Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 117

Тема: Когда любимый бросил в трудную минуту

  1. #71
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Во-первых, я считаю неправильным обсуждать на форуме такие личные ситуации. Мы очень мало знаем, чтобы давать диагноз человеку и их отношениям.
    Они, может, помирятся скоро, а мы тут успеем обозвать его козлом и дураком (к примеру). Как-то некрасиво будет...

    Во-вторых. Раз уж обсуждение имеет место быть, да на 5 страницах... Я присоединяюсь ко всем постам Элинки (Принцыски). Ты права во всем, моя девочка. Очень тронуло, как ты рванула к Дениске в больницу! Молодец! И про "Я люблю тебя, пупсик" очень понравилось!

    Я очень ценю в мужчине внимательность, заботливость и отзывчивость. Я не люблю лишний раз никого беспокоить (ни родителей, ни друзей, ни мужчин), и уж точно не буду делать это по пустякам, но если я побеспокоила и мне так равнодушно ответили - я больше никогда не обращусь за помощью и поддержкой к этому человеку, кто бы ни был.
    Любовь - это не только слова. Это поступки, в первую очередь.

    Мы не знаем, возможно, этот парень столько поступков ради своей девушки сделал, что это один-единственный НЕпоступок меркнет перед теми... Поэтому и судить сложно, не зная всей истории отношений. Но если он всегда был к ней настолько безразличен - это грустно.
    Единственный человек который здравомыслящие ответил на всю эту ситуацию,я конечно не знаю всегда или нет,но ситуация нехорошая и я еще раз повторюсь тоже в такой ситуации была,правда я разошлась после...Но ей не навязываю своего мнения,просто хочу понять,если любишь,то можно простить и это?Простишь будешь боятся,а вдруг в следующий раз что-то произойдет подобное и он опять скроется или люди справляются?

  2. The Following User Says Thank You to Արև For This Useful Post:

    Незабудка (04.01.2011)

  3. #72
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Единственный человек который здравомыслящие ответил
    мы свободны)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. The Following 2 Users Say Thank You to Marisa For This Useful Post:

    medana (04.01.2011), neBESnaya (04.01.2011)

  5. #73
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    товарисчи, а давайте откроем тему тогда
    Для дур (с) Арев
    а в етой теме нам умная и здравомыслящая Арев будет всё объяснять и нам не так обидно будет, что...не понятно_)))
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  6. #74
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Արև,
    Арев, милая, никто массово не оскорбился, просто, понимаешь, если эта история произошла с тобой и подруга выдуманная, тогда тебя все бы поняли, но если подруга реальное лицо и с ней случилось подобное, тогда твоя инициатива и активность, как бы мягко сказать, ... неуместны. В деле двух влюбленных, третий лишний, тем более , я подчеркиваю ТЕМ БОЛЕЕ - подруга, даже если она самая близкая. Свое мнение оставь при себе, не пытайся давать "правильные" советы подруге, даже если тебе очень больно и обидно за нее. Поверь, в конце, виноватой окажешься ты. Неправильное это и неблагодарное дело. Они сами разберутся. И ей виднее он "козел" или нет, а ты постарайся сделать так, чтоб боль от потери, быстро прошла. Постарайся объяснить ей, что есть потери, намного большие, люди теряют дома, бизнес, зрение, жизнь в конце-концов, и все в этом мире относительно. Поверь это будет большей поддержкой, чем дуэтом подпевать, какой он козел и подлец.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  7. The Following 6 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Marisa (04.01.2011), medana (04.01.2011), neBESnaya (04.01.2011), Neznakomka (04.01.2011), Принцыска (05.01.2011), Незабудка (04.01.2011)

  8. #75
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Я согласна с Жанной в том, что не нужно так рьяно обсуждать тут парня подруги Арев. И тем более, соглашаться или отрицать, что он козел.
    Не наше это с вами дело.

    Предпочитаю все обдумывать. Любую ситуацию. Не подходить импульсивно ни к чему. В мире нет катастроф бОльших, чем творятся в нашей голове.

    У меня была похожая ситуация не так давно в Ереване. Я застряла на улице, замок входной двери сломался, а проникнуть в квартиру не иначе как черз дверь не представлялось возможным. Квартирной хозяйки не было дома, тревожить соседей не хотела. Я битых три часа прозвонила своему молодому человеку, он не брал трубку. Написала ему с десяток смс, содержание которых было сначала "Спаси! А то буду ночевать на лестничной клетке" и закончилось "Чтобы больше не смел меня никогда тревожить". Ноль реакции. Хотя он всегда был особо заботлив по отношению ко мне и прилетал по первому моему зову. А тут, как онемел, а время было уже позднее.
    И вот через четыре часа скитаний по городу в районе 10 вечера я узнала, что он попал в больницу с вывихом запястья (нет, он не дрался:)) и прямо сейчас мчится ко мне.

    А я его уже в мыслях распяла, оскорбила, написала полтора десятка ужасных смс.

    Было очень стыдно. Честно.

    Я, всегда такая рассудительная, словно голову потеряла. И вот теперь твердо поняла, что так нельзя. Ни в коем случае. Никакой паники не должно быть, никакой истерии, ничего, пока не узнается причина молчания.

    Девушку я понимаю. Но, Арев, нужно дать им время разобраться. Не настраивай ее против него, она и так сейчас против, сама по себе. Ты просто будь подушкой безопасности, но не маслом в огонь
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following 5 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Marisa (04.01.2011), medana (04.01.2011), neBESnaya (04.01.2011), Принцыска (05.01.2011), Незабудка (04.01.2011)

  10. #76
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    не дешёвая, но это уже не твоего ума дело.
    ты не умеешь вовремя остановиться.
    а жаль...
    Не хами,тон на тебя никто не повышал это раз и второе,если есть претензии ко мне лично существует иконочка отправить сообщение пользователю(так для справки)

  11. #77
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    medana,
    зачем так грубо?
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  12. #78
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Արև, а зачем, ты же свой псих в приват не отправляешь_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  13. #79
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    товарисчи, а давайте откроем тему тогда
    Для дур (с) Арев
    а в етой теме нам умная и здравомыслящая Арев будет всё объяснять и нам не так обидно будет, что...не понятно_)))
    А не слишком ли ты много на себя все берешь вообще?С таким же успехом я могу создать тему в твою честь)Право мне то зачем?Кто-то,а вовремя остановится как раз ты не можешь

  14. #80
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    nia, потому что я очень спокойно говорила, но человек видимо привык к другому. Я не грублю, но в определённых ситуациях считаю необходимым отвечать на той же волне, на которой со мной общаются...ну чтобы собеседника не ставить в неловкое положение.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •