Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Что подарить любимому?

  1. #41
    Люблю твои_глазки Аватар для Принцесска
    Регистрация
    08.09.2008
    Сообщений
    329
    Thanks
    124
    Thanked 278 Times in 161 Posts
    Музыка
    10
    Uploads
    0
    Kianke Karamel
    великолепная идея...у меня нет никаких соображений по этому поводу... можешь хороший галстук подарить-если конечно носит, какой-нибудь редкий и коллекционированный напиток-тоже хорошая идея, но думаю не потянешь подари то, что считаешь нужным и помни: самое главно не то, что даришь, а то как ты это преподносишь .. как говорит мой друг : каревор чи инчен нвирум,каревора вор сртов тан...


    Да-да -да... сртов нвирем.... сердечко ему вырежу на картоонке и подарю... А на счет потяну или нет....ой..об этом даже не думаю... Напиток? Ахха... Выпьет сразу...

    viktorisation
    стильную кожанную куртку
    Он себе пару дней назад купил уже дубленку, а кожанка и всякая дребетень есть
    То что женщине по душе,мужчине не по карману.

  2. #42
    Пользователь
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Дмитров
    Сообщений
    41
    Thanks
    233
    Thanked 135 Times in 41 Posts
    Музыка
    16
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    . Отдельный вопрос мужчинам: что бы вы хотели получить в подарок от любимой девушки?

    п.с. отвечать строго по существу. Жду дельных советов.

    Для меня дорог не подарок. который я получаю. а то внимание , которое оказывается мне.. но безусловно имеет значение какой подарок вы получаете. Он неизбежно будет вызывать у мужчин ассоциации.. Одно дело когда вам дарят пластмассового рака на магните (такое было, это правда ) или к примеру парфюм. галстук.. Ваш подарок будет говорить о вашем вкусе или отсутствии оного.. И дело вовсе не в цене подарка.. Я, например. настолько старомоден, что считаю лучшим подарком - книгу.
    А если отвечать конкретно на вопрос, от любимой всегда хочется получать только один подарок - признание в любви. а как это "обернуто" не столь уж важно.
    Мы, результат наших мыслей

  3. The Following 7 Users Say Thank You to армен и я For This Useful Post:

    MazdaRX (14.10.2010), Neznakomka (12.02.2009), Passion (13.02.2009), Roamer (12.02.2009), Tysya (10.05.2012), Незабудка (12.02.2009), Русалка (12.02.2009)

  4. #43
    Неактивный
    Регистрация
    28.08.2007
    Сообщений
    5
    Thanks
    4
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    85
    Uploads
    0

    Восклицание Подарки любимому!))

    Что подарить???....
    Последний раз редактировалось lady_girl; 16.02.2009 в 12:41. Причина: что подарить молодому человеку на 23 февраля??))кто что дарил??...или собирается дарить...

  5. #44
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    lady_girl,
    тема объединена с аналогичной
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  6. #45
    Заблокирован
    Регистрация
    01.04.2010
    Сообщений
    1
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Подарок любимому

    Девчонки, может не по адресу обращабсь.Но очень хочу Артурчику своему подарок на день рождения сделать))) Он очень часы хочет. Мне тут посоветовали в Москве обратиться в Awiwatch (фирма такая). Я там в гостях буду 5 дней, и ничего вокруг не знаю. А они вроде как по городу доставку делают, может кто обращался к ним. Зараннее благодарна))))
    Последний раз редактировалось Рози; 01.04.2010 в 07:39.

  7. #46
    Местный Аватар для ВикториЯ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    236
    Thanks
    35
    Thanked 148 Times in 61 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    http://www.swatch.com/ru_ru/home.html
    Посмотрите сюда,
    это сайт фирмы Свотч. Отличные и главное-доступные часы. В Москве в каждом крупном маркете есть торговые точки. Сама всегда ношу эти часы, довольна точностью хода. А оригинальной батарейки хватает на три года.

  8. #47
    Неактивный
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Как тут у вас интересно :) С мужкой точки зрения могу сказать, лучший подарок это ваше внимание. Ну а если считаете что этого не достаточно, то подарите своему любимому часы и не сомневайтесь, это хороший подарок. Представляете, ваш парень будет смотреть время и тут же вспоминать о вас, разве это не хорошо. Вот я к примеру свою Ануш вспоминаю частенько, не думал что она сможет прочитать мои мысли. Купить часы пол беды, а вот какие лучше спросите вы, хорошие. К примеру такие как у меня - фирма AWI, замечательный дизайн.
    Дорогие дамы, если возникнут вопросы, спрашивайте, отвечу!

  9. #48
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1

  10. The Following 2 Users Say Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Nahshun (11.04.2010), Принцыска (12.04.2010)

  11. #49
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Да дались вам эти часы!!! Подарок должен быть хозяйственный!
    Самое лучшее - это шпингалет!!! Дверной, мебельный, оконный! Неважно! Главное, чтобы имя у него было... ШПИНГАЛЕТ! Вслушайтесь, как красиво звучит.....
    Могу даже адрес подсказать! Фабрика №3, ул. Цюрупы, 15, тел 9-18, факс 4-19, доб. 03 самовывоз из Нижнего Тагила!!! Там лучшие в мире шпингалеты!!!!

  12. The Following 4 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Nahshun (11.04.2010), Passion (14.10.2010), Принцыска (12.04.2010), Русалка (12.04.2010)

  13. #50
    Неактивный
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    2
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Да дались вам эти часы!!! Подарок должен быть хозяйственный!
    Самое лучшее - это шпингалет!!! Дверной, мебельный, оконный! Неважно! Главное, чтобы имя у него было... ШПИНГАЛЕТ! Вслушайтесь, как красиво звучит.....
    Могу даже адрес подсказать! Фабрика №3, ул. Цюрупы, 15, тел 9-18, факс 4-19, доб. 03 самовывоз из Нижнего Тагила!!! Там лучшие в мире шпингалеты!!!!
    А вы сами то дарили Ну если не нравится этот вариант, тогда конечно же туалетную воду. Женщины почему-то забывают о наших вкусах в последнее время и покупают то, что нравится им И мотивируют это тем, что ей с ним ходить.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •