Показано с 1 по 10 из 901

Тема: Измена и шанс

Древовидный режим

  1. #11
    Местный Аватар для Morena81
    Регистрация
    09.11.2008
    Сообщений
    762
    Thanks
    476
    Thanked 1,038 Times in 433 Posts
    Музыка
    12
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А еще скажу, что нормальная женщина никогда не изменит своему мужу, если она с ним себя чувствует любимой и желанной. В 95% случаев женская измена - вынужденный шаг, вызванный крайней обидой, растоптанным самолюбием, желанием чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, и в этом виноват мужчина - ее муж, не сумевший (да просто не желающий!) предоставить все это ей. Единичный мужчина всю свою любовь, нежность, сексуальную энергию тратит на одну жену.


    А бедная армянская женщина зачастую ничего особенного-то и не просит, ни какого-то сумасшедшего ежедневного секса, ничего эдакого и трудноисполнимого!
    Забудка, а можно я не соглашусь?:)
    Бедная женщина...злодей-мужчина... - не нравятся мне вот такие вещи, хоть вот убей.
    Почему она бедная-то? И в чем он виноват, если не возникает у него по отношению к ней желания?
    Если брать армянскую семью, такую, как ты говоришь, там муж вполне себе может любить свою жену, но любить как мать своих детей, не знаю, близкого родного человека, такое ж сплошь и рядом, т.к. у некоторых наших мужчин образ жены, такой хорошей и порядочной, ассоциируется с образом матери, а никак не любовницы. И не злодей он никакой, и она не бедняжка. Не устраивает ее такая жизнь - пусть не живет с ним, кто же заставляет-то?
    ...es la historia de un amor como no hay otro igual...

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Morena81 For This Useful Post:

    absar (23.12.2008), GIORGIO ARMANI (27.03.2009), Айк (22.12.2008)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •