Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 901

Тема: Измена и шанс

  1. #11
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Любя можно простить, но не забыть!!!
    Зачем делать вид, что безразлично? Раз ему со мной плохо, пусть уходит.

    Как я понимаю, здесь в основном идет уклон на физическую измену. Но бывает и другая… возможно она еще больнее чем первая.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  2. #12
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    Любя можно простить, но не забыть!!!
    Зачем делать вид, что безразлично? Раз ему со мной плохо, пусть уходит.

    Как я понимаю, здесь в основном идет уклон на физическую измену. Но бывает и другая… возможно она еще больнее чем первая.
    ну на словах то верно
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  3. #13
    Местный Аватар для Ruzi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    1,013
    Thanks
    521
    Thanked 1,281 Times in 525 Posts
    Музыка
    61
    Uploads
    9

    Измена....

    По статистике 76% мужчин хотя бы раз в жизни изменяли своим спутницам. При этом наиболее частой причиной измен стало желание попробовать что-то новое в интимной жизни – 19 % случаев. Отсутствие жены или подруги длительное время – 12 %, появление нового чувства – 10 %, семейные неурядицы – 9%, желание отомстить за измену – 1 %. Примечательно, что более трети мужчин вообще не могут сказать, почему они все-таки изменили.

    Женщины изменяют реже. По статистике приблизительно 40% изменяли своему мужчине.

    Но мужчины и изменяют больше, и прощают больше... По социологическому опросу, в котором принимало участие 200 человек (100 женского пола и 100 мужского), разных по национальности - 89 мужчин ответили, что простят свою вторую половину за измену, в то время как лишь 16 опрошенных женщин ответили, что простят своих любимых за измену....
    У меня на фоне всего этого текста возникают такие вопросы:
    1. смогли бы вы простить измену любимому(ой) и если да, то в каких случаях?!!
    2. есть ли для вас различие между физической и духовной изменой.....??? -
    Если же снова да, то что для вас ужаснее.....???

    Лично я, может и смогла бы простить физическую измену любимому,
    но в дальнейшем не смогла бы ему доверять..... и по-моему это страшнее всего..... (((((
    отношения без доверия все равно в конце концов разрушаться, какая бы любовь не была...
    а вот духовную измену - не простила бы никогда...... это святое....!!! (

    Даже если идёт дождь, завтра будет солнце, я буду двигаться вперёд пока сердце бьётся...

  4. The Following User Says Thank You to Ruzi For This Useful Post:

    SweetGirl (18.07.2007)

  5. #14
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Ruzi Посмотреть сообщение
    У меня на фоне всего этого текста возникают такие вопросы:
    1. смогли бы вы простить измену любимому(ой) и если да, то в каких случаях?!!
    2. есть ли для вас различие между физической и духовной изменой.....??? -
    Если же снова да, то что для вас ужаснее.....???

    Лично я, может и смогла бы простить физическую измену любимому,
    но в дальнейшем не смогла бы ему доверять..... и по-моему это страшнее всего..... (((((
    отношения без доверия все равно в конце концов разрушаться, какая бы любовь не была...
    а вот духовную измену - не простила бы никогда...... это святое....!!! (

    Ой, я тока проснулась а ты вот тут уже

    Измена? Я наверно в любом случае из семьи не уйду, (ну я щас только про измену)....
    Если изменит просто с одноразовой девкой, то да будет неприятно, будет скандал гарантирую
    Но если у него будет постоянная любовница, так сказать "для души"...Это уже будет больно, я не прощу.....Я не знаю какая будет ситуация, может быть мне придется остаться, может я просто напросто не решусь на развод, но даже если останусь то не прощу.
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  6. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Ruzi (12.07.2007)

  7. #15
    Шладкий Аватар для Лешка
    Регистрация
    29.03.2007
    Сообщений
    810
    Thanks
    56
    Thanked 235 Times in 196 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Dumayu,esli ona polyubit menya kak nado,to izmen ne budet.
    A prostit' izmenu,net konechno i nekogda i ne v kakix situaciyax

  8. #16
    Местный Аватар для Prikolistka
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    212
    Thanks
    219
    Thanked 420 Times in 167 Posts
    Музыка
    6
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Ой, я тока проснулась а ты вот тут уже

    Измена? Я наверно в любом случае из семьи не уйду, (ну я щас только про измену)....
    Если изменит просто с одноразовой девкой, то да будет неприятно, будет скандал гарантирую
    Но если у него будет постоянная любовница, так сказать "для души"...Это уже будет больно, я не прощу.....Я не знаю какая будет ситуация, может быть мне придется остаться, может я просто напросто не решусь на развод, но даже если останусь то не прощу.
    Брю, вот ты говоришь о любовнице "для души", и следом что не простишь. А кого в таком случае прощать или нет? Ведь если он завел женщину для души, значит у него появилась необходимость в этом. А это значит. что он что-то очень важное недополучил. И это есть твое упущение, а не его подлость, так что мне не очень ясно за что его прощать или нет.
    Если рассматривать ситуацию любовницы с той позиции что он полюбил доугую, полюбил серьезно и всей душой, то я б опять-таки не винила его...любовь такая штука - приходит, овладевает тобой и властвует над тобой целиком и полностью.
    Что же касается разовых девиц - да ради Бога, все то животное, что может проявиться в моем любимом, меня никак не может оскорбить.

  9. The Following 4 Users Say Thank You to Prikolistka For This Useful Post:

    AnaitkaStar (10.03.2008), Neznakomka (14.07.2007), Nicole (04.06.2008), слезинка (13.07.2007)

  10. #17
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от Prikolistka Посмотреть сообщение
    Брю, вот ты говоришь о любовнице "для души", и следом что не простишь. А кого в таком случае прощать или нет? Ведь если он завел женщину для души, значит у него появилась необходимость в этом. А это значит. что он что-то очень важное недополучил. И это есть твое упущение, а не его подлость, так что мне не очень ясно за что его прощать или нет.
    Если рассматривать ситуацию любовницы с той позиции что он полюбил доугую, полюбил серьезно и всей душой, то я б опять-таки не винила его...любовь такая штука - приходит, овладевает тобой и властвует над тобой целиком и полностью.
    Что же касается разовых девиц - да ради Бога, все то животное, что может проявиться в моем любимом, меня никак не может оскорбить.
    Алл, я согласна, что любовь такая штука - ей сложно управлять, но к сожалению щас все чаще вижу просто зажравшихся людей, которые абстрактно рассуждают что жены им мало. Т.е. у них например и жены то нету а они заранее воспринимают жизнь так что любовница по любому будет...
    Разве я должна винить себя в этом?
    Да если изменяет наверно я в чем-то виновата, но бежать к другой как только во мне что то не устраивает согласись тоже предательство....
    Можно обсудить, изменить, бороться с этим, ведь если женился на мне то что то ему нравится во мне....А просто уйти к другой я не считаю выходом и не считаю оправданием для него
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  11. The Following 5 Users Say Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    MazdaRX (13.07.2007), Nataly (13.07.2007), Ruzi (13.07.2007), Skorpi (13.07.2007), Незабудка (13.07.2007)

  12. #18
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Если один раз случайно сдуру с кем-то чик-чик и всё, то это наверно можно простить. А когда он ей цветочки дарит, время проводит, говорит ласковые слова - вот это уже наверно просто нет смысла прощать. Пусть тогда с ней живёт, если больше нравится
    А я побывала в Ереване

  13. The Following User Says Thank You to Nataly For This Useful Post:

    AnaitkaStar (10.03.2008)

  14. #19
    Администратор Аватар для слезинка
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    2,845
    Thanks
    954
    Thanked 3,532 Times in 1,436 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    103
    Uploads
    0
    честно не знаю что и сказать, не знаю, простила бы или нет...знаю только одно-никогда не говори никогда, а если скажешь, то обязательно это случится с тобой

  15. The Following 7 Users Say Thank You to слезинка For This Useful Post:

    AnaitkaStar (10.03.2008), Brunetka (13.07.2007), Liberta (05.01.2009), Nahshun (10.03.2008), Незабудка (07.03.2008), анаида (06.01.2009), кукла (08.06.2012)

  16. #20
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    сама не с кем не изменила....соответственно требую того же!
    даже если изменит мне , но так чтобы я никогда это не почувствовала и не догодалась и ни от кого не услышала....то в данной ситуации некого прощать, как в той пословице "не пойман - не вор! ". Но если он это сделает и я об этом узнаю..жить с ним я не смогу....такую измену - не прощу!

  17. The Following 4 Users Say Thank You to MazdaRX For This Useful Post:

    AnaitkaStar (10.03.2008), FELICE (14.07.2007), Roamer (09.03.2008), Незабудка (07.03.2008)

Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •