Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 122

Тема: Похищение.

  1. #71
    Querida Аватар для Infinity
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    всё равно не поверите...
    Сообщений
    2,311
    Thanks
    6,012
    Thanked 3,137 Times in 1,289 Posts
    Музыка
    455
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    да знаю я знаю............ раз 5 точно крали..:ANYWORD:
    И 5 раз возвращали обратно?
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (с)

  2. #72
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Infinity Посмотреть сообщение
    И 5 раз возвращали обратно?
    не... не возвращали... я сама приходила обратно........:ANYWORD:
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  3. #73
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    а я против этого!
    вот парень говорит :" я тебя украду?" ну что смеяться то?! мы не в 18 веке живем! я его люблю,он меня.(например)..родители желают дочери только лучшее...зачем красть? экономить на свадьбе? чтобы потом девушка не одела белое плать?да никогда!
    я считаю,всегда можно договориться....хотяяяя,был и у нас такой случай, она сама с ним убежала, так как ее отец был против него... и потом он их нашел,притащил за уши и сыграл свадьбу))))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  4. The Following 4 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Eva_R (08.04.2009), Infinity (08.04.2009), Kianke Karamel (07.04.2009), Русалка (07.04.2009)

  5. #74
    Mademoiselle Аватар для SweetGirl
    Регистрация
    15.07.2007
    Сообщений
    4,870
    Thanks
    4,600
    Thanked 7,549 Times in 2,558 Posts
    Музыка
    314
    Uploads
    27
    Цитата Сообщение от Принцыска
    я считаю,всегда можно договориться....хотяяяя,был и у нас такой случай, она сама с ним убежала, так как ее отец был против него... и потом он их нашел,притащил за уши и сыграл свадьбу))))
    Я тоже против всяких похищений, дешево это как-то, чтоли)
    Но вот моя сестра убежала со своим парнем (они встечались уже долго). Знаете, я её не виню, ведь он со своими родителями 3 раза приходил, а мой дядя: "Не отдам, да не отдам", при том, что его дочь-то любила))) Просто её папа сам натолкнул на это похищение, я так считаю)

  6. The Following 4 Users Say Thank You to SweetGirl For This Useful Post:

    Eva_R (08.04.2009), FELICE (08.04.2009), Infinity (08.04.2009), Принцыска (08.04.2009)

  7. #75
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    у меня есть история.... правда длинноватая если захотите,расскажу))
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    FELICE (08.04.2009), Infinity (08.04.2009)

  9. #76
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Nahshun
    у меня есть история.... правда длинноватая если захотите,расскажу))
    очень хотим!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Infinity (08.04.2009), Kianke Karamel (08.04.2009)

  11. #77
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Nahshun Посмотреть сообщение
    у меня есть история.... правда длинноватая если захотите,расскажу))
    хотим... я скоро книгу начну писать о похищении.. материала куча набралось
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  12. #78
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    расскажу я вам историю,которая приключилась со мною в прошлом году.Между нами только))))))))
    Это только со стороны кажется всё милым и смешным.На самом деле,в этот момент далеко не до смеха! Или ладно,я ещё могу предположить как-то,если будет твой любимый человек,но когда нет..... рассказываю.
    Прошлым летом,наша подружка-сестричка работала в магазине,ну и мы каждый вечер за ней прогуливаясь шли.Дело было в деревне.И 8 часов вечера не представляло угрозу или опасность.Да и вообще,о какой опасности может идти речь.Все свои,друг друга знают.Тем более магазин находится "в центре",когда уже все дела были закончены,мы вышли.Подъехала слева машина,в которой были их родственники.Сидели 2 брата их ,они очень близки,поэтому пообщались немножко. Буквально через секунд 15(мне так показалось),меня сзади с такой силой и охапкой берут,что я подумала,землтяресение или что-то в этом духе!Запихнули в фургон.В фургне сидели 4,двоих я укусила) третьего ударила кое куда,четвёртого за уши дёрнула.Всё это произошло очень быстро,пока меня не связали)))) я думала,сейчас точню убьют после того.что я сделала)))))) т.к. парни были злые)))) но видимо,если с моей головы хоть волосок потерялся бы,им от этого хуже стало бы)
    дорогу не помню,помню лишь разговор парней что были спереди,мол "ара эс инч ахчика" сейчас попробую передать тон,имелось ввиду не тот рабизский стиль.который всем и так известен.а тут скорее наоборт)))это наверное после моих увечий им)))).
    Когда приехали,меня почти вытолкнули из машины,а я специально садилась на корточки)))т.к. у парней были заняты руки,им от этого стало не легче,начали на меня орать,чтобы я немедленно поднималась.Вообщем кое как дошла до дома.Дом большой.Скорее думаю тоже где-то в районе деревень,но рядом были одни такие же дома,т.е. все большие,красивые.Перед дверью в комнату руки развязали и толкнули в комнату,я упала.дверь моментально захлопнулась и было слышно,как один другого ругает,мол ты дурак,зачем толкнул её.Комнана была очень красивой.Видно было,что меня ждали)))) везде мои любимые розы красные,вино было,фрукты какие на столе.Вообщем было всё.Мне было безумно жалко всё это ломать,я даже на долю секнудны испугалась,т.к. мало ли,откуда знаю,чей дом,вдруг из-за этой комнаты вообще убьют меня)))) но я все эти мысли убрала из головы и началось.... полетели тарелки из серванда,чашки,стаканы...вс� � был таким красивым.А я в жизни столько посуды не ломала)))пользовалась случаем) все цветы на пол были брошены,вазы полетели в дверь,в окно,в стенку,вино полетело в коно,начала орать)))) за дверью усшылала голоса,мол чтобы я успокоилась.а то будет хуже. Кто спокоилась?Я??Щааааз!) шкафы начала выдалбливать,было больновато и проблематично) дубовые были шкафы))) начала рвать шторы,вместе с ними и карнизы сломались низ упали) в комнате было всё разрушено!!будто после урогана!!!!После этого я сказала,либо меня отводят обратно,либо я сейчас себя поколечу (естественнно подобного не собиралась делать),но знала,что это подействует.Дверь открыли,но вошёл совершенно другой парень,его я не видела до этого.Он был очень большой и высокий....при всё моём желании....я бы ничего не могла ним поделать.Испугалась честно).Но я поставила руки в бок и сказала "ну и?!" Он улыбнулся.Говорит,теперь я понимаю,почему ты.Говорю.что почему я?Начала задавать вопросы,и просить,чтобы меня отпустили,что вообще я никому ничего плохого не делала)))
    Тут этот годзилла только обратил внимание на комнату…я сделала шаг назад.Сказать.что у него в глазах появилась злость,значит ничего не сказать.Я испугалась) меня ведь никто и никогда не бил,а в этот момент подумала,всё…мой час настал! Он начал орать,что это новая комната,что мол только сделали ремонт и то-сё.Я молчу.Он орёт.Я ноль внимания.Ему звонят.Он отвечает,всё коротко «да,да…понял.Да-да,хорошо».Поворачивается,� �ыходит,я за ним,но он закрывает дверь прямо перед носом. В районе 23 часов,помню время,т.к. у меня были часы.Дверь открывается,входит какой то парень. Входит,руки в карманах в свотлом костюме и оглядывает всё по сторонам. И говорит «дааа….ду им вра шат танг нстецир Кисо джан»,что-то в этом роде было.Я его вообще не знала!!!!Требую,чтобы он объяснил мне,кто он,вообще что происходит и т.д. Он попросил,чтобы я пригляделась,мол неужели совершенно не помню!Я пригляделась….и вспомнила! Лет 10 назад, мы играли во дворе с ним,но мы тогда были детьми,все вместе играли.
    Говорю,что он спятил. А он- да ты права,я точно спятил из-за тебя. Мдааа…подумала я.И молчу.Не зная что дальше говорить. После он вышел.Я думала,что делать.Но честно говоря,не особо переживала.т.к. знала,что кое кто в деревне уже в ярости,и совсем скоро я буду дома). Ещё через час ко мне вошёл тот парень,которого я дёргала за уши))) сказав,чтобы я шла за ним) выйдя на улицу .уже было темно,увилеа машину,а рядом знакомое лицо….. он скзал мне,чтобы я села в машину.Я такая и всё?? Он такой "Кристина,я сказал сядь в машину!!!!" я быстренько село туда)))
    псоле этого увидела,как тот "ушастик" пожал ему руку со словами "прости брат,мы не знали...если бы знали,что ты...она,никто бы в жизни не посмел"
    В ту же ночь,мы сдевочкми уже были в нашем саду и мило беседовали)))
    об этом похищении НИКТО так и не узна.Кроме тех лиц,кто непосредственно участвоваол в этом.На след. днь я узнала,что всех тех парней,кроме ушастика,в том числе и годзиллу сильно поколечили,избили)))
    Об этом не узнал и папа.Не хотела его пугать,тем более всё было позади.А портить здоровье не стала бы ему!!А то, не то чтобы их побили,щас бы голову оторвали бы.
    Так что я была бы не против сняться в фильме в главной роли с подобным сюжетом))))благо опыт есть
    но скажу я вам воттчо,у меня даже в голове не укладывается,что девуку могут насильно заставить что-то сделать.... не могу! бы убила,если бы позволили.что-то лишнее!!!! Глаза бы выколола бы!кусала бы всё подряд!Вообще арсенал большой))) .
    Вот такая история).Сказать.чтобы девушка была осторожна....думаю не к месту.даэе самую блительную и осторожную (кой я себя считаю) могут ещё как похитить.Самое главное,наши не сдаются!!!! (эт я по себя,а не про них )
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  13. The Following 5 Users Say Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Eva_R (08.04.2009), FELICE (08.04.2009), Kianke Karamel (08.04.2009), SweetGirl (09.04.2009), Принцыска (08.04.2009)

  14. #79
    неугомонная Аватар для Kianke Karamel
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    9,793
    Thanks
    6,502
    Thanked 2,988 Times in 2,139 Posts
    Музыка
    88
    Uploads
    0
    Крис ну ты молодчинка.... чесно говоря, я тебя в какой то степени понимаю.... я сама чуть ли не нарвалась на подобное во время последней поездки в Ереван. и опять же мня выручил молодой человек... аж не хочется вспоминать... правда психовала я прямо при всех....
    Люди не меняются, просто становятся хорошими актерами

  15. #80
    Прелесть Аватар для Nahshun
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,506
    Thanks
    1,393
    Thanked 1,157 Times in 607 Posts
    Музыка
    847
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Kianke Karamel Посмотреть сообщение
    Крис ну ты молодчинка.... чесно говоря, я тебя в какой то степени понимаю.... я сама чуть ли не нарвалась на подобное во время последней поездки в Ереван. и опять же мня выручил молодой человек... аж не хочется вспоминать... правда психовала я прямо при всех....
    да я сама на себя в шоке)))))))))))))))
    но в подобной ситуации,не смотря на свою чересчур эмоциональность и импульсивность.кровь не бьёт в голову,мозг работает и включается защита)))))))))))))
    Моя жизнь - это волшебство.
    Моё волшебство - это моя сила.
    Моя сила - это Любовь.И ничего лишнего!!!=)

  16. The Following User Says Thank You to Nahshun For This Useful Post:

    Kianke Karamel (08.04.2009)

Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •