Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61

Тема: Могилы имени Гейдара Алиева

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    не читай только Шахназаряна...есть и другие источники где ты можещь узнать про Азербайджана обйективное информацию!ну хотя бы для того чтобы узнать врага по лучщее.....
    Во-первых, кого мне читать я решаю сам, к тому же у меня есть своё сложившееся мнение. Интересно, а что ты подразумеваешь под объективной информацией?

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Кстати, Левона Мелик-Шахназаряна как раз Вам и надо читать, если конечно хотите иметь будущее, в чем я конечно сомневаюсь.

  3. #13
    Пользователь Аватар для Jabrail
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Азербайджан,Гусар
    Сообщений
    55
    Thanks
    29
    Thanked 41 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от АрмеН Посмотреть сообщение
    Интересно, а что ты подразумеваешь под объективной информацией?
    в Азербайджане тоже есть люди которые думают про армян как ты про нас!что у армян нет култура нет история и др.....и ещо алфавит армяни украли у лезгинов!я сам лезгин и знаю что у нас такой алфавить не было чтобы армяне украли!
    El bilir ki, Sen Menimsen!

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Jabrail Посмотреть сообщение
    в Азербайджане тоже есть люди которые думают про армян как ты про нас!что у армян нет култура нет история и др.....и ещо алфавит армяни украли у лезгинов!я сам лезгин и знаю что у нас такой алфавить не было чтобы армяне украли!
    Ну если ты лезгин, то тебе тем более надо призадуматься над получением объективной информации. Лезгины были в числе тех, кого как пушечное мясо отправляли на войну, а потом как написано в статье, зарывали бульдозерами. Вместо того, чтобы защищать азербайджан, лучше об этом подумал бы.

    О каком алфавите ты говоришь? Не смеши, это очередное промывание мозгов от руководства "страны" в которой ты живешь и не более того. Армянский язык и алфавит уникальны в своем понимании и не имеют подобных. Поэтому не вешай мне тут лапшу на уши, а лучше сядь и займись изучением истории, и не той, что печатается с разрешения ИА, а той, что была написана ранее и не исковеркана так, как исковеркана и переписана сейчас.

  5. The Following 3 Users Say Thank You to АрмеН For This Useful Post:

    absar (24.01.2011), Babyface (24.01.2011), Markanik (24.01.2011)

  6. #15
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Почитай вот эти статьи:

    Жители российского анклава в Азербайджане проведут акции протеста против политики официального Баку

    Помочь коренным народам Азербайджана

    И читай их пожалуйста внимательно. Изменить своё мнение никогда не поздно. Может быть до твоего мозга хоть что-то дойдет. Вас выживают, а ты защищаешь тех, кто вас выживает, не кажется ли тебе, что ты предатель своего же народа!? А если не кажется, то ты не лезгин, а самый что ни наесть закавказский турок, скрывающийся под чужой шкурой.

  7. The Following 2 Users Say Thank You to АрмеН For This Useful Post:

    absar (24.01.2011), Markanik (24.01.2011)

  8. #16
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Армен спасибо вам за ваши ответы и за ваше терпение. Очень рад видеть вас на нашем форуме.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Markanik (24.01.2011)

  10. #17
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от АрмеН Посмотреть сообщение
    Ну если ты лезгин, то тебе тем более надо призадуматься над получением объективной информации. Лезгины были в числе тех, кого как пушечное мясо отправляли на войну
    слушай Армен не надо обзываться так, мы лезгины коренное население Кавказа и конечно во время войны как граждан Азербайджана мы бы никогда не сбежали как некоторые трусы( я не имею в виду вас). так что будьте внимательны когда речь идет о лезгин.
    Последний раз редактировалось absar; 24.01.2011 в 10:51. Причина: Содержался провакационный контекст

  11. #18
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    слушай Армен не надо обзываться так, мы лезгины коренное население Кавказа и конечно во время войны как граждан Азербайджана мы бы никогда не сбежали как некоторые трусы( я не имею в виду вас). так что будьте внимательны когда речь идет о лезгин.
    Ну, во-первых, я никого тут не обзывал, а во-вторых, если хочешь, чтобы коренные народы проживающие на территории искусственно созданного государственного образования с украденным у Ирана названием "Азербайджан", то вы должны бороться за свои права, а не писать то, что тут пишите. В то время как одних притесняют, другие молчат. Или это теперь считается нормальным!? Ведь с армянами тоже когда-то так начиналось! Призадумайся над этим и запомни, что ИА наплевать на людей, он заботится только о личном благосостоянии и о том, чтобы это самое благосостояние только увеличивалось. А ты не думал, за чей счет оно увеличивается, и почему одновременно с этим население, мягко говоря, живет не так как говорит ИА!? Я ты подумай хорошенько подумай, а потом тут уже что-то пиши. В противном случае, если конечно у вас не начнет работать национальное сознание, то с вами поступят точно так же, как поступили с армянами, только в этом случае потери могут быть гораздо больше. Поэтому призадумайся о своем будущем и о будущем своих родных.

  12. #19
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    ГЕРМАН, и ещё, тебе я тоже советую прочитать вот эти статьи:

    Жители российского анклава в Азербайджане проведут акции протеста против политики официального Баку

    Помочь коренным народам Азербайджана

    Если захочешь что-то уточнить, или послушать тех, кто тебе объяснит всё именно так как есть, то зарегистрируйся на том же сайте и напиши на форуме интересующие тебя вопросы, и будь уверен, что в короткие сроки тебе дадут самые что ни на есть лучшие разъяснения происходящего. Только смею тебя предупредить, что насколько мне известно, там объщаются только с адекватными и желающими спокойно вести диалоги, людьми. Если ты из числа таких, то можешь без опаски, что зря потеряешь там время писать туда и получать необходимые для тебя моменты происходящего в настоящее время в Азербайджане.

  13. #20
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Армен спасибо вам за ваши ответы и за ваше терпение. Очень рад видеть вас на нашем форуме.
    Благодарю. Стараюсь открыть людям глаза на правду, а в таком случае без терпения не обойтись.

  14. The Following User Says Thank You to АрмеН For This Useful Post:

    absar (24.01.2011)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •