Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Таинственная магия 777

  1. #1
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9

    Таинственная магия 777

    Итак, таинственная магия трех семерок!!!!

    Не так давнонас миновала дата из трех семерок, которая для многих уже стала заветным днем. Многие пары терпеливо дожидались несколько месяцев, чтобы назначить свое бракосочетание именно на этот день.

    Семь дней недели, семь цветов радуги, семь дней сотворения мира, семь нот музыкальной гаммы, семь основных оттенков вкуса… Этот список можно продолжить. Для каждого из нас существует свой личный календарь, в котором самые важные события связаны с определенным числом.

    Признаюсь, я тоже неравнодушна к семерке.....

    Любое живое существо, человек или событие начинает свой путь при определенных нумерологических влияниях. Что же означает семерка с точки зрения нумерологии?

    Число семь - наиболее духовное из всех чисел. Оно концентрирует в себе мудрость и знание, интеллект и абстрактное мышление. Для человека, связанного с этим числом, на первом месте будет поиск своего жизненного пути, уход от проблем рационального мира, пренебрежение материальными благами. Планета, соответствующая семерке, – Нептун. Если к этому дню приурочено какое-то событие, то для него будет характерно отсутствие динамики в развитии, созерцательность, в негативном варианте – пассивность, уход от решения проблем, иллюзии, неопределенность, обманы. Реальность и идеализм не всегда «дружат» в точках теcного соприкосновения, поэтому в таком браке возможны повышенные требования к своему любимому, чрезмерная строгость по отношению к детям, недовольство собственной внешностью. Это может стать хорошим стимулом для самосовершенствования, но не для давления на окружающих.

    Однако не стоит забывать, что одна их самых простых нумерологических характеристик вычисляется путем сложения всех цифр даты рождения (или даты начала какого-то события). Чтобы получить код седьмого июля две тысячи седьмого года, складываем все цифры, пока не получим простое число от 1 до 9.

    7+7+2+7 =23; 2+3 = 5.

    Итак, что означает пятерка в качестве даты регистрации брака?

    Это число соответствует влиянию Юпитера - планеты большого счастья, которая превращает любые удачи или проигрыши в события вселенского масштаба. Скучать вдвоем вам точно не придется. Однако вам может потребоваться помощь рационально настроенных людей, чтобы не разбрасывать свою энергию на малозначимые дела и проекты. Если стабильность и взаимопонимание в таком союзе не приходят сразу, то участники этого забега на длинную дистанцию могут уже пожалеть о своем поступке и разбежаться в разные стороны. Эта дата отлично подходит для бурных страстей, экстремальных развлечений и активного продвижения по карьерной лестнице для обоих супругов.

    Я желаю всем молодоженам, которые регистрировали свой брак в этот день, бесконечного счастья, а также желания научиться управлять своей жизнью с помощью магии чисел.

    это было лирическим отступлением ....
    теперь свой вопрос задаю вам, дорогие форумджаники......
    имеет ли для Вас значение магия чисел???
    какое ваше любимое и счастливое число и с чем это связано?!!


    Жду ваших комментарий..... :eek:

    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  2. #2
    Следуй за мной... Аватар для Skazka
    Регистрация
    24.03.2007
    Сообщений
    2,974
    Thanks
    1,531
    Thanked 2,038 Times in 1,231 Posts
    Музыка
    34
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Ruzi Посмотреть сообщение

    это было лирическим отступлением ....
    теперь свой вопрос задаю вам, дорогие форумджаники......
    имеет ли для Вас значение магия чисел???
    какое ваше любимое и счастливое число и с чем это связано?!!


    Жду ваших комментарий..... :eek:

    [/SIZE]
    НЕ могу утверждать что для меня имеет эначение магия чисел, но и не могу сказать что к ним безразлична...в любом случае у меня было много моментов когда числа что-то значили....
    Мое любимое число это 13 как ни странно, мне всегда помогает..и ооочень часто встречается мне на пути и мне всегда с ним везет:eek:
    ...пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей...

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Skazka For This Useful Post:

    13Warrior (14.10.2007), Passion (12.10.2007)

  4. #3
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    В своё время начиталась теории нумерологии. Вышло, что именно 7 - это моё число. Особого значения не придала, да и в жизни не применяла. Даже задаюсь вопрос - а где их применять?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. #4
    Модератор Аватар для ПАНАЦЕЯ
    Регистрация
    03.05.2007
    Сообщений
    12,953
    Thanks
    11,299
    Thanked 19,085 Times in 8,859 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    826
    Uploads
    130
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    В своё время начиталась теории нумерологии. Вышло, что именно 7 - это моё число. Особого значения не придала, да и в жизни не применяла. Даже задаюсь вопрос - а где их применять?
    И у меня тоже самое...7-мое число...день -четверг.....))
    Тоже ничего особенного не замечала...)
    ...Ты мечтаешь так тихо, что Бог тебя не слышит...
    Бывают минуты, которые хочется носить с собой...

  6. #5
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    У многих есть свои счастливые и не очень счастливые числа. А я вот почему-то никогда не заостряла внимание на числах. Даже не знаю, какое для меня хорошее число. Семёрка для меня как семёрка
    Правда когда мне всё-таки задовали вопрос о любимом числе, всегда отвечала 5 и 8. Не знаю, почему
    А я побывала в Ереване

  7. #6
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    не скажу, что счастливое... Но меня по жизни преследует число 12. Везде, куда не копни... Я уже даже не обращаю на всякие совпадения, которые связаны у меня с этим числом...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. #7
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Skazka Посмотреть сообщение
    НЕ могу утверждать что для меня имеет эначение магия чисел, но и не могу сказать что к ним безразлична...в любом случае у меня было много моментов когда числа что-то значили....
    Мое любимое число это 13 как ни странно, мне всегда помогает..и ооочень часто встречается мне на пути и мне всегда с ним везет:eek:
    Мне тож 13 помогает))))) Столько раз это было =)))) Даже и не перечислить)))

    А еще число 6 тоже для меня много значит)))) Мало того, что я родилась 6-ого, соотвественно, это моя любима я цифирь)))
    Так еще и везет побольшЕе, чем на 13 =))))

  9. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    13Warrior (14.10.2007)

  10. #8
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    моё любимое и заветно число 7!А так же 8!
    И как не странно,эти цифры везде и всегда!)
    Квартира 178,в номере домашнего телефона так же присуствуют эти заветные цифры.дата моего рождения 08.07.87 ))))
    Короче эти цифры для меня несут положительную энергию!
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  11. The Following User Says Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Passion (12.10.2007)

  12. #9
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Кристин, сказала про дату полностью, я вспомнила,как высчитывала как-то (много ж всяких пересчетов дат рождения) свое число рождения))))

    Ну так вот)) при персчете получается, что у меня имеются три 6-ки, так что обходите меня стороной))))

    Пысы в описании говорится, что в прошлой жизни человек с тремя и больше шестерками был прислужником Сатаны, или, как минимум атеистом..... Кем, собственно, я сейчас являюсь))):eek:

  13. The Following User Says Thank You to Passion For This Useful Post:

    13Warrior (14.10.2007)

  14. #10
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    не обращаю внимание на все это, для меня это как-то вообще не интересно и не важно, хотя все бывает....
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •