Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 93

Тема: Помереть бы скорей , и начать всё сначала .... (с)

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355

    Счастье Помереть бы скорей , и начать всё сначала .... (с)

    Помереть бы скорей , и начать всё сначала .... (с) Бедроб


    Знаменитая подпись Роба наводит на спорные мысли. Зачем? Стоит ли оборачиваться назад, на прожитую жизнь? Хочется вернуться, чтобы что-то изменить? Исправить ошибки? А если исправишь одни ошибки, но сделаешь другие?
    или... обратная сторона этой медали - А если то хорошее, что было в вашей жизни не повторится?

    А вы бы хотели умереть и начать всё сначала?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  2. The Following 4 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Doris (21.06.2007), Lilima (20.01.2008), Yanni (22.06.2007), ПАНАЦЕЯ (21.06.2007)

  3. #2
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    скажу так...
    я уже умирала... насильно... больно... но набралась сил и начала жить заново.
    А назад оборачиваться не стоит...Там ты не сможешь жить и в итоге потеряешь здесь и сейчас...
    Тогда было хорошо? Повторить бы все? А как? ведь вся правда в том, что это все было... Если все то, что было хорошего не повториться?... А откуда нам это знать? Тогда было так, а будет может еще лучше или совсем по-другому...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    SIRIK (20.06.2007), Yanni (22.06.2007)

  5. #3
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Тогда было хорошо? Повторить бы все? А как? ведь вся правда в том, что это все было...

    Дорогая, речь не о повторе ... Сначала, но не повтор.
    Допустим у человека в жизни была ситуация, которую он очень хотел бы изменить, всё бы отдал, чтобы изменить , но не знает, как в этом случае может измениться его жизнь.
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  6. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Yanni (22.06.2007)

  7. #4
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Дорогая, речь не о повторе ... Сначала, но не повтор.
    Допустим у человека в жизни была ситуация, которую он очень хотел бы изменить, всё бы отдал, чтобы изменить , но не знает, как в этом случае может измениться его жизнь.
    нееееет!! не хотела бы так! А то я бы так все наизменяла, что и настоящего лишилась))) я такая додельница)))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Yanni (23.06.2007)

  9. #5
    Տաթև Аватар для Roamer
    Регистрация
    08.10.2007
    Сообщений
    4,523
    Thanks
    4,756
    Thanked 3,632 Times in 1,856 Posts
    Музыка
    80
    Uploads
    0
    Хотела бы я заново начать жить?Хм...хотя мне 19,но как любой нормальный человек я о многом жалею...но не могу сказать,что я совершала глобальные ошибки из-за которых мне безумно хотелось бы вернусть вспять прошлое,чтобы начать жить иначе...Бывают минуты,когда я жалею о том,что сделала что-то так,а не иначе,бывают моменты,когда я сожалею о том, что упустила что-то...Но в целом я не хотела бы заново начать свою жизнь...Достаточно ,как мне кажется подкорректировать определенные моменты...пересмотреть их и двигаться в другом направлении,что очень сложно...Но в этом то и состоит наша жизнь...Если у меня что-то не так,то исключительно по моей же вине...
    Вообщем сложный такой вопрос...Есть такой афоризм:"Для того чтобы не сделать ни одного ложного шага, надо все время топтаться на месте."
    Так вот...я ненавижу топтаться на месте,я не хочу топтаться на одном месте...Я терпеть не могу однообразие,не хочу застывать в одном состоянии,боясь сделать ошибку,за которую потом буду расплачиватся...Не хочу,чтобы эти предрассудки и страх перед ошибками сковывал меня на пути к чему-то...Хочу ошибаться,но ошибаться осторожно)
    Стараюсь жить сегодняшним днем,радоваться настоящему,но возлагаю большие надежды и ожидания на будущее...А ведь это совсем неправильно...Потом разочаруюсь не на шутку...

  10. The Following User Says Thank You to Roamer For This Useful Post:

    Yanni (24.03.2008)

  11. #6
    Местный Аватар для Yanni
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Дома....
    Сообщений
    3,215
    Thanks
    16,519
    Thanked 3,649 Times in 1,750 Posts
    Музыка
    14
    Uploads
    3
    Цитата Сообщение от Roamer Посмотреть сообщение
    Хотела бы я заново начать жить?Хм...хотя мне 19,но как любой нормальный человек я о многом жалею...но не могу сказать,что я совершала глобальные ошибки из-за которых мне безумно хотелось бы вернусть вспять прошлое,чтобы начать жить иначе...Бывают минуты,когда я жалею о том,что сделала что-то так,а не иначе,бывают моменты,когда я сожалею о том, что упустила что-то...Но в целом я не хотела бы заново начать свою жизнь...Достаточно ,как мне кажется подкорректировать определенные моменты...пересмотреть их и двигаться в другом направлении,что очень сложно...Но в этом то и состоит наша жизнь...Если у меня что-то не так,то исключительно по моей же вине...
    Вообщем сложный такой вопрос...Есть такой афоризм:"Для того чтобы не сделать ни одного ложного шага, надо все время топтаться на месте."
    Так вот...я ненавижу топтаться на месте,я не хочу топтаться на одном месте...Я терпеть не могу однообразие,не хочу застывать в одном состоянии,боясь сделать ошибку,за которую потом буду расплачиватся...Не хочу,чтобы эти предрассудки и страх перед ошибками сковывал меня на пути к чему-то...Хочу ошибаться,но ошибаться осторожно)
    Стараюсь жить сегодняшним днем,радоваться настоящему,но возлагаю большие надежды и ожидания на будущее...А ведь это совсем неправильно...Потом разочаруюсь не на шутку...
    Есть попроще афоризм : Чтобы не делать ошибки , не надо бояться их делать !!!!!!!!!!
    Поймите же люди наконец ! Не потому помереть и начать заново , чтобы ошибки исправить ! Нет ! Конечно же нет ! Я горжусь своими ошибками ! Они мои ! Личные ! А потому , что уж слишком долго ожидание , когда понял вопрос и не терпиться ответить !!!
    Я не хочу ничего исправлять ! И в мыслях не было ! Я только лишь жажду перейти на следующую ступень ! Может быть я ошибаюсь и смотрю совсем не туда ! Но я не собираюсь и не призываю начать всё заново , чтобы исправить ошибки !!!!!! Какие ошибки ! О чём Вы ???????? Опомнитесь ! Не может быть ошибок ! Есть сделанный шаг и соответствующие результаты исходя из которых надо делать соответствующие выводы !!!! А ошибок нет ! Их не бывает ! Есть шаги ! И понимание после них ! !!!! Не до , а после ! После ! Будь ты хоть семь пядей во лбу и учись только на чужом примере , всё равно "ошибьёшься" !!!!! Нету двух абсолютно идентичных случаев ! Не бывает ! Мне дали попытку начать всё сначала и перейти на следующую ступеньку , но видимо я переоценил себя . Поэтому хочу и начну всё опять сначала ! А ошибок не бывает ! Есть познание ! Открывание себе мира и его правил !
    А им жить бы, да жить.......

  12. The Following User Says Thank You to Yanni For This Useful Post:

    AnaitkaStar (25.03.2008)

  13. #7
    Местный Аватар для Princessa
    Регистрация
    02.04.2007
    Сообщений
    710
    Thanks
    795
    Thanked 417 Times in 280 Posts
    Музыка
    68
    Uploads
    1
    Никогда не надо оборачиваться назад-лучше идти смело вперед только с позитивными мыслями и тогда даже в самый депрессивный период заглянет солнышко и жизнь изменится в лучшую сторону!!!!

    Ошибки для того и совершаем, чтоб на них учится и не повторять никогда!
    Не бойтесь штанишек, Не бойтесь пеленок
    Рожайте мальчишек, Рожайте девчонок!!!


    http://metr.sirumem.com/exc/line_10....4000_text_.png

  14. The Following 2 Users Say Thank You to Princessa For This Useful Post:

    13Warrior (23.06.2007), Yanni (22.06.2007)

  15. #8
    Все будет!!! Аватар для karamelka
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    395
    Thanks
    133
    Thanked 154 Times in 106 Posts
    Музыка
    133
    Uploads
    339
    у всех есть ошибки,которые хотелось бы исправить, и у меня в том числе....
    допустила ошибку,которая всю жизнь меня терзать будет,меня простили, но тот человек,которому я сделала больно уже никогда мне нечего не скажет....
    это единственная причина,по которой я могу сказать, да хочу вернуться и изменить...изменить именно эту ошибку, допущенную по глупости детской...
    но не начать жизнь сначало, нет....только вперед, нас еще впереди столько всего ждет....даже если и начать заново,все равно ошибки будут, уж лучше оставить все как есть...
    не вернется....

  16. The Following 2 Users Say Thank You to karamelka For This Useful Post:

    FELICE (20.06.2007), Yanni (22.06.2007)

  17. #9
    Местный Аватар для Sergy
    Регистрация
    21.03.2007
    Сообщений
    905
    Thanks
    592
    Thanked 1,527 Times in 623 Posts
    Музыка
    189
    Uploads
    1
    я бы может и помер.. но зная себя не уверен, что все бы сначала началось, да ещё и лучше поэтому пока живется будем жить и Бахусу бизнес делать

    а ещё, умереть значит убежать, а надо пилат сражаться

  18. The Following 2 Users Say Thank You to Sergy For This Useful Post:

    Brunetka (23.06.2007), Yanni (22.06.2007)

  19. #10
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
    я бы может и помер.. но зная себя не уверен, что все бы сначала началось, да ещё и лучше
    Неужели дьявол во плоти? )))
    А ты представь, что родишься девочкой что тогда предполагаешь будет?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  20. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Yanni (22.06.2007)

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •