Страница 86 из 91 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 901

Тема: Измена и шанс

  1. #851
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А я этого не понимаю. Если знают и видят, что есть семья.. ну зачем? На то, чтобы полюбить - нужно время. И не малое. Поэтому намеренно общаться и флиртовать с женатым мужчиной - уже для меня что-то из ряда вон выходящее.
    А уж то, что любил и тебя, и жену - это уже.. не знаю... У меня совсем другая точка зрения на любовь и она далека от этой.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Принцыска (16.03.2012)

  3. #852
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Если знают и видят, что есть семья.. ну зачем?
    А это у мужчины спроси, которому одной женщины мало... ведь многие узнают о том, что семья постфактум
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  4. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    FELICE (16.03.2012)

  5. #853
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    А это у мужчины спроси, которому одной женщины мало... ведь многие узнают о том, что семья постфактум
    Не думаю, что многие, Мар джан.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  6. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    nia (16.03.2012)

  7. #854
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Принцыска,
    сначала нет, потом да...
    Девочки, я не хочу, чтобы эта тема превратилась в препарирование меня, честно.
    Я не одна в этом мире с такой историей. Историй таких миллион, просто я рассказала.
    У мужчин тоже редко когда в этом случае отсутствует солидарность - жены тоже изменяют. И уж любовник жены в последнюю очередь думает о мужской солидарности
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Tysya (16.03.2012), Принцыска (16.03.2012)

  9. #855
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Девочки, я не хочу, чтобы эта тема превратилась в препарирование меня, честно.
    Лично я о тебе не говорила, Ксю. Я говорила в общем. Просто знаешь... есть такие, как ты. Которые любят, искренне, которые светлые сами по себе. А есть такие стервы, которым пофик на все, на детей, на семью, им лишь бы этого мужика подавай и плевать какими способами. И зачастую, последних больше.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. #856
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    А уж то, что любил и тебя, и жену - это уже.. не знаю... У меня совсем другая точка зрения на любовь и она далека от этой.
    На счет этого, знаю случай один. Есть такая пара у Вардана знакомая. Он любит, якобы, и русскую свою, с которой в гражданском браке и армянку, с которой в официальном. И скажите мне, что это здоровая любовь и отношения. Не поверю в жизни. На Новый год ездит в Армению к армянской жене, на пару месяцев, а все остальное время живет в России. Прям мусульманская версия какая-то.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  11. #857
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Лично я о тебе не говорила, Ксю. Я говорила в общем. Просто знаешь... есть такие, как ты. Которые любят, искренне, которые светлые сами по себе. А есть такие стервы, которым пофик на все, на детей, на семью, им лишь бы этого мужика подавай и плевать какими способами. И зачастую, последних больше.
    Мариш, знаешь, теперь я не кидаюсь в омут с головой. Я не хочу повторения такой жизни.
    Скажу вам, что это не жизнь. Я не сужу о тех, которым от своих мужчин только деньги нужны и квартиры нет... я о себе. Это жизнь, похожая на жизнь наркомана, когда живешь в ожидании него, когда ты знаешь, что сегодня увидишься и с утра твой день яркий и светлый, ты ждешь, приходит время встречи - словно исполнилась очередная мечта. Потом свидание прошло - и все... Этого не передать словами. Но жить от встречи к встрече, от дня ко дню - так проходит твоя собственная неповторимая жизнь...
    Не хочу. Очень тяжело было вырвать это все из себя. Но я очень хотела жить, а не ждать
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  12. The Following 5 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    nia (16.03.2012), Ongaku (16.03.2012), Passion (19.03.2012), Принцыска (16.03.2012), Арфи (16.03.2012)

  13. #858
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    я не хочу, чтобы эта тема превратилась в препарирование меня, честно
    Байц, кто мы такие, чтоб препарировать тебя? У каждого своя жизнь, и пусть никто себя ангелом не выставляет......
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  14. The Following 5 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    FELICE (16.03.2012), Marisa (16.03.2012), Ongaku (16.03.2012), Tysya (16.03.2012), Принцыска (16.03.2012)

  15. #859
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Наверное, я стала циничной и полной ханжой, но я считаю, что как таковую физическую измену, к чему больше склонны мужчины, можно нормально перенести. После того, как меня постоянно жизнь тычет в миф о любви, который рассеивается через определенное время, после того, как я отдавала себя полностью человеку рядом со мной, я просто стала по другому смотреть на положение вещей. Отдаю себя я меньше, я всегда контролирую ситуацию, даже доверяя человеку, я всегда проверю насколько он правдив со мной. Да, эта ситуация, сложившаяся сейчас мне неприятна, полтора месяца терзаний, скандалов, срывов встряхнули меня и поставили перед новым видением ситуации. Несмотря на мой мягкий и покладистый характер, гибкость, мстить то я умею)) благо жизнь часто давала уроки, что нельзя быть такой доброй и все отдающей. Мне неприятен не факт измены, фиг с ней, мы все не ангелы, НО вариант, что некоторые посягнули на мою территорию, вот это убивает. Я согласна поделиться мужем, но не моими деньгами и имуществом как бы это не звучало цинично .... почему это я должна из общего дохода терпеть вычеты даже на самые мелочи....что я и пыталась донести до второй половины целый месяц. Я могу жить и закрыв глаза на факт, что там где то кто то мелькает, но пусть тот человек мелькает по условиям, которые приемлю я. Я знаю, что такое быть любовницей, тем более у женатого человека, это тоже искусство не доставлять проблем. Но семья это компромисс обоих сторон. Я не могу терпеть когда какая то сторона не выполняет условия.
    Выгонять, ставить условия "ты или она" это у меня пройденный этап, возраста так 23-25. Теперь я хочу просто жить в обстановке, которая устраивает меня, частично я стала потребителем. Мне достаточно чувства привязанности к человеку, и чтобы были соблюдены определенные условиями совместной жизни, финансовая поддержка и физическая близость.
    Я искренне рада за людей, которые нашли свою пару и живут душа в душу. Действительно рада.

  16. The Following 3 Users Say Thank You to Ongaku For This Useful Post:

    FELICE (16.03.2012), Marisa (16.03.2012), Tysya (16.03.2012)

  17. #860
    冷たい Аватар для Ongaku
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Tallinn
    Сообщений
    3,391
    Thanks
    3,469
    Thanked 2,927 Times in 1,353 Posts
    Записей в дневнике
    11
    Музыка
    25
    Uploads
    1
    Секс и любовь это разные вещи, которые нельзя путать. Любовь это чувство которое имеет много проявлений, от страсти до привязанности и уважения. А страсть, которая выражается сексом, может появится в один день и перевернуть вообще всю жизнь. Но это не значит. что нужно наплевать на человека рядом с тобой. Да я тоже не белая и пушистая, но я никогда не позволю, чтобы моя семья осталась в стороне или причиню боль моей семье. И мой близкий друг, из за которого я попала на ваш форум, влюбившись в Армению, например. это прекрасно понимает и никогда у меня в семье не возникало из за этого проблем. И от этого еще обиднее, что появляется какая то тупая...ой блин тупая деваха и мой муж из за этого (нет, я не могу сказать, что он прямо потерял голову) делает ошибку за ошибкой. Вот этого я не прощу.

Страница 86 из 91 ПерваяПервая ... 36768485868788 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •