Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Ближе к природе: Новые ароматы от Dsquared

  1. #1
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848

    Ближе к природе: Новые ароматы от Dsquared

    Братья-близнецы Дин и Дэн Кейтены родились в Канаде, учились в Нью-Йорке, а живут в дороге между Миланом и Лондоном. Часто подобный космополитизм приводит к появлению ярких и плодовитых художников. Дин и Дэн подтвердили это, создав модную марку Dsquared². И одежда, и аксессуары, и даже парфюмерия Dsquared² уже второй десяток лет поражают своей смелостью и новизной. Не стали исключением и новые ароматы от Dsquared².

    Создавая эту коллекцию, Кейтены вспоминали о своей родине, о прохладном свежем воздухе канадских лесов. Поэтому и название всей линейке ароматов дали говорящее: «Nature always wins» («Природа всегда побеждает»). Коллекция посвящена величию девственной природы. «Nature always wins» - это парфюмерное путешествие, пересекающее Скалистые горы и бархатистые зеленые леса, протекающее вдоль кристально чистых вод канадских рек, чтобы достигнуть бескрайнего и неизведанного океана. Теперь это волшебное путешествие стало еще более интересным: появились два новых аромата - мужской и женский. И они снова предназначены для тех, кто верит, что природа всегда побеждает.

    Новые ароматы - парные, то есть каждый из них вышел в двух вариантах: для мужчин и для женщин. Называются они соответственно HE WOOD и SHE WOOD. Форма флаконов отсылает к умиротворению и восхищению, которые испытывает человек, оказавшись в девственном лесу. Дерево окружает, обрамляет и защищает собой стеклянный флакон правильной квадратной формы. Лазерная гравировка названия добавляет изысканный штрих. Благодаря неповторимости великолепных нюансов текстуры и оттенков дерева, каждый флакон коллекции поистине уникален. Черная лакированная крышка квадратной формы немного смещена от центра флакона - фирменный знак стильного дизайна ароматов коллекции.



    SHE WOOD - это гимн женственной таинственности леса. Этот аромат стал интерпретацией животворных и притягательных составляющих природы. Дерево, основная тема аромата, определяющая его характер, открывает чувственный источник жизненной силы, который течет через сердце аромата, согретое лучами света - символа начального аккорда SHE WOOD.



    Дин и Дэн проголосовали этим ароматом за свободу творчества, которое приносит прекрасную гармонию трех аккордов: света, жизненного сока (растений) и дерева. В начальных нотах аромата звучат лимон, лепестки жасмина и нероли. В сердце - цветы и листья фиалки, гелиотроп и мускус. Шлейф - кедр, ветивер, амбра.

    Мужской аромат He Wood Дин и Дэн посвятили современному человеку, который мечтает о Природе в поисках свободы и соблазнов. He Wood - это ароматическое выражение мощных субстанций природы, вызывающих в каждом из нас глубоко личные ощущения.

    Свобода творчества - вот настоящий выбор братьев Кейтенов, которые задумали создать аромат, запечатлевший гармоничный аккорд воздуха, воды и дерева. Основные ноты - ветивер и кедр - придают аромату мужественность и изысканность.



    Еще одна пара новых ароматов от Dsquared² - HE WOOD Ocean Wet Wood и SHE WOOD Crystal Creek Wood. «Океан влажного леса» напоминает о самых красивых уголках Канады, о побережье, где скалистые горы, поросшие лесом, встречаются с волнами моря. Начальные ноты аромата подобны прозрачному морю (серая амбра и полынь), сердце наполнено свежестью росы (листья и цветки фиалки и мускус), а в шлейфе чувствуется тепло живого дерева (ветивер, кедр и пачули).



    Женская версия этого аромата, SHE WOOD Crystal Creek Wood, так же прозрачна, как горный хрусталь, настолько же чиста, как воды горной речки, струящейся по камням в окружении сосен. Это произведение парфюмерного искусства завораживает так же, как сверкание солнечных лучей в капельках сосновой смолы. В начальном аккорде, сияющем и прозрачном, соединились боярышник, лепестки жасмина и мускус. В сердце ноты листьев и цветов фиалки создают удивительную прохладу аккорда кристальной свежей воды, напоминающего о канадских реках. А белое дерево, сандал, ветивер и растительная амбра завершают аромат, дарят ему чувственность и насыщенность.

    И последняя пара ароматов Dsquared² погружает нас в атмосферу горных канадских лесов. HE WOOD Rocky Mountain Wood несет в себе гармонию трех прекрасных аккордов. Начальные ноты вызывают ассоциации со сверкающими образами Канадских скалистых гор с кристальными горными реками (минеральная амбра, ладан и мускус). Когда же раскрывается сердце аромата, мы как будто спускаемся чуть ниже - со скал к горным лесам, населенным таинственными существами (фиалка, канадская лилия и белый перец). Шлейф пропитан теплом живого дерева (ветивер и кедр).



    Если мужской аромат как будто движется со скалистых вершин вниз, к влажному лесу, то SHE WOOD Velvet Forest Wood следует обратной логике. Начальный аккорд дает то же ощущение, что и прикосновение к бархатным листьям фиалки, затем следует мощный порыв ветра, который заставляет почувствовать запах всего леса, а потом - поднять мысленный взор выше - к свежей хвое сосен.



    Через коллекцию уникальных, столь разных и в то же время дополняющих друг друга ароматов, напрямую соединяющих нас с миром Dsquared², мы получаем приглашение к глубокому исследованию природы, шанс почувствовать себя единым целым с ее могуществом и великолепием.
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. The Following User Says Thank You to Babyface For This Useful Post:

    neBESnaya (09.02.2011)

  3. #2
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение


    у мню сейчас этот,очень легкий ,для особенных встреч))деловых, можно сказать а так я не изменяю Эрмесу ))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  4. #3
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    для особенных встреч))деловых, можно сказать
    ну да,в принципе эти самые встречи и деловыми можно назвать)
    The sky belongs to me

  5. #4
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    ну да,в принципе эти самые встречи и деловыми можно назвать)
    как всегда поняла как захотела че?:)все вы такие )Для таких встреч у меня особенный запах
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  6. #5
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    и не как всегда а только когда вредность зашкаливает.
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Для таких встреч у меня особенный запах
    а говорил не изменяю Эрмесу...вот!все вы такие)
    The sky belongs to me

  7. #6
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    а так я не изменяю Эрмесу ))
    Последний раз редактировалось medana; 09.02.2011 в 22:46. Причина: зы: прм фраза из мыльной оперы...сказал Хуанито_)))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  8. #7
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    а говорил не изменяю Эрмесу...вот!все вы такие)
    вот про Эрмес и говорю да)))проснись Насть )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  9. #8
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    м?
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  10. #9
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    это ты проснись и пой,молодой Боярский.сам сказал для этих встреч особенный запах.и тут же говоришь что всегда пользуешься Эрмесом,поэтому я и решила что у тебя для этих самых встреч еще какой то особенный запах.а получается у тебя все встречи...деловые так скажем)
    The sky belongs to me

  11. #10
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    и вобще мы опять о какой то ерунде говорим)
    хороший у тебя аромат,Армен,мне он нравится)и всё.
    The sky belongs to me

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •