Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: Временные отношения

  1. #41
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    И еще меня удивляет желание все время слышать признания в любви, разве это очень важно, что говорят уста, ведь важнее поступки, отношение.
    Золотые слова Ниа
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    nia (21.10.2010)

  3. #42
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Spirit.Yulya,
    Это тебе решать серьезные у вас отношения или нет. И еще меня удивляет желание все время слышать признания в любви, разве это очень важно, что говорят уста, ведь важнее поступки, отношение. Что за ребячество, "он не сказал, что любит меня", а ежедневные звонки, переписка, неужели это ни о чем не говорит?
    Я не жду ежедневных признаний, просто я не понимаю, что он чувствует. Просто мне практически все говорят, что он делает это ради перспективы отношении на след.сезон и если бы он был настроен серьезно, то я бы это явственно ощутила. И еще что не бывает серьезного отношения у армян к русским девушкам. И вот это первый ответ, в котором не содержится подобных выражений

  4. #43
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Spirit.Yulya,
    Spirit.Yulya, а куда спешить? Посмотрите, как буду развиваться события дальше - получайте удовольствие от жизни в процессе! А какой будет итог - никому еще неизвестно.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  5. #44
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Spirit.Yulya Посмотреть сообщение
    Я не жду ежедневных признаний, просто я не понимаю, что он чувствует. Просто мне практически все говорят, что он делает это ради перспективы отношении на след.сезон и если бы он был настроен серьезно, то я бы это явственно ощутила. И еще что не бывает серьезного отношения у армян к русским девушкам. И вот это первый ответ, в котором не содержится подобных выражений
    А тогда откуда столько браков, где жена русская, а муж армянин?
    А чтобы понять - можно же его спросить:))) Что ты, мол, чувствуешь?:)
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #45
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Юленька, милая даже я редкотакие глупости пишу. Во первых причем тут русская и армянин. Если отношения серьезны, то нац принодлежности даже последний план не достается. Ерунда какая,кем бы ты ни была его дети все равно армянами будут. Потом что-то писала про будущий отпуск (я с мобилы не могу точно вспомнить фразу) милая, неужели ты думаешь ему трудно найти девушку 20 лет которая готова будет за ним хоть на край земли или ту которая не прочь провести прекрасные ночи с ним. Если он звонит, интересуется, значит он не равнодушен. Просто дай ему время самому разобраться и решать.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. #46
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Одно дело, когда мужчина доказывает ежедневно своими поступками, что он любит. Когда по его глазам это видно (любовь невозможно скрыть). Но вдруг он такой стеснительный, признаться не может (в наше-то время?). А другое дело, что он не говорит о любви, потому что ее пока и нет. И если по прошествии времени он так ничего и не скажет, а вы спросить постесняетесь, то может оказаться, что он вскоре предложит расстаться, а вы ему скажете, как же так, у нас же все так было хорошо, я тебя люблю, да и ты меня, думаю. А он скажет, извини, я не смог тебя полюбить. Я старался, но не смог. Я же не признавался тебе в любви?

    Я сейчас о том, что поступки поступками, но и слова очень важны. Да и вообще, мы, женщины, любим ушами. Бесчувственные чурбаны, не в состоянии вымолвить ни одного ласкового слова о любви, кому нужны??? Пусть хоть и совершает поступки. Нужно все вкупе - и поступок, и слово. Словом можно заставить человека летать... У слов - великая сила!

  8. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Passion (22.10.2010)

  9. #47
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я не жду ежедневных признаний, просто я не понимаю, что он чувствует.
    Обязательно спроси напрямую. Что ты ко мне чувствуешь, что я для тебя значу и т.д.
    Избегать этих вопросов очень неправильно. Говорят, что мужчина очень быстро определяется с планами насчет определенной девушки...
    Если он начнет отшучиваться или как-то уходить от ответа - гиблое дело.
    Но возможно, он скажет, что сильно любит и что хочет с вами серьезных отношений.
    Хотя... когда это есть, они сами все говорят, и спрашивать не надо...

  10. #48
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Spirit.Yulya Посмотреть сообщение
    Но я подумала, что по шутит. Я по моему влюблена...
    Если хотите сберечь свое сердце, не торопитесь влюбляться, пока не удостоверитесь, что он вас любит)
    Сложно выполнимый совет, но очень полезный. А безответная любовь - штука нехорошая и тяжело поддающаяся лечению.

  11. #49
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Говорят, что мужчина очень быстро определяется с планами насчет определенной девушки...
    Если он начнет отшучиваться или как-то уходить от ответа - гиблое дело.
    А если он серьезно ответит ,без каких либо шуток..что обязательно возмет ее в жены они создадут дом и детишек и тд и тп...тогда можно быть спокойной?? Тоесть он не может просто соврать??

    вообще суть моей басни в том что слова это туфта и пустое...чувствовать надо....слушать свои чувства и внутренний голос...они никогда не врут...



    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Если хотите сберечь свое сердце, не торопитесь влюбляться, пока не удостоверитесь, что он вас любит)
    Сложно выполнимый совет, но очень полезный. А безответная любовь - штука нехорошая и тяжело поддающаяся лечению.
    Какой эгоистичный подход Тоесть вы не влюбляйтесь...пусть у него лучше будет безответная любовь??
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  12. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Liamand (23.10.2010)

  13. #50
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Spirit.Yulya,
    Spirit.Yulya, а куда спешить? Посмотрите, как буду развиваться события дальше - получайте удовольствие от жизни в процессе! А какой будет итог - никому еще неизвестно.
    Пробовала такой вариант. Но почему то начинаю наслаждаться этой жизнью, как в душе скребут кошки-а вдруг мои чаяния напрасны?:)да, ситуация спорная. Тут можно с разных сторон рассматривать))))

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •