Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 61

Тема: Могилы имени Гейдара Алиева

  1. #21
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от АрмеН Посмотреть сообщение
    Благодарю. Стараюсь открыть людям глаза на правду, а в таком случае без терпения не обойтись.
    Ну это можно делать в том случаи если у них эти глаза действительно закрыты. Но в большинстве случаев им все и самим хорошо известно...но они занимаются провокациями и обманом остальных.

    Только что я удалил здесь сообщение этого же Германа в которой он сомневается в национальной принадлежности Месропа Маштоца. Через несколько минут он пишет мне в личку следующий текст

    Цитата Сообщение от ГЕРМАН
    Извините а зачем вы удалили часть записи? я ведь прав. Месроп Маштоц создатель алфавита, об этом все знают и я в том числе.
    и не слово о том про что он писал.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Markanik (24.01.2011)

  3. #22
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Ну это можно делать в том случаи если у них эти глаза действительно закрыты. Но в большинстве случаев им все и самим хорошо известно...но они занимаются провокациями и обманом остальных.
    Если он занимается провокацией, то по моему личному мнению, ему не место на армянском форуме.
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Только что я удалил здесь сообщение этого же Германа в которой он сомневается в национальной принадлежности Месропа Маштоца.
    Относительно того, что он был армянином? В этом нету ничего удивительного, в "азербайджане" всех этому учат и учат тому, что Ереван, был когда-то Ириваном и был в составе Ириванского ханства принадлежащего азербайджанцам (!), это при том, что существуют всего около столетия(!). Вот только когда ихнее правительство придумывало очередную ложь, то призабыла что Ереван это далеко не историческое название. Таким же макаром придумывается и всё остальное, но для опровержения сочиняемой ахинеи ихними профессорами и докторами наук, нет необходимости иметь ученую степень. Достаточно более ли менее знать нашу историю.

  4. #23
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    И ещё, судя по написанному им, мне кажется, что никакой он не лезгин, а самый что ни на есть закавказский турок. Уж сильно манера ведения неконструктивной беседы похожа на ихнюю.

  5. #24
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Армен я про все знаю и Мне объяснения не нужны. тут тоже самое говорят о вас. говорят что они пытаются вас привлечь к себе... знаешь мне все равно, я живу здесь вроде нормально, мирно, нет войны и никто не посмеет угрожать нас(лезгин). я могу сказать только одну- политика всего лишь игра. из за этой игры и мы люди страдаем, из за этой игры мы стали врагами, из за этой игры народы все также готовы грызть глотки своим собратьям. Даже Карабахская война, была эхом какой то древней войны между мусульманами и христианами... Человек остался человеком даже после столетней войны...ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ... как и политика созданной ими...
    Армен ты ненавидишь азеров... я вас понимаю и уверен это естественно ведь вы тоже человек... я вас не виню. но надо уважать всех народов.
    ну все, с меня хватит, я уже устал от ваших споров... В форуме найдутся более интересные и лучшие темы чем вашего спора с азерами. А вам Армен Желаю "стального" терпения!!!)))

  6. The Following User Says Thank You to ГЕРМАН For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (24.01.2011)

  7. #25
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от АрмеН Посмотреть сообщение
    И ещё, судя по написанному им, мне кажется, что никакой он не лезгин, а самый что ни на есть закавказский турок. Уж сильно манера ведения неконструктивной беседы похожа на ихнюю.
    вы это обо мне???

  8. #26
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от АрмеН Посмотреть сообщение
    Относительно того, что он был армянином?
    да я читал что он(Маштоц) грузин....

  9. #27
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    ГЕРМАН, читая написанное тобой, видно, что ты так и не прочитал то, что я порекомендовал. А жаль.
    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    Даже Карабахская война, была эхом какой то древней войны между мусульманами и христианами...
    И не знание того, из-за чего началась Карабахская война также имеет место.

    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    Армен ты ненавидишь азеров... я вас понимаю и уверен это естественно ведь вы тоже человек...
    Само собой разумеется, не буду же я не ненавидеть тех, кто убивал беззащитных стариков! Тех кто толпой насиловал девушек! Тех, кто жарил на костре армян и ел их мясо! И пока моё враг не понесет достойное наказание, я не успокоюсь! Я не злопамятен, но у меня хорошо память! И тоже самое касается турок!

    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    я вас не виню. но надо уважать всех народов.
    Уважение это не разменная монета и его надо заслужить.

  10. The Following 2 Users Say Thank You to АрмеН For This Useful Post:

    absar (24.01.2011), Babyface (25.01.2011)

  11. #28
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    Армен я про все знаю и Мне объяснения не нужны. тут тоже самое говорят о вас. говорят что они пытаются вас привлечь к себе... знаешь мне все равно, я живу здесь вроде нормально, мирно, нет войны и никто не посмеет угрожать нас(лезгин). я могу сказать только одну- политика всего лишь игра. из за этой игры и мы люди страдаем, из за этой игры мы стали врагами, из за этой игры народы все также готовы грызть глотки своим собратьям. Даже Карабахская война, была эхом какой то древней войны между мусульманами и христианами... Человек остался человеком даже после столетней войны...ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ... как и политика созданной ими...
    Армен ты ненавидишь азеров... я вас понимаю и уверен это естественно ведь вы тоже человек... я вас не виню. но надо уважать всех народов.
    ну все, с меня хватит, я уже устал от ваших споров... В форуме найдутся более интересные и лучшие темы чем вашего спора с азерами. А вам Армен Желаю "стального" терпения!!!)))
    Весьма благородная речь...так учитывая все написанное вами что вы думаете о судьбе народа Нагороно Карабахской республики.Имеет ли он право на самоопределение и независимость?

    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    да я читал что он(Маштоц) грузин....
    Если не трудно назовите источник,где читали???
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    ГЕРМАН (24.01.2011)

  13. #29
    Новичок
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    29
    Thanks
    0
    Thanked 28 Times in 12 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    вы это обо мне???
    К кому обращено, тот сам поймет.

    Цитата Сообщение от ГЕРМАН Посмотреть сообщение
    да я читал что он(Маштоц) грузин....
    Месроп Маштоц - армянский ученый и мыслитель, а также создатель нашей письменности. Правильные книги читать надо, а не непонятно что. А книжка-то наверняка какого-нибудь грузинского автора!? Вон многих известных лезгин и персов у вас сделали азерами, узнай они это, то в гробу перевернулись бы.

  14. #30
    Заблокирован
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    217
    Thanks
    35
    Thanked 29 Times in 20 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Если не трудно назовите источник,где читали???
    в интернете, одна армянка так написала мне о Маштоце. то ли говорят что он армянин то ли грузин. но точно не азер)))
    Последний раз редактировалось ГЕРМАН; 24.01.2011 в 17:21.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •