Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Сексуальный гороскоп

  1. #1
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848

    Сексуальный гороскоп

    ОВЕН

    В сексе Овны отличаются упрямством, упорством, стремлением столкнуть встретившегося соперника по сексу с узкой кровати.
    Овну будет необходим постоянный партнер на весь год. Чтоб и дома, и в машине, и в лесу, и на равнине.
    Для Овнов-военных определяющим станет парад планет. Постарайтесь прийти к этому параду во всеоружии: кожаная портупея на голое тело, фуражка с высокой тульей, начищенные сапоги на шпильке, ремень с достоинством опущен на достоинство.
    Благоприятные сочетания для долговременного секса и возможного замужества: Овен-Ворота.

    ТЕЛЕЦ

    Вообще Тельцы в кровати молодцы!
    Тельцу весь год надо следить за тельцем. Чаще мыться, например. Для пущей сексуальности у Тельцов вымя должно быть подтянуто, хвост завит, глаза увлажнены, копыта наманикюрены!
    На Тельца-мужчину возбуждающе будет действовать красное нижнее белье, и не только на себе.
    Семейные узы подходят Тельцу, как корове — седло. Телец-мужчина всячески противится бракосочетанию, он скорее согласится вдеть себе кольцо в нос, чем надеть его на палец.
    Неблагоприятна для семейных отношений пара Телец- Змея.


    БЛИЗНЕЦЫ

    Близнецы в сексе похожи друг на друга как два презерватива!
    В наступающем году Близнецам-мужчинам следует выбирать себе подругу с именем, похожим на имя жены.
    Близнец в наступающем году обязательно встретит свою первую любовь. И неважно, что любовь эта была 20 или 30 лет назад. Все равно он ее встретит, эту свою первую любовь. А дальше уж как получится…
    В конце года Близнеца ожидает разочарование на почве того, что занятия любовью он доверил своему брату Николаю.

    РАК

    Рак в кровати не дурак!
    В сексе Рак сделает шаг навстречу своим старым связям. И это не будет шагом назад.
    Рак весь год будет краснеть и выкатывать глаза от каждого горячего поцелуя или откровенного прикосновения.
    Раку стоит только свистнуть, и в его распоряжении будет любая Дева, которой по вкусу придется его клешня и сердце. Но при малейшем намеке на брак Рак может дать задний ход.
    Неблагоприятное сочетание знаков: Рак-Лебедь, Рак-Рыба (Щука).

    ЛЕВ

    В сексуальном плане Львы могучи, и сгоняют Девок в кучу.
    По части любви Львам следует поучиться у Кроликов.
    В выборе партнеров Льву не следует кидаться на кого попало. Лучше брать только крупную дичь.
    В конце года Льва ждет романтическое путешествие в Африку. Возможно знакомство с симпатичной пожилой Черепашкой.
    Неблагоприятное сочетание знаков для заключения брачных уз: Лев-Скорпион, Лев-Змея.

    ДЕВА

    В сексе Девы как любовники уступают всем другим понравившимся им знакам. Многие знаки будут в интимных отношениях строить из себя Деву, что привлечет к ним внимание Дев-самцов.
    Раки, Девы и Весы! Не забудьте про трусы! В смысле, рекомендуем вам обновить гардероб. Старый-то, небось, совсем прохудился?!
    Девы-секретарши, на работе э т и м лучше не заниматься — уволят.
    Нетрадиционное сочетание для брака: Дева-Дева.

    ВЕСЫ

    В сексуальных отношениях Весы колеблются то в одну, то в другую сторону от точки максимального наслаждения.
    Весы неуравновешенны, что позволяет им выбирать партнеров разных весовых категорий.
    В наступающем году Весам не стоит долго раскачиваться и трясти гирьками в вопросе нового знакомства.
    Выбрав партнера, следует все хорошенько взвесить. Особенно в вопросе брака (жениться - не жениться).
    Весам следует заняться спортом — гири, гантели. Постарайтесь сбросить лишние килограммы, и вы облегчите себе и партнеру занятия сексом с вами!

    СКОРПИОН

    В сексе Скорпион — настоящее членистоногое!
    В этом году Скорпиону может оказаться тесен его семейный террариум, он выползет из норы и захочет пожалиться на судьбу первому встречному Тельцу или Овну.
    Скорпион, попробуйте сменить обстановку. Если не поможет, то смените семью, квартиру, пол, наконец!

    СТРЕЛЕЦ

    В сексе Стрельцы чаще других знаков попадают в самую точку!
    В этом году Стрельцам следует помнить, что раз в год и палка стреляет.
    Не стоит стрелять глазами направо-налево, лучше сосредоточиться и бить в одну точку, в Козерога, например, или в Овна.

    КОЗЕРОГ

    В сексуальном плане Козерогам следует больше времени уделять собственно сексу, а то можно совсем забыть, что это такое! В течение года Козерогам, равно как Тельцам и Овнам придется пободаться за свое счастье…
    Звезды говорят, что слегка расстегнутая ширинка сделает Козерога сексуально привлекательным весь год.
    В июне-августе сексуальная активность Козерогов достигнет наивысшей точки, поэтому в эти месяцы им лучше остаться дома.

    ВОДОЛЕЙ

    Водолей! Не стоит разводить слякоть в постели! Меньше слов, больше дела! Людям это нравится!
    Весь год перед Водолеем косяками будут ходить симпатичные Рыбы, плескаться Девы… Но помните, что Водолею следует аккуратнее обращаться со своим краником.
    Возможно, что в этом году пьющий Водолей освоит новую позу со стаканом в руке, а немолодой Водолей-мужчина в этом году может увлечься Мочалкой.
    Водолеи, стремитесь к разнообразию! Бассейны, джакузи, ванны, души, бани — это для вас. (Кстати, во всех перечисленных местах можно не только мыться…) Для индивидуальных утех Водолеев хорош тазик с водой. А для коллективных утех Водолей смело может вызывать в баню любой знак Зодиака.

    Традиционно благоприятное сочетание знаков для супружества: Водолей - Тряпка, Водолей – Рыбка.

    РЫБЫ

    Рыбы всегда ищут где лучше, в том числе и в сексе.
    Рыб ждет разочарование на этой, как ее… На почве. А вот секс на воде или на постели с водным матрацем принесет бездонное удовлетворение.
    В новом году самая лучшая Рыба — это колбаса. Надеемся, намек понятен? Рыбы-мужчины весь год будут наслаждаться глубиной и полнотой интимной жизни.
    В постели Рыбы предпочитают молчать и жадно хватать ртом воздух. Это может быть по достоинству оценено партнером. Самая благоприятная поза для сонных Рыб — брюхом кверху.
    Рыбы-самки! Вертите хвостом, но не попадайтесь на крючок, а то сильная страсть иссушит вас и закоптит, потом несколько раз ударит о плоскую поверхность и поглотит с пивом.
    Пик сексуальной активности Рыб весь год будет приходиться на среду или на четверг (так называемый «рыбный день»).
    Полная сексуальная несовместимость ждет пары «Рыбы-Мясы», полная гармония «Рыбы - Рыбы»
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  2. #2
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Рыбы-мужчины весь год будут наслаждаться глубиной
    я прочла голубизной
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  3. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    FELICE (29.01.2011)

  4. #3
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    я прочла голубизной
    ты самое главное не прочла )))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  5. #4
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Babyface, стоит спрашивать что?_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  6. #5
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Babyface, стоит спрашивать что?_)
    нет конечно ))сама прочти ))
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  7. #6
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Babyface, подчеркни нужное_)))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  8. #7
    Сируменок 2009 Аватар для Babyface
    Регистрация
    16.06.2008
    Сообщений
    9,676
    Thanks
    3,063
    Thanked 6,891 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    32
    Музыка
    480
    Uploads
    848
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Babyface, подчеркни нужное_)))
    стесняюсь
    (c)

    Если бы СОВЕРШЕНСТВО продавалось ТО МЕНЯ давно уже КУПИЛИ бы!

  9. #8
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    стесняюсь
    ну да...ето вам не ето, ето вам про то_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  10. #9
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Babyface Посмотреть сообщение
    Полная сексуальная несовместимость ждет пары «Рыбы-Мясы»
    а кто в гороскопе "мясы"? Телец и Овен?
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  11. #10
    Местный Аватар для Ёжик в тумане
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    250
    Thanks
    62
    Thanked 169 Times in 98 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    а кто в гороскопе "мясы"? Телец и Овен?
    еще рак )) чехац техе ракн ела мис ))
    Вышел ёжик из тумана, вынул водки пол стакана, вынул ножик, колбасу, хорошо в родном лесу.

  12. The Following User Says Thank You to Ёжик в тумане For This Useful Post:

    FELICE (29.01.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •