Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112

Тема: Временные отношения

  1. #61
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    А если людям приятно находиться вместе, они хорошо проводят время, не обещая ничего друг другу..
    ,,,
    Это отношения?!
    А почему нет? =) Что тут мешает появиться любви?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #62
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от AntAntA Посмотреть сообщение
    Я описываю ситуацию, когда люди с самого начала (может даже невербально) договорились, что продолжение вряд ли последует...
    Такое же тоже бывает?
    Бывает. =) Но ведь никто не знает, когда они прекратится могут))) Может лет через 50))))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #63
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Многолетняя жизнь на форуме и наблюдения за нашей жизнью тут сделали свое дело... Как только появляется человек с такой явной для всех, а главное для него самого, проблемой, и мы, и он видим, к чему все может привести, и мы, и он чувствуем, какой он, правильный ответ на вопросы типа "любит-не любит", "у нас были временные отношения или это любовь на века". Все равно даем советы и говорим, что, мол, все образуется, вы можете попасть в число счастливчиков, которых не так много, но они есть. Да, человека необходимо поддержать.
    Только у меня назрел один вопрос: считается ли поддержкой, когда человеку говорят то, что он хочет слышать...
    Я не стала пессимистом, друзья. Честно. Просто на нашем форуме, да и в жизни столько подобных ситуаций...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  4. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Markanik (23.10.2010), Neznakomka (23.10.2010), Незабудка (23.10.2010)

  5. #64
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Любовь должна строиться на основании как расчета, так и сердечного порыва. ИМХО.
    Голова должна всегда работать)
    Впрочем, каждому свое) Кто-то влюбляется бездумно, а через год, когда розовые очки разбиваются, диву дается, как он мог выбрать такого человека... Как-как... сердцем) А голову тогда отключили.
    Жанночка, а не кажется ли тебе, что мозг он ограничен в своих раздумьях и оценках, разве может мозг уложить в шахматную доску любовь

    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Многолетняя жизнь на форуме и наблюдения за нашей жизнью тут сделали свое дело... Как только появляется человек с такой явной для всех, а главное для него самого, проблемой, и мы, и он видим, к чему все может привести, и мы, и он чувствуем, какой он, правильный ответ на вопросы типа "любит-не любит", "у нас были временные отношения или это любовь на века". Все равно даем советы и говорим, что, мол, все образуется, вы можете попасть в число счастливчиков, которых не так много, но они есть. Да, человека необходимо поддержать.
    Только у меня назрел один вопрос: считается ли поддержкой, когда человеку говорят то, что он хочет слышать...
    Я не стала пессимистом, друзья. Честно. Просто на нашем форуме, да и в жизни столько подобных ситуаций...
    К слову о теме и о девушке Spirit.Yulya , которой нужен совет). Я уже где-то говорила, как говорят в таком случае болгары )))
    "Бягай!!!"

  6. The Following User Says Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Markanik (23.10.2010)

  7. #65
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от FELICE Посмотреть сообщение
    Многолетняя жизнь на форуме и наблюдения за нашей жизнью тут сделали свое дело... Как только появляется человек с такой явной для всех, а главное для него самого, проблемой, и мы, и он видим, к чему все может привести, и мы, и он чувствуем, какой он, правильный ответ на вопросы типа "любит-не любит", "у нас были временные отношения или это любовь на века". Все равно даем советы и говорим, что, мол, все образуется, вы можете попасть в число счастливчиков, которых не так много, но они есть. Да, человека необходимо поддержать.
    Только у меня назрел один вопрос: считается ли поддержкой, когда человеку говорят то, что он хочет слышать...
    Я не стала пессимистом, друзья. Честно. Просто на нашем форуме, да и в жизни столько подобных ситуаций...
    Но никто же не говорит, что все ТОЧНО будет хорошо. Просто зачастую когда человеку говорят хорошее, он начинает и верить в хорошее, и ему на душе хорошо. Я думаю, что это намного лучше, чем человек будет удручен и настроен на плохой финал своей истории. Он тогда изначально будет копаться в себе, в своей проблеме тем самым раздувая ее все больше и больше и итог получится уже стопроцентно печальным. Ну а если говорить о хорошем, то... в жизни всякое ведь бывает. :)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #66
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    Я уже где-то говорила, как говорят в таком случае болгары )))
    "Бягай!!!"
    Я как-то видела твой пост, но перевода ты так и не дала. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #67
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Оксан а почему ты уверена в „плохом” финале. У меня 10 лет была соседкой тетя Маша. Приехала из Украины. Встретилась с ним. Забеременела, но он под влиянием своей родни заставил ей сделать аборт. Она потеряла ребенка и способность стать матерью. Его женили на "своей" и что... Через месяц или и того меньше он вернулся к ней и сказал что никогда не оставит ее. И прожили они вдвоем пока он не умер. Ну как?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    Русалка (24.10.2010)

  11. #68
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Оксан а почему ты уверена в „плохом” финале. У меня 10 лет была соседкой тетя Маша. Приехала из Украины. Встретилась с ним. Забеременела, но он под влиянием своей родни заставил ей сделать аборт. Она потеряла ребенка и способность стать матерью. Его женили на "своей" и что... Через месяц или и того меньше он вернулся к ней и сказал что никогда не оставит ее. И прожили они вдвоем пока он не умер. Ну как?
    Печально... я об аборте.
    Не понимаю... а как заставляют делать аборты? Разве женщина не сама решает, рожать ей или нет?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  12. #69
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    я ее понять с абортом могла. Молодая была,в чужом краю, далеко от родных. Да и ничего не знала о последствии. Но когда она рассказала что уже после двух десятков лет совместной, достаточно обеспеченной жизни, к ней постучали в дверь и попросили взять младенца, которого не могли по бедности вырастить и она отказалась... Вот этого все 10 лет не могла понять. И когда она жаловалась на свое одиночество... Еле сдерживалась от упреков.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  13. #70
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    попросили взять младенца, которого не могли по бедности вырастить и она отказалась...
    Боже... неужели так бывает? ((
    Ну а как же жена её любимого? Живет с его родителяи?
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •