Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 901

Тема: Измена и шанс

  1. #711
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    образ тихушницы_)
    это не внешнее предсталение? что значит "образ"? и в чем здесь "желанность" проявляется?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #712
    Местный Аватар для Раф
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    307
    Thanks
    85
    Thanked 109 Times in 46 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Хммм...а женятся на недотрогах, или на любимых?
    Ты прав в своих наблюдениях насчет чертиков, тоже неоднократно подмечала такое))) Но ведь есть и исключения.
    А по теме, получается, что у тебя с девушками бывают "легкие", ни к чему не обязывающие отношения, которые не подразумевают верности, потому что ни ты девушку своей на все 100%, ни девушка тебя своим, не считаете. Просто какой-то период с этим человеком приятно, и хочется проводить больше времени, чем с другими.
    И есть значимые отношения - когда любишь, не хочешь причинить боль, и ни за что не хочешь потерять этого человека из-за мимолетного порыва.
    2 вида отношений.
    Так?
    Я не знаю на ком женятся))Так как я еще не был женат)))Скорее всего оно приходит само как встретишь ту на которой готов женится,не ища её))Прежде всего еще сам мужчина должен понимать, готов он женится или нет.Есть ли у него работа стабильная,готов он проводить время в семье а не с друзьями каждый вечер как он делал до этого.Много чего надо взвесить,что бы потом не было конфликтов. Вот мне попалась такая,я за ней пол года только ухаживал,что бы добиться её расположение к себе.Для мужчины интересна та женщина которую он добивается,а не та которая ему досталась без боя,ну это мое мнение)))Вот у меня к ней было такое чувство как ты описала.Когда не хочешь причинять этому человеку ни боль и ничего подобного,когда дорожишь этим человеком и боишься потерять из-за какой-то там, не понятно кого,для меня она была лучше всех, без обмана, я так считал)))
    А по поводу легких отношений,это у меня сейчас такие со всеми как ты говоришь,точь в точь)).Просто раньше это не было наверное так открыто что мы друг,друга не считали своими на все 100%,а сейчас это у меня все откровенно.Раньше я не такой был как сейчас,я как-то серьёзней относился к девочкам, даже если не любил,пока уже третий раз не обжегся.Меня можно так сказать бросили три девушки за мою жизнь с которыми я как бы не очень горел желанием расстаться с последней так точно не хотел и я теперь боюсь их близко подпускать.Так как я еще не остыл от последней любимой хотя прошел уже год.Мне сложно сейчас к кому-то серьёзно относится..
    А эти дамочки меня отвлекают и я им благодарен))Я не могу сказать,что я какой-то негодяй,я никого не заставляю и им ничего не обещаю и не обманываю.Они на это идут добровольно
    Конечно бывает иногда они так между прочим намекают там типа на какой-то другой этап отношений,но я сразу даю понять,что я не готов к этому.Мы проводим время весело,им хорошо и мне хорошо,никто не в проигрыше...

  3. The Following 3 Users Say Thank You to Раф For This Useful Post:

    Marisa (01.01.2011), Незабудка (03.01.2011), Русалка (01.01.2011)

  4. #713
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Как хорошо, когда у мужчины порядок в голове и он знает, чего хочет от отношений.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Незабудка (03.01.2011)

  6. #714
    Местный Аватар для Раф
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    307
    Thanks
    85
    Thanked 109 Times in 46 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Ты бы мог расстаться пред этим.
    Просто складывается такое мнение, что мужчины порой свою девушку в резерв отправляют и идут развлекаться с новой, наразвлекавшись, снова из своего личного запаса достают ту, которая считается "своей" и продолжают пудрить ей мозги дальше. Некрасиво...
    Это конечно очень не красиво,но так и есть, сразу могу сказать,что парень не любит девушку свою,если так делает постоянно,это действительно как ты говоришь - запасной вариант...
    Но иногда это может стать как толчком в отношениях,он может убедится,что его девушка лучше всех и очень жалеть о том,что он сделал..
    Но это те у которых есть хоть капля совести могут так думать)))

  7. The Following User Says Thank You to Раф For This Useful Post:

    Русалка (01.01.2011)

  8. #715
    Местный Аватар для Раф
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    307
    Thanks
    85
    Thanked 109 Times in 46 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Как хорошо, когда у мужчины порядок в голове и он знает, чего хочет от отношений.
    О дамах можно так же сказать))))

  9. #716
    Местный Аватар для Раф
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    307
    Thanks
    85
    Thanked 109 Times in 46 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Аза частую серую мышку постепенно делают сами. "Не красься, не носи короткую юбку, не одевай это - слишком открыто" и тд и тп...
    Я наоборот горжусь когда все мужчины завидуют мне,что рядом со мной королева, а не простушка в мешковине)))
    В первую очередь это она для меня старается хорошо выглядеть а не для кого-то))
    А если рядом серая мышка,то со временем сам начинаешь заглядываться на других..Это не правильно я считаю запрещать красиво выглядеть...

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Раф For This Useful Post:

    Незабудка (03.01.2011), Русалка (01.01.2011)

  11. #717
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    это не внешнее предсталение? что значит "образ"? и в чем здесь "желанность" проявляется?
    есть мышь сера, а есть синие чулки...их часто путают, а образы разные.
    а про желание ты заговорила, я изначально про удобство именно писала, а не про желанность_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  12. #718
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Раф Посмотреть сообщение
    А если рядом серая мышка,то со временем сам начинаешь заглядываться на других.
    Воооот! Сначала сделают из тебя не понять что, чтобы другие не смотрели (есть такие мужчины), а потом начинают глазеть на что-то по ярче.))
    Мне мой любимый тоже запрещал и краситься и юбки носить, одеваться стала скромнее, но все равно в "серую мышь" не превратилась, а краситься не перестала, потому что понимаю, к чему это все приведет, просто немного спокойный макияж стала выбирать, и ему нравится и я довольна.
    Цитата Сообщение от Раф Посмотреть сообщение
    если так делает постоянно,это действительно как ты говоришь - запасной вариант...
    А значит, если он это сделал "однажды", то любит? ))) А как же поговорка "сделал раз - сделает и второй"?



    Раф, вы извините, что я так нападаю на вас с вопросами, если вам это наскучит, вы только скажите, я тут же отстану. :)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  13. #719
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    есть мышь сера, а есть синие чулки...их часто путают, а образы разные.
    а про желание ты заговорила, я изначально про удобство именно писала, а не про желанность_)
    Мне кажется мы с тобой на разных языках говорим. Что за синие чулки? Ты можешь развернутый ответ дать? А то загадками прямо какими-то глаголишь....
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  14. #720
    Местный Аватар для Раф
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    307
    Thanks
    85
    Thanked 109 Times in 46 Posts
    Музыка
    15
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Марин, а что, девушки так не делают, что ли? Оглянись вокруг!
    Некрасиво поступать умеют все, независимо от половой принадлежности.
    О!Вот тут ты права,это горькая правда, все такие,не обязательно парни..Просто это все от человеческих качеств и воспитания зависит...

  15. The Following User Says Thank You to Раф For This Useful Post:

    Русалка (01.01.2011)

Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 2262707172737482 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •