Показано с 1 по 10 из 901

Тема: Измена и шанс

Древовидный режим

  1. #11
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ
    Без разницы....как вам-мужчинам будет удобно....
    Ребят на самом деле мне уже надоела эта тема.Сижу тут и обсуждаю всякую всячину.И уже такое чувство что не осбуждаю а сплетничаю.Наверное последнее чувство возникает из за того что у всех разное представление про этот вопрос, потому что волей неволей все переводят ситуацию на себя и соответсвенно высказывают свое предпологаемое поведение в данной ситуации.А уже это личное дело каждого...
    И не буду даже возмущатся по поводу поста Незабудки ,где все Армянские мужчины представляются аморальными уродами а все женщины (каждая вторая или первая) великомученницами.Не возмущаюсь потому что например я не такой,мой отец не такой,мой брат не такой...и (а тут я специально не добавил про то что моя мать счастливая женщина,жена моего брата тоже,у них уже 4 ребенка,4 парня,хотя им еще по 27,специально чтоб было место к чему предратся,типа вот опять ничего про женщин) еще много мужчин и семьей.Они не такие. Ну если вам не повезло увидеть это,увидеть настоящую Армянскую семью,очаг... то мне жаль.
    А еще про то как мы относимся к предательству.В отношениях каждый человек берет что то и отдает что то.И если он отдает много много,почти все что у него есть в душе и в сердце и в какой то один миг все это бросается на землю и топтается ногами то это до смерти больно.
    Ну а если даешь кусочек и берешь кусочек то потерять его не большая проблема.Разбежались и все.
    Так вот к чему я это....а к тому что слово предательство каждый оценивает по мере того что он вложил в то что погубило это предательство. Я просто подумал что бы отдал я и от этого и получилось мое мнение.Наверно вы сделали так же.
    А наказание...наверно я предстал тут перед всеми извергом...но это моя точка зрения...и вам ее не понять(по крайней мере большинству) просто потому что у нас разные понятьия о доме, о детьях, о семье ....
    Вот так вот...
    С уважением к ЖЕНЩИНАМ...МУЖЧИНА
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following 3 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    GIORGIO ARMANI (27.03.2009), nia (23.12.2008), Русалка (23.12.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •