Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: Временные отношения

  1. #51
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    милая, неужели ты думаешь ему трудно найти девушку 20 лет которая готова будет за ним хоть на край земли или ту которая не прочь провести прекрасные ночи с ним. Если он звонит, интересуется, значит он не равнодушен. Просто дай ему время самому разобраться и решать.
    Спасибо, прям даже искра надежды в душе загорелась:)
    Как бальзам на душу...
    Последний раз редактировалось Liamand; 23.10.2010 в 00:30.

  2. #52
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Одно дело, когда мужчина доказывает ежедневно своими поступками, что он любит. Когда по его глазам это видно (любовь невозможно скрыть). Но вдруг он такой стеснительный, признаться не может (в наше-то время?). А другое дело, что он не говорит о любви, потому что ее пока и нет. И если по прошествии времени он так ничего и не скажет, а вы спросить постесняетесь, то может оказаться, что он вскоре предложит расстаться, а вы ему скажете, как же так, у нас же все так было хорошо, я тебя люблю, да и ты меня, думаю. А он скажет, извини, я не смог тебя полюбить. Я старался, но не смог. Я же не признавался тебе в любви?

    Я сейчас о том, что поступки поступками, но и слова очень важны. Да и вообще, мы, женщины, любим ушами. Бесчувственные чурбаны, не в состоянии вымолвить ни одного ласкового слова о любви, кому нужны??? Пусть хоть и совершает поступки. Нужно все вкупе - и поступок, и слово. Словом можно заставить человека летать... У слов - великая сила!
    А я думаю так, что если бы он действительно что либо чувствовал ко мне,то сказал бы. Он не из робкого десятка и никогда не скупился на комплименты(но и не льстил зря) поэтому если бы он что то чувствовал, то сказал бы, наверное... Если только может быть он еще для себя не решил-кто я для него...))))

  3. The Following User Says Thank You to Spirit.Yulya For This Useful Post:

    Незабудка (22.10.2010)

  4. #53
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А если он серьезно ответит ,без каких либо шуток..что обязательно возмет ее в жены они создадут дом и детишек и тд и тп...тогда можно быть спокойной?? Тоесть он не может просто соврать??

    вообще суть моей басни в том что слова это туфта и пустое...чувствовать надо....слушать свои чувства и внутренний голос...они никогда не врут...





    Какой эгоистичный подход Тоесть вы не влюбляйтесь...пусть у него лучше будет безответная любовь??
    А ,знаете, не влюбляться уже поздно. Его любовь точно безответнои не будет. Да и потом, разве наше сердце когда спрашивало наш разум можно ли влюбляться в определенного человека или нет?:) даже если я буду разумом понимать, что лучше не влюбляться...сердце-то уже все для себя решило!:):)

  5. The Following User Says Thank You to Spirit.Yulya For This Useful Post:

    Русалка (24.10.2010)

  6. #54
    Местный Аватар для Розовая
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    everywhere and nowhere
    Сообщений
    115
    Thanks
    2
    Thanked 118 Times in 18 Posts
    Записей в дневнике
    3
    Музыка
    8
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Spirit.Yulya Посмотреть сообщение
    И еще что не бывает серьезного отношения у армян к русским девушкам.
    Теоретически бывает,но крайне редко(((((((
    jan

  7. #55
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Розовая Посмотреть сообщение
    Теоретически бывает,но крайне редко(((((((
    Да сплошь и рядом есть, и причем практически))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  8. The Following 2 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Незабудка (23.10.2010), Русалка (24.10.2010)

  9. #56
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Если хотите сберечь свое сердце, не торопитесь влюбляться, пока не удостоверитесь, что он вас любит)
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Какой эгоистичный подход Тоесть вы не влюбляйтесь...пусть у него лучше будет безответная любовь??
    Сар, неужели из первого следовало второе?)
    Не торопитесь влюбляться... Всего лишь не торопитесь. Подождите немного, удостоверьтесь, что это подходящий человек и что вы ему тоже не безразличны.
    А ты превратил это в то, что, не влюбляйтесь, помучайте его, пусть у него будет безответная любовь, а вы насладитесь его страданиями.
    Ничего подобного...
    Есть просто девушки, которые, не успев парень им два раза улыбнуться и один раз пригласить на кофе, уже влюбляются в него по уши. Хотя этот парень просто хотел приятно провести время, и ничего больше... Даже просто по-приятельски (не обязательно, с какой-то интимной целью). Не глупо ли влюбляться в этого парня и страдать по нему 2 года?
    Последний раз редактировалось Незабудка; 23.10.2010 в 02:37.

  10. #57
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    А ты превратил это в то, что, не влюбляйтесь, помучайте его, пусть у него будет безответная любовь, а вы насладитесь его страданиями.
    Ничего подобного...
    Да нет...я только лишь хотел превратить это в отсутствие расчета... конечно я не советую быть дурой влюблятся в первые 3 секунды знакомства...но и в такую постройку дамб для чувств которую ты описываешь я тоже не верю...нельзя ждать ждать определенного момента и влюбится...
    Тут два варианта...либо ты влюбилась уже вначале а остальное просто самообман(ну стройка дамбы) , либо ты никогда не влюбишся и все это просто обман.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    nikola1988 (23.10.2010), Русалка (24.10.2010)

  12. #58
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Да нет...я только лишь хотел превратить это в отсутствие расчета... конечно я не советую быть дурой влюблятся в первые 3 секунды знакомства...но и в такую постройку дамб для чувств которую ты описываешь я тоже не верю...нельзя ждать ждать определенного момента и влюбится...
    Тут два варианта...либо ты влюбилась уже вначале а остальное просто самообман(ну стройка дамбы) , либо ты никогда не влюбишся и все это просто обман.
    Саркис, а унас большая часть людей по призванию строители))) Что они только не строят....рамки в своей голове, дамбы, иллюзорные препятствия. Строят...строят...и оказываются в душном домике без дверей и окон, похожем на могилу. Достроились, что называется

  13. The Following 2 Users Say Thank You to nikola1988 For This Useful Post:

    Babyface (23.10.2010), Русалка (24.10.2010)

  14. #59
    Пользователь Аватар для Spirit.Yulya
    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    63
    Thanks
    1
    Thanked 14 Times in 14 Posts
    Музыка
    1
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nikola1988 Посмотреть сообщение
    Саркис, а унас большая часть людей по призванию строители))) Что они только не строят....рамки в своей голове, дамбы, иллюзорные препятствия. Строят...строят...и оказываются в душном домике без дверей и окон, похожем на могилу. Достроились, что называется
    Очень хорошо сказано!:)
    Последний раз редактировалось Liamand; 23.10.2010 в 23:50.

  15. #60
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Да нет...я только лишь хотел превратить это в отсутствие расчета...
    Любовь должна строиться на основании как расчета, так и сердечного порыва. ИМХО.
    Голова должна всегда работать)
    Впрочем, каждому свое) Кто-то влюбляется бездумно, а через год, когда розовые очки разбиваются, диву дается, как он мог выбрать такого человека... Как-как... сердцем) А голову тогда отключили.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •