эта часть нашей истории, происхождения от этого Торгома, и была, на самом деле, самая значимая часть. Хотя была у нас и государственность, и независимость и др. Вообще с астрологической точки зрения страна может менять знак, это должно совпадать с какими-то значимыми для этой страны событиями, скажем, смена короля, смена правящих сил и др., но данное событие коренным образом должно менять эту страну. Это меняет карму страны и народа, а значит, и историю вообще. Но, к сажалению, в течение нескольких тысячелетий мы об этом даже и не догадывались.

    Вот такие дела.

  8. #5
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Много предложений ни о чем и никак не связанные между собой. Как в анекдоте знаете....
    Ехали две машины одна зеленая и вторая повернула на право...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. #6
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    49
    Thanks
    0
    Thanked 23 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Буду ждать другие мнения, если кому эта тема интерсна. А если для вас это две машины... Поэтому мы и Близнецы.

  10. #7
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Поэтому мы и Близнецы.
    Ну может быть и так...хотя ваша наука настолько не точна что один и тот же день то тут то там...то ты телец...то близнец...
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #8
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    49
    Thanks
    0
    Thanked 23 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Если вы до сих пор не знаете - кто вы, так могу помочь, если скажете где и когда родились? а наука очень даже точная - я по этой науке играю в букмеккере. И выигрываю.

  12. #9
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Jupiter Посмотреть сообщение
    Если вы до сих пор не знаете - кто вы, так могу помочь, если скажете где и когда родились? а наука очень даже точная - я по этой науке играю в букмеккере. И выигрываю.
    Так ок...я родился 21-ого мая.Где и когда не важно.вы скажите что за день 21-ое мая.Ведь у вас же по дням расспределяется.В газетах так написано...с такого то числа по такое то-близнец.

    И еще для проверки исход игры Россия -Армения 26-ого марта пожалуйста:)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. #10
    Пользователь
    Регистрация
    11.02.2011
    Сообщений
    49
    Thanks
    0
    Thanked 23 Times in 12 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ошибаетесь. Как я понимаю, вы - представитель точных наук? Так вот, Астрология - точная наука. Дело в том, что все космические тела меняют скорость своего движения по орбите. Вы же не всегда едете на машине со скородстью 80 км/ч. ? Поэтому когда они меняют знаки, можно сказать, если точно известно, что сказать. Но если вы делаете из даты вашего рождения секрет, воля ваша.

Страница 1 из 25 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •