Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66

Тема: Кто такие Армяне и азербайджанцы. Признание чеченских наемников,воевавших за Азеров!

  1. #31
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Смеется (как я поняла) над армянами, чеченцами и лезгинами.
    эткан рисков тхая?

  2. #32
    Заблокирован
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    55°45 с. ш. 37°37 в. д.
    Сообщений
    3,134
    Thanks
    3,845
    Thanked 2,310 Times in 1,359 Posts
    Музыка
    81
    Uploads
    52
    Цитата Сообщение от LeGeNdA Посмотреть сообщение
    эткан рисков тхая?
    Кто его знает

  3. The Following User Says Thank You to Glammy For This Useful Post:

    LeGeNdA (14.11.2009)

  4. #33
    Заблокирован
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    2,303
    Thanks
    1,903
    Thanked 928 Times in 662 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Glammy Посмотреть сообщение
    Кто его знает
    админ)) он точно знает его айпи и айди

  5. The Following User Says Thank You to LeGeNdA For This Useful Post:

    Glammy (14.11.2009)

  6. #34
    Неактивный
    Регистрация
    20.01.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    про то что Азербайджан ничего не сделал для Чечни вы ошибаетесь!
    Чеченский народ не забудет, что сделал Азербайджан для него в трудные времена - Рамзан Кадыров

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял в пятницу президента Чеченской республики Рамзана Кадырова, сообщили агентству «Интерфакс-Азербайджан» в администрации главы государства.

    Выразив удовлетворение участием Р.Кадырова в проводящихся в Баку мероприятиях, И. Алиев отметил, что визит чеченского руководителя в Азербайджан создает хорошие возможности для обсуждения перспектив двусторонних связей. Высоко оценив многовековую дружбу азербайджанского и чеченского народов, глава Азербайджана сказал, что в республике внимательно следят за процессом восстановления и развития в Чечне. Он подчеркнул необходимость определения новых путей для взаимодействия и развития двусторонних экономических связей. И.Алиев выразил уверенность в том, что под руководством Р.Кадырова Чечня и впредь будет успешно развиваться.

    Вспомнив, что в тяжелые для его народа времена Азербайджан дал убежище и проявил заботу о его соотечественниках, Р.Кадыров выразил И.Алиеву признательность от своего имени со стороны чеченского народа. Он подчеркнул, что чеченский народ этого никогда не забудет.

  7. #35
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    азерботы пришли зверствовать на наши земли,зверство и получили в ответ, обосрались даже с численным преимуществом,если бы Россия не остановила арменских воинов, утопили бы всех нах в Каспии...
    Нельзя давать бонусы туркам(они же азеры) в любом виде , а то можно схлопотать ещё один геноцид...
    За каждого убитого армена 3 турка...
    Они только этот язык понимают-история показала.С мечом пришедший,от меча и сдохнет.

  8. #36
    Пользователь
    Регистрация
    01.02.2011
    Сообщений
    64
    Thanks
    76
    Thanked 22 Times in 19 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Borzzz Посмотреть сообщение
    до ислама и христианства, на Кавказе все были язычниками. Чем могу я этим и гордится, свое богатое тысячелетнее прошлое )
    Армянское Происхождение Чеченцев(Министерство Чеченской Республики по национальной политике,печати и информации)))

    Древние чеченцы пришли из Урарту на Кавказ, чтобы сохранить свою самобытность, обычаи и адаты Сегодня мы публикуем статью армянского ученого...
    Started by Skorpi, 03.06.2007 05:49

    эта статья на 1-й стр главы "История" Насколько верны научные подходы, покажет время.Вообще народы Кавказа жившие здесь со времен Ноя должны жить в мире друг с другом. Чего только не бывает " во времени".Пришли-ушли.. персы, арабы ,греки , римляне турки.....а мы здесь были, есть и будем. Поэтому должны знать и уважать нашу общую историю.Я уважаю чеченцев за их несгибаемую волю к свободе, как и мою.

  9. The Following User Says Thank You to avva For This Useful Post:

    Skorpi (04.02.2011)

  10. #37
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от avva Посмотреть сообщение
    Армянское Происхождение Чеченцев(Министерство Чеченской Республики по национальной политике,печати и информации)))

    Древние чеченцы пришли из Урарту на Кавказ, чтобы сохранить свою самобытность, обычаи и адаты Сегодня мы публикуем статью армянского ученого...
    Started by Skorpi, 03.06.2007 05:49

    эта статья на 1-й стр главы "История" Насколько верны научные подходы, покажет время.Вообще народы Кавказа жившие здесь со времен Ноя должны жить в мире друг с другом. Чего только не бывает " во времени".Пришли-ушли.. персы, арабы ,греки , римляне турки.....а мы здесь были, есть и будем. Поэтому должны знать и уважать нашу общую историю.Я уважаю чеченцев за их несгибаемую волю к свободе, как и мою.
    Да что бы не было мы имеем много общего
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  11. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    за битого армянина нужно минимум 3 турка, и никаких бонусов этим .....
    чечены, грузины, каспийцы(или каспиане:талыши,лезгины, остатки ахванского народа)- все наши друзья братья, вышедшие из одной матки... азеротурков обратно на Китай!!!!Им там китайцы расскажут из .......... они есть и пошли, как много лет назад!!!!
    Последний раз редактировалось absar; 08.02.2011 в 00:07.

  12. The Following 3 Users Say Thank You to Termit For This Useful Post:

    avva (19.02.2011), Skorpi (08.02.2011), Бонита (07.10.2011)

  13. #39
    Неактивный
    Регистрация
    10.03.2011
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Мир вам. я мусульманин, казах. Зайти на этот форум меня заставил сабж:"Кто такие Армяне и азербайджанцы. Признание чеченских наемников"..После прочтения постов мне стало обидно за умму пророка (с.а.с).. Теперь чечены, оказваеся, братья кафирам армянам в пику "мерзким -тюркам"...Йа Аллаh.... Нохчи, как вам не совестно искать братьев среди кафиров и оскорблять ваших братьев по вере???? Я казах - мои предки тюрки, и я горжусь этим. А теперь вспомните, когда в сталинские времена вас депортировали в Казахстан, разве не нашли вы среди казахов братскую поддержку??? Разве вас не поддерживали в трудную годину наши предки??? Мне горько за мусульман....В 2009 году к нам в гости из Чечни приезжал дедушка Хамид; скажу вам честно, он знает казахский язык и некоторые обычаи казахов лучше чем некоторые казахи... а какой дау'ат (призыв) он дал нам после праздничнего ужина!!! Побольше бы таких мусульман на Кавказе, а не фашистов с притензией на кавказкую исключительность! Ведь словами, что тюрки( казахи, азеры, кумыки, балкарцы, татары и т.д) - ущербный народ, вы уподобляетесь тем же замшелым скин хедам из московии....Подумайте над этим братья -чечены.

  14. #40
    Заблокирован
    Регистрация
    07.10.2008
    Сообщений
    104
    Thanks
    12
    Thanked 96 Times in 22 Posts
    Музыка
    129
    Uploads
    0
    ваше желание МИРА кафирам-армЕнам не искрене.... все религии, как религии,а тут на те- кафиры , неверные... вы пойдите и это китайцам скажите,вашим соседям...
    все кафиры , токо вы не кафиры?А?

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •