Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: свадьба по-мужски

  1. #1
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4

    Счастье свадьба по-мужски

    все мы знаем, или по крайней мере догадываемся, о какой свадьбе мечтает каждая девушка
    но давайте представим, уважаемые мужчины, что вы не ограничены в средствах и организация собственной свадьбы в ваших руках
    какой вы ее видите? вариант тихо пойти в ЗАГС и домой рассматривается как оскорбление всей женской половины форума , но принимается
    Итак, фантазируем))))
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  2. #2
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
    все мы знаем, или по крайней мере догадываемся, о какой свадьбе мечтает каждая девушка
    но давайте представим, уважаемые мужчины, что вы не ограничены в средствах и организация собственной свадьбы в ваших руках
    какой вы ее видите? вариант тихо пойти в ЗАГС и домой рассматривается как оскорбление всей женской половины форума , но принимается
    Итак, фантазируем))))
    История не терпит сослагательного наклонения ... так что вот как это было по факту: церковь, застолье день первый, застолье день второй, застолье день третий ... застолье день седьмой. Гости мигрировали, но основной костяк не менялся, ночевали все у нас (среднее колличество ночующих на даче - 15 человек). Вспоминаем до сих пор . прошдо 14 лет ... и мы пошли в ЗАГС ))))))))))) Как там все прошло может рассказать Недда
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  3. The Following 2 Users Say Thank You to Azat For This Useful Post:

    Liamand (20.06.2007), Русалка (11.12.2009)

  4. #3
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
    История не терпит сослагательного наклонения ... так что вот как это было по факту: церковь, застолье день первый, застолье день второй, застолье день третий ... застолье день седьмой. Гости мигрировали, но основной костяк не менялся, ночевали все у нас (среднее колличество ночующих на даче - 15 человек). Вспоминаем до сих пор .
    но это была именно такая свадьба какую ты хотел? или все же положение заставило бухать неделю?))))))))))))


    прошдо 14 лет ... и мы пошли в ЗАГС ))))))))))) Как там все прошло может рассказать Недда
    ух тыыы
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  5. #4
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
    но это была именно такая свадьба какую ты хотел? или все же положение заставило бухать неделю?))))))))))))



    ух тыыы
    Это было то, что я хотел Приколистка была шокированна разношерстностью людей приехавших нас поздравить .. было смешно смотреть на нее когда страшная рожа (вся в шрамах) скзал смотря в мою сторону: мер кроч тоннел шноравор мер кохмиц, отдал классический конверт обнял меня выпил стакан водки и откланянлся ))))))))))))))) Приколистка шок снимала алкоголем ))))))))))) Ни до ни после за одним столом не пересекались столь разные по сути люди. Время прошло очень весело и, я думаю, это отразилось на настроении нашей совместной жизни
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  6. The Following 2 Users Say Thank You to Azat For This Useful Post:

    Brunetka (18.06.2007), Русалка (11.12.2009)

  7. #5
    Местный Аватар для Artur-hopar
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    213
    Thanks
    70
    Thanked 102 Times in 71 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    0
    ну так как я ещё холостой, то могу сказать что на данный момент когда я задумываюсь насчёт свадьбы то больше всего меня мучает вопрос здесь делать или в армении!!! просто не могу понять как лучше, отсюда всех собрать и в армению или из арммении всех собрать и в москву....
    Hopar- это Я!

  8. #6
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
    Это было то, что я хотел Приколистка была шокированна разношерстностью людей приехавших нас поздравить .. было смешно смотреть на нее когда страшная рожа (вся в шрамах) скзал смотря в мою сторону: мер кроч тоннел шноравор мер кохмиц, отдал классический конверт обнял меня выпил стакан водки и откланянлся ))))))))))))))) Приколистка шок снимала алкоголем ))))))))))) Ни до ни после за одним столом не пересекались столь разные по сути люди. Время прошло очень весело и, я думаю, это отразилось на настроении нашей совместной жизни
    нда...
    хотелось бы услышать впечатления Аллы)))) это из серии "познакомься, дорогая, откопал твоих родственников" получается?
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  9. #7
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Artur-hopar Посмотреть сообщение
    ну так как я ещё холостой, то могу сказать что на данный момент когда я задумываюсь насчёт свадьбы то больше всего меня мучает вопрос здесь делать или в армении!!! просто не могу понять как лучше, отсюда всех собрать и в армению или из арммении всех собрать и в москву....
    тут в ЗАГС, а там венчаться :eek:
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  10. #8
    Местный Аватар для Artur-hopar
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    213
    Thanks
    70
    Thanked 102 Times in 71 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
    тут в ЗАГС, а там венчаться :eek:
    ну простите я пока ещё не стал вторым человеком на земле после Била Гейтса, и Абрамович не мой крёстный отец, так что в надежде сделат ь свою свадьбу или здесь или там!
    Hopar- это Я!

  11. #9
    пЭрсик Аватар для picasso
    Регистрация
    19.05.2007
    Адрес
    Miami
    Сообщений
    506
    Thanks
    267
    Thanked 317 Times in 180 Posts
    Музыка
    71
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Artur-hopar Посмотреть сообщение
    ну простите я пока ещё не стал вторым человеком на земле после Била Гейтса, и Абрамович не мой крёстный отец, так что в надежде сделат ь свою свадьбу или здесь или там!
    это обойдется дешевле чем заказывать чартер и везти сюда всех родственников
    Давай обсудим лучшие голы сегодня ночью

  12. #10
    Местный Аватар для Artur-hopar
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    213
    Thanks
    70
    Thanked 102 Times in 71 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
    это обойдется дешевле чем заказывать чартер и везти сюда всех родственников
    но так тоже не интересно! одни родственники на свадьбе, это опсно!
    Знаешь как бывает, деды перессорятся кто лучше наш жених или их невеста и конец свадьбе, привет массовой драке)))
    Hopar- это Я!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •