Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 182

Тема: Неужели все так страшно?

  1. #121
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Chipperfield Посмотреть сообщение
    а вы уже дискутируете... вам виднее, зачем вы это делаете))
    это был риторический вопрос)))я для себя ответ знаю)
    нет,сегодня я откажусь от такого заманчивого времяпрепровождения)да и не моя это тема...я тут тооооолько ради вас))))))
    The sky belongs to me

  2. #122
    Местный Аватар для Chipperfield
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    261
    Thanks
    0
    Thanked 25 Times in 22 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Chipperfield,
    Я где-то писала, что мне нужен мужик? Покажите мне это место и я публично пропою гимн вашему брату.
    Я не мужик, дорогой, я самая что ни на есть баба (до мужика дом остался) та самая что коня на скаку остановит и в горящую избу войдет. Ваш брат ведь восхищается таким типом женского пола.
    да оставьте, кто восхищается?
    вот лично мое мнение, что женщина - это огромная поддержка для мужчины, это генератор сил и энергии мужчины
    а в сущности получается наоборот

  3. #123
    Местный Аватар для Chipperfield
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    261
    Thanks
    0
    Thanked 25 Times in 22 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Chipperfield, шладкий, от того, что ты пытаешься быть пикантным...суть не меняется_)))

    пикантным надо родиться, а так...просто горький...только горьких ещё меньше любят, чем шладких_)
    а я не хочу быть любимым... хочу быть таким, каким хочу быть.
    захочу буду сладким, захочу горьким, захочу соленым, а захочу и со вкусом ежевики))

  4. The Following User Says Thank You to Chipperfield For This Useful Post:

    neBESnaya (11.01.2011)

  5. #124
    Местный Аватар для Chipperfield
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    261
    Thanks
    0
    Thanked 25 Times in 22 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    это был риторический вопрос)))я для себя ответ знаю)
    нет,сегодня я откажусь от такого заманчивого времяпрепровождения)да и не моя это тема...я тут тооооолько ради вас))))))
    Боже, как мне приятно это слышать) останьтесь, побудьте с нами еще)

  6. #125
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Chipperfield Посмотреть сообщение
    Боже, как мне приятно это слышать) останьтесь, побудьте с нами еще)
    ах,неужели дрогнуло сердце каменное?)
    нет,наш с вами разговор окончен он уже выходит на тропу кокетства теряя смысл.развлекайтесь,у вас здесь полно оппонентов и без меня)
    The sky belongs to me

  7. #126
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Chipperfield Посмотреть сообщение
    medana,
    для начала, мне приятно, что такие эмоции образуются на мои слова) вы, дорогуша, целую войну и мир написали) право, очень польщен)

    дальше - полмира без отцов растут... так лет через 50 уже 75% мира будет без отцов расти, особенно в России и на Кавказе, потому что редкий мужчина преодолевает рубеж в 50 лет. Подумайте.... а порог с каждым годом еще уменьшается... а все благодаря чему? или кому?

    и дальше... притопала с работы, заработала, купила что хочешь... молодец!!! слов нет, молодчина!!! а не пробовали ли вы, моя хорошая, найти себе мужчину, поддержать его, его идеи, его начинания, помочь разобраться в себе, помочь поверить в свои силы, направить на нужную тропу? нет!!!! вам легче сказать - "да ты никчемный, ни на что ни годный, буду все сама делать". Вот и результат, делаете все сама, и не надо жаловаться. Затоптать, замучить легко, поверить в человека - сложно... да и не выгодно, а то что потом на форумах писать и чем гордиться?

    дальше - мальчик вешает картину... повесил туда, куда считал нужным, вам не нравится, а он все равно настаивает, что именно там ей и место. А вас не устраивает. Что будете делать? истерика, правильно. Один мальчик перевесит, чтобы не обидеть, другой не перевесит, потому что с характером. Который ваш??? первый! потому что второй делает так как хочет, а это не всегда совпадает с тем, что хотите вы. И это всего лишь пример на картине, которая не так уж и важно где весит. А когда важно??? тут уж не до смеха

    з.ы. кто женщину за карьеру уважает? надеюсь, это просто наболело, а не камень в мой огород.
    второй з.ы. хочется одеть розовые очки, поверьте....
    Ха-ха это мы вам сокращаем жизнь!?дорогой, не смешите мои ботинки, неужели мы придумываеми улучшаем оружия для для того чтоб ими убивали рожденных нами детей, может мы отдаемся запоям, или лежим на диванах ведя исключительно лежащий образ жизни? Дорогой мой, все изобретения облегчающие женский труд в быту, созданы исключительно мужчинами, уж не потому ли, что руки свои мужчины предпочитают использовать больше для разрушения, чем созидания. Дорогой мой, думаю вам не надо доказывать что из нас двоих женщина создание созидающее, а мужчина разрушающее.
    Мы бы готовы вам доверить, ради Бога, но вы же совершенно не желаете брать ответственность, и истерика сейчас больше атрибут мужской чем женский.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  8. The Following User Says Thank You to nia For This Useful Post:

    medana (11.01.2011)

  9. #127
    Местный Аватар для Chipperfield
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    261
    Thanks
    0
    Thanked 25 Times in 22 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от neBESnaya Посмотреть сообщение
    ах,неужели дрогнуло сердце каменное?)
    нет,наш с вами разговор окончен он уже выходит на тропу кокетства теряя смысл.развлекайтесь,у вас здесь полно оппонентов и без меня)
    в жизни человека должно оставаться время для кокетства) поэтому останьтесь)
    не всегда же враждовать. Кокетство доставлять не меньшее удовольствие чем война)

  10. #128
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Chipperfield, а можно мне сейчас другой твой ракурс...а то однобокость надоела_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  11. #129
    реальна только музыка... Аватар для neBESnaya
    Регистрация
    24.08.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3,393
    Thanks
    2,580
    Thanked 2,085 Times in 1,154 Posts
    Записей в дневнике
    5
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Chipperfield Посмотреть сообщение
    в жизни человека должно оставаться время для кокетства) поэтому останьтесь)
    не всегда же враждовать. Кокетство доставлять не меньшее удовольствие чем война)
    лично мне кокетство доставляет гораздо большее удовольствие,тем более когда мужчина показывается не только с горькой но и кажется с ежевично-земляничной заманчивой стороны)но кокетничать я предпочитаю с одним мужчиной,и это не вы...увы)))
    но мне понравились ваши уговоры)это забавно)
    The sky belongs to me

  12. #130
    Местный Аватар для Chipperfield
    Регистрация
    28.11.2010
    Сообщений
    261
    Thanks
    0
    Thanked 25 Times in 22 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ха-ха это мы вам сокращаем жизнь!?дорогой, не смешите мои ботинки, неужели мы придумываеми улучшаем оружия для для того чтоб ими убивали рожденных нами детей, может мы отдаемся запоям, или лежим на диванах ведя исключительно лежащий образ жизни? Дорогой мой, все изобретения облегчающие женский труд в быту, созданы исключительно мужчинами, уж не потому ли, что руки свои мужчины предпочитают использовать больше для разрушения, чем созидания. Дорогой мой, думаю вам не надо доказывать что из нас двоих женщина создание созидающее, а мужчина разрушающее.
    Мы бы готовы вам доверить, ради Бога, но вы же совершенно не желаете брать ответственность, и истерика сейчас больше атрибут мужской чем женский.
    оружие??? оружие не придумано мужчиной для разрушения. В первую очередь, оружие придумано и совершенствуется для защиты: защиты дома, детей, жены, родителей. И уже потом для завоевания. А завоевания ради чего? ради улучшения жизни детей, дома, жены и т.д. Но никак не ради разрушения. Это только побочное действие.
    оглянитесь вокруг! что сделано женщиной? природой заложено, что мужчина созидает, а женщина сохраняет. А политика? а искусство? а литература? а наука? а спорт? вы считали, сколько мужчин в этом всем и сколько женщин? в спорте конечно в последнее время женщины очень преуспевают. итог - не лезьте туда, куда не надо, вам Богом заложено другое

    и еще палки в колеса вставляете. Представляю, сколько было изобретений и новых идей, если бы женщины не сводили мужчины раньше времени в могилу))
    Что касается диванов и нежелание брать ответственность, то тут я с вами согласен - это беда мужчин

Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •