Страница 59 из 91 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 901

Тема: Измена и шанс

  1. #581
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Почему, Маш, не обсуждаются?
    Это проблема - гуляющие мужья и жены, явление повсеместное, и их мужья/жены живут рядом с ними, и им приходится нелегко.
    Свет, я не про гуляние мужчин и женщин, я про постоянное состояние недоудовлетворенности организма, котолрое нужно лечить. Обсуждение ничем не поможет

  2. #582
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Свет, я не про гуляние мужчин и женщин, я про постоянное состояние недоудовлетворенности организма, котолрое нужно лечить. Об суждение ничем не поможет
    Таки ты про нимфоманию, это болезнь. А есть у людей просто такая жизненная установка.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Passion (21.12.2010)

  4. #583
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Летала со мной в бригаде девушка, ну как девушка за 30.... так вот они с мужем были мужем и женой лишь на бумаге. У него своя жизнь у нее своя.... воспитывали общего ребенка... не разходились из-за негативной оценки родителей и общества.... Обоих вполне все устраивало... Не знаю, можно ли вообще такое положение дел называть изменой.?! Кстати при таком образе жизни они друг в друге души не чают, прям лучшие друзья.


  5. #584
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Летала со мной в бригаде девушка, ну как девушка за 30.... так вот они с мужем были мужем и женой лишь на бумаге. У него своя жизнь у нее своя.... воспитывали общего ребенка... не разходились из-за негативной оценки родителей и общества.... Обоих вполне все устраивало... Не знаю, можно ли вообще такое положение дел называть изменой.?! Кстати при таком образе жизни они друг в друге души не чают, прям лучшие друзья.
    Есди 2 человека так договорились, и не ожидают друг от друга верности, то это вряд ли измена. Измена все-таки подразумевает предательство доверия.
    Наверное, как друзья они друг для друга значат больше, чем как мужчина и женщина.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #585
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    по-моему ето открытый брак называисси.
    и всё равно...даже в условиях открытых отношений...мужик- герой, женщина- б...ь.
    общественное мнение. смешно, учитывая, что (не беря в расчёт китайских мужчин) женщин таки больше...
    наверное проблема в том, что у нас нет понятия женская солидарность, точнее так...у большинства нет, ещё часть и не знает таких слов, следующая часть только на бумаге...и лишь малая толика понимает суть вопроса.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  7. #586
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А ещё...у меня правда такое ощущение, что уже где-то это либо писала, либо говорила...но к этой теме очень подходит.
    Женщина и мужчина по-разному смотрят на отношения, большинство женщин таки выбирают себе именно спутника жизни, а уж потом сексуального партнёра...однако, довольно часто случается так, что женщины потом начинают страдать из-за того, что понимают, что им не хватает мужского внимания, что им хочется ощущать себя не только другом, партнёром или хозяйкой, НО женщиной и вот тогда есть несколько вариантов....найти женское счастье в объятиях другого мужчины, но при этом сохранить семью, которая дорога....пуститься во все тяжкие и разрушить семью или...молча страдать и чахнуть...и, кстати, чем выше уровень развития женщины, тем выше вероятность выбора третьего варианта развития событий.
    ИМХО
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  8. #587
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Chipperfield Посмотреть сообщение
    а обсуждали ли такой вариант, что просто человек (допустим женщина), просто не может не изменять, просто не может быть с одним человеком, просто любит иметь близость с разными мужчинами и поэтому изменяет. При этом она боготворит своего мужчину, он ее, и вообще они жить друг без друга не могут?
    Очень сомневаюсь, что среди армянок (по крайней мере) существует такая проблема. Если такое и бывает, то в виде исключения, но уж точно не у каждой третьей.
    Гораздо чаще встречается проблема изменяющих кавказских мужчин. Я, например, даже не слышала о тех, кто в течение нескольких лет в браке хранил верность только жене...
    У наших считается нормальным, мухи (любовницы) отдельно, котлеты (жена) отдельно.

  9. #588
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Очень сомневаюсь, что среди армянок (по крайней мере) существует такая проблема. Если такое и бывает, то в виде исключения, но уж точно не у каждой третьей.
    Гораздо чаще встречается проблема изменяющих кавказских мужчин. Я, например, даже не слышала о тех, кто в течение нескольких лет в браке хранил верность только жене...
    У наших считается нормальным, мухи (любовницы) отдельно, котлеты (жена) отдельно.
    Жанн, просто у вас сами женщины считают почему-то это нормальным. Сколько читала уже, что русские пишут "у меня подруга армянка и она говорит, что гулящий муж - это норма". У меня мой все кричит "изменяют все", а вот на вопрос "тогда зачем тебе со мной встречаться, иди гуляй! зачем тебе я?" тут же рот затыкает. Просто видать постоянно слышал, что мужик должен гулять и жена должна терпеть, вот и расперился тут. Щас друзьями стали, дак чет перестал названивать своим подругам и мне каждый день звонит. Вопрос только, чего теперь-то надо? Хотел же гулять...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Незабудка (21.12.2010), Русалка (21.12.2010)

  11. #589
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Жанн, просто у вас сами женщины считают почему-то это нормальным.
    У них, видимо, нет другого выхода, как считать так...
    Вернее, выходов два: либо уходить в отчий дом с детьми (редко кто так делает), либо закрывать глаза и делать вид, что это нормально.
    А твой правду говорит: ВСЕ это делают. Все наши. Увы... Тем более, проживая в России, где "сам Бог велел" (русские девушки в большинстве своем красивы и фигуристы; в России явный недостаток мужского пола - поэтому женщины сами готовы на всё; все его друзья этим занимаются - а он что, рыжий?))

  12. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    medana (21.12.2010)

  13. #590
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    а он что, рыжий?))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  14. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Незабудка (21.12.2010)

Страница 59 из 91 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •