Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
...........я не о розовых очках))

Николочка, а я не считаю это розовыми очками ))) Это сейчас немного громко скажу, но... факт - осознанное решение. Я же не придумываю какие-оправдания этому или не защащаю его или себя... Я принимаю это как данность, единственное, оч. хочется надеяться, что она просто временная и рано или поздно израстёт себя и отношения перейдут на другой уровень ценностей ))) Ведь семья и дети важнее "минутного взрыва гормонов от свежих эмоции" Для меня стабильность имеет большую ценность!
И ещё! Немного не по теме, и будет звучать как оправдание некоторым мужчинам, но ...
Есть шикарный американский фильм "Знакомство с родителями", там Де Ниро фразу такую говорит, когда, не помню уже с кем, обсуждает супружескую жизнь (относительно орального секса... "И что она потом этими губами моих детей целовать будет?!" )))))))))))))))))))))) Так вот! Я поняла, что она актуальна! В свете воспитания, особого менталитета и т.д.
Несмотря на то, что сама далеко не пуританка, но... уважаю ценности других! Что-то в этом есть! ;-)