Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Кадыров и Канделаки

Древовидный режим

  1. #9
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    VREZH, в действительности я немного знакома с историей вопроса.
    Дело не совсем в этом.
    Я знаю, что сообщество, собранное из 12 колен Израилевых весьма противоречиво, но в свете данной конкретной ситуации я не могу с Вами согласиться.

    Возможно, только возможно, что в условиях клановой системы отсутствие одного из родителей не так актуально, но по мне это не так. Плохо когда нет мамы или папы, обе ситуации не нормальны, но ситуация, когда нет отца- привычна.
    Ужасно?- ну а кто заставляет мужчин отказываться от своих обязательств?

    Вы обратили своё внимание только на один момент, а он как раз был малозначителен. Сейчас для женщины больше возможностей, чем раньше.

    Я всегда говорю о важности семьи в обществе. Но насильно мил не будешь, если не получается?
    Если сейчас всё больше мужчин, которые не просто отказываются от детей, они вообще отказываются от любых обязательств, считая, что они обременяют и придумывают кучу красивых терминов в оправдание.

    Не забудем, что женщин просто больше, чем мужчин (если не брать Китай). А это очень важный момент.

    Такой момент (на который я имею право обратить внимание)...а если на меня достойного мужчины не хватит?- Я должна себе отказать в материнстве? Или, рожая, должна думать о том, что мой ребёнок будет неполноценным? Да бред,

    не знаю что и как будет, но если я стану мамой, то мой ребёнок будет нормальным, а для меня- лучшим и я за него загрызу любого. И я не боюсь ответственности, так что ребёнку лучше жить с тем, кто готов взять на себя обязательства не за галочку, а за любовь.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  2. The Following 3 Users Say Thank You to medana For This Useful Post:

    FELICE (03.02.2011), JiZn_PrEkRaSnA (03.02.2011), Русалка (03.02.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •