Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Хамство в ресторане!

  1. #11
    Пользователь Аватар для Chem sirum
    Регистрация
    15.04.2007
    Сообщений
    49
    Thanks
    52
    Thanked 93 Times in 50 Posts
    Музыка
    19
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Иногда бывают такие места (но это, Слава Богу редко), когда ты понимаешь, что если например тебе принесли в битой посуде какую-нибудь гадость и при этом плохо обслуживают, то и менеджер и директор в этом завидении такие же, как и их работники)
    Полностью согласна!Такое "приятное" место мы посетили однажды в Ереване. Причем место считается хорошим! Сестра нашла в мороженом кусок стекла - это видно от битой посуды. Хорошо, что не съела. Позвали официанта...Ничего не сказал. Позвали менеждера, который подошел через 2 часа, узнал всё и исчез..... Нам даже "извините" никто не сказал, я уже не говорю про то, что должны были вообще денег не брать. А мы сполна заплатили. Теперь я понимаю, что все-таки нельзя было наверное молчать.

  2. The Following User Says Thank You to Chem sirum For This Useful Post:

    Nataly (09.07.2007)

  3. #12
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Иногда бывают такие места (но это, Слава Богу редко), когда ты понимаешь, что если например тебе принесли в битой посуде какую-нибудь гадость и при этом плохо обслуживают, то и менеджер и директор в этом завидении такие же, как и их работники)
    это и правдо так, есть одно заведение в моем городе, вроде хорошее, престижное и не дешевое, но сколько я там раз не была, каждый раз попадаются придурошные официантки..Ну скажите какая там может быть администрация?
    Если одна две официантки такие это можно понять. но если ВСЕЕЕЕЕЕ...я не приувеличиваю, ВСЕ официантки и даже бармен там просто ужасны, ну а смысл мне ждать менедженра?
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  4. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Nataly (09.07.2007)

  5. #13
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Короче говоря, лучше ходить в проверенные места. И мой вам совет: ИЗБЕГАЙТЕ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ЛЕТНИХ КАФЕ!
    А я побывала в Ереване

  6. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    Brunetka (09.07.2007)

  7. #14
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    История интересная, советую всем прочесть
    Значит решили мы зайти со Степашей в Суши бар, ну роллами пообедать
    Зашли в тот самый ресторан, про который я ранее писала в этой теме....
    Ну обслуживание обслуживанием, но мы подумали, роллы то там все таки вкусные......
    Зашли, втроем(еще сестра моя).. Подошел сразу такой улыбчивый официант, так смотрю и говорю "девчат, ну неужели впервые за историю ресторана нормальный официант"..тут как сглазила
    Заказываем значит роллы Филадельфия Микс, калифорния и 2 порции обычных с лососем....+ кактель для сестры и минералку для меня, причем уточнила, что минералку только если холодная(имея опыт в таких заведениях повторила три раза )
    Значит напитки мы ждали минут 25..Приносит теплую воду...я смотрю и так с улыбкой говорю "я же просила ХОЛОДНУЮ"..Говорю ну ладно принесите хотя бы лед, тут он берет стакан мой для воды и уносит, приносит со льдом (кстати лед приносят в отдельном стаканчике)..Ну ладно, хрен с ним...
    Приносит роллы...Калифорния, миладельфия Маки и 2 суши..
    Я говорю, молодой человек(все так любезно) это не наш заказ, на что он вытаращивает глаза и не понимает о чем я....
    Я ему подробно объяснила что мы заказывали, заказ он оставляет и уходит..приходит с официанткой, так так деликатно мол что такое?
    Ну я любезно ей говорю, тут он начинает хамски все отрицать, говорит что вообще не тот заказ был и вообще повышает тон..На что я говорю ему " Вы что с клиентом спорить собрались? "..тут он просто выходит из себя....Но не извинился, девушка сделала это почему-то за него....
    Кстати, сестра все еще ждет молочный коктейль 40 минут уже...Затем он нам поменял заказ, только принес обычных ролл не две а три порции, но с позволения Степашки мы ему это простили..У меня в стакане конечно лед растаял и я прошу еще..на что получаю игнор, вместо этого он приносит аж два молочных коктейля..и когда сестра спросила почему два, он не соизволивши обернуться бурчит что так мы заказали..Тут сестра не выдерживает идет к бару и говорит что бы он забрал один и немедленно перестал все швырять)))
    Затем я все таки дождалась льда в стаканчике, хотя и без ложечки, видимо он привык лед руками вковыривать
    Он там уже наверно плачет, хотя даже не извинился..Вообщем девушку-официантку я попросила кофе и счет..она пошла передала ему но он не соизволил подойти
    Ушли мы просто в шоке, и парня жалко, аж почти плакал, но и ведь не наша вина....Мог бы извиниться для начала.Само собой на чай он получил фигушки:eek:
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  8. The Following 3 Users Say Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Nataly (13.07.2007), Princessa (13.07.2007), stepaша (12.07.2007)

  9. #15
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Кар, а как этот суши-бар называется? Чтоб туда случайно не забрести....:eek:

    Вообще ужасно, то, что ты рассказываешь. Я уж думала в наше время рыночной конкуренции (тем более среди суши заведений) не встретишь...
    А я побывала в Ереване

  10. #16
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
    Кар, а как этот суши-бар называется? Чтоб туда случайно не забрести....:eek:

    Вообще ужасно, то, что ты рассказываешь. Я уж думала в наше время рыночной конкуренции (тем более среди суши заведений) не встретишь...
    ох не попадешь, это в моем городе Подольске в ресторане "остров Сокровищ"
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  11. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Nataly (13.07.2007)

  12. #17
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    не поверите, за всю жизнь ни разу не смогла напороться на хамское отношение в ресторанах и кафе... Может просто повезло...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  13. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Nataly (14.07.2007)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •