Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Тема: Похищение.

  1. #1
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49

    Похищение.

    Есть такая толи традиция,толи тенденция....
    Правильно было бы сказать БЫЛА...а нет..До сих пор есть...
    Люди не бывшие на Родине давно не верят в то, что это еще существует....
    А как вы относитесь с похищению?
    Допустимо ли оно? В каких случаях? А может это даже романтично?:eek:
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  2. #2
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    мда...
    есть похищение, которое действительно похищение: увидел, понравилась, надо брать. А она о нем и понятия не имеет.
    А есть такое, когда молодые любят друг друга, но по каким-то причинам им не позволяют жениться и тогда они вместе с друзьями решаются на "похищение"... это я считаю романтичным. Хотела бы разок побыть гуще таких событий в роли украденной невесты)))
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    AntAntA (25.01.2008), Eva_R (08.04.2009), Русалка (24.01.2008)

  4. #3
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    мда...
    есть похищение, которое действительно похищение: увидел, понравилась, надо брать. А она о нем и понятия не имеет.
    А есть такое, когда молодые любят друг друга, но по каким-то причинам им не позволяют жениться и тогда они вместе с друзьями решаются на "похищение"... это я считаю романтичным. Хотела бы разок побыть гуще таких событий в роли украденной невесты)))
    если честно то может в этом и есть что-то, но я бы не хотела побыть в такой ситуации....
    Даже не представляю какого это, убежать из семьи.....
    Про похищение без воли девушки вообще молчу
    Ужасно
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    Chem sirum (17.07.2007), gora05 (11.05.2008)

  6. #4
    Все будет!!! Аватар для karamelka
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    395
    Thanks
    133
    Thanked 154 Times in 106 Posts
    Музыка
    133
    Uploads
    339
    у меня много приеров,когда девушку похищали и по ее воле и без ее ведома... и во всех слухаях итог один, семья девушки вообще не общается с ней... получается.. убегают ради своего любимого,ради своего счатья, но при этом теряешь своих родных и любимых и оказываешься в полном одиночестве, так как одного только внимание мужа не хватит, чтобы забыть об отце и матери и еще и о братьях и сестрах...
    были случаи даже,что парень турок крал девушку армянку, и она так и осталась там жить, вяснилось, что и мать парня армянка,тоже была похищена в прошлом мужем турком....чего токо не бывает.. и чего только не услышешь...
    не вернется....

  7. #5
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от karamelka Посмотреть сообщение
    у меня много приеров,когда девушку похищали и по ее воле и без ее ведома... и во всех слухаях итог один, семья девушки вообще не общается с ней... получается.. убегают ради своего любимого,ради своего счатья, но при этом теряешь своих родных и любимых и оказываешься в полном одиночестве, так как одного только внимание мужа не хватит, чтобы забыть об отце и матери и еще и о братьях и сестрах...
    были случаи даже,что парень турок крал девушку армянку, и она так и осталась там жить, вяснилось, что и мать парня армянка,тоже была похищена в прошлом мужем турком....чего токо не бывает.. и чего только не услышешь...
    почему не общаются? Мне странно это слышать? Если их дочь счастлива. И если она не смогла достучаться до понимания своих близких и ей осталось только одно - побег?? Почему не общаться со своей дочерью?

    Оказаться в полном одиночестве?? Внимания мужа не хватит, чтобы забыть своих родных?? Что это такое? Зачем забывать родных? Разве когда выходишь замуж и женишься нужно забывать родных при помощи внимания супруга? Бред...

    Хорошо... может просто нежелание быть далеко от родни.Предположим... А если, выйдя замуж безо всякого похищения, нормально, цивильно, вдруг выяснится, что по каким-то причинам нужно уехать с мужем жить в другой город и другую страну... Неужели отменить свадьбу только из-за того, что будешь далеко от родни?

    Что-то в моем понимании это все не прижилось. Видимо, как-то понимаю не так...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Brunetka (20.06.2007), Eva_R (08.04.2009)

  9. #6
    Все будет!!! Аватар для karamelka
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    395
    Thanks
    133
    Thanked 154 Times in 106 Posts
    Музыка
    133
    Uploads
    339
    FELICE , есть конечено и такие случаи, что девушка убегала, сначало родня не общалась с ней, но со временем привыкли...но именно с чем я сталкивалась , там все по иному сложилось, девушка убежала, с ней не общалась даже родная мать( ну поставь себя на место матери, твоя дочь убегает с турком)...но со временем мать начала с ней видеться,ездить к ней, но вот отец и видеть дочь не хочет, он говорит: пускай заранее предупредит,что приезжает,чтобы меня дома не было.....вот что я имею ввиду, что это за счастье, когда родной отец тебя видеть не хочет?
    а про замужество и родных,это же другое дело... все равно придет время и ты расстанешься с семьей, да ты будешь приезжать к ним, навещать и маму и папу, но это уже будет совсем другое,ежели,чем ты жила с ними....
    не вернется....

  10. #7
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    karamelka
    понятно...
    но знаешь, я не знаю, что должен сделать мой ребенок, чтоб я, мать, отказалась с ним общаться, и даст Бог не узнаю этого никогда!
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  11. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Brunetka (20.06.2007), karamelka (20.06.2007)

  12. #8
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    какой бы не была дочь или сын, с кем бы они не убежали сколько бы ошибок не наделали,это их ребенок и нельзя отрекаться от своего чадо...Не по родительски это...
    Насчет похищения турком, да печально, что так...но это их ребенок и пусть турок, пусть хоть сам черт, нельзя отказываться от родных...
    Оксанка как всегда сказала что я думаю...
    Убегать, хотя это уже другая тема, мы то про похищение, так вот убегать стоит только тогда когда уверена в любимом, хотя глупо..понимаю что когда любишь то уверена, но муж забирая без воли родителей девочку должен ее на руках носить, так как бросить родных ради него это такая жертва которую они принесла во имя их любви. и не дай Бог еще и тот ради которого она все бросила это не оценил
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  13. The Following User Says Thank You to Brunetka For This Useful Post:

    karamelka (20.06.2007)

  14. #9
    Все будет!!! Аватар для karamelka
    Регистрация
    05.06.2007
    Сообщений
    395
    Thanks
    133
    Thanked 154 Times in 106 Posts
    Музыка
    133
    Uploads
    339
    согласна с вами
    что касается похищения...
    было дело..похитил девушку, ему 30 с лишним, ей и 20 нет ну вот на скока я знаю живут счастливо и с детьми уже.....
    не вернется....

  15. #10
    Diamond Аватар для Nataly
    Регистрация
    29.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,820
    Thanks
    812
    Thanked 935 Times in 533 Posts
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    По-моему так романтично))
    Ну только если конечно люди симпатичны друг другу.
    Но родные девушки по-любому пострадают, я думаю
    А я побывала в Ереване

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •