Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 117

Тема: Когда любимый бросил в трудную минуту

  1. #21
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Արև,
    Да ладно, Арев-джан, какие глупости, сумочку свистнули, а он не обратил на это внимания, даже если там были ценные вещи, по идее они не должны быть ценнее отношений между этими двумя.

    Ну украли у меня мобильный телефон, после 8 месяцев использования, вы скажете, какая ерунда, а я скажу, что это было в 1996 году, когда не у каждого парламентария был мобильник, в нашей республике существовала только одна компания мобильная и мой "Филлипс" тогда мне был дороже, чем сейчас для некоторых их дорогие супер-пуперские мобилы, ах если бы вы видели, как меня в тот момент поддержал отец моего сына (со мной была ужасная истерика), он здорово меня поддержал (чего врать?), ну и что.... разве это стало мерилом отношений? Глупости все это. Он правильно спросил "Сумочку украли, что ли?" - обесценив тем самым, потерю, какой бы дорогой она ни казалась.
    Если Вашей подруге хочется найти повод поругаться с ним, ради Бога, она нашла, а искать причину в нем, не надо
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. The Following 2 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Marisa (04.01.2011), Принцыска (04.01.2011)

  3. #22
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    если не придумывать красивые варианты а думать реальнее, я бы прекратила отношения с этими парнями.
    а когда в роддом нужно будет везти? тоже им некогда будет?.как бы не были заняты, они в ту же секунду должны были подорваться к вам. ( а если и ооочень заняты,мало ли, все может быть) то послать своих друзей к вам,звонить вам, узнавать все ли там в порядке.
    Отношение проявляется не только в словах :"люблю тебя, мой пупсик" но и в поступках. человек оставил в трудную минуту - я на этого человека больше положиться никогда не смогу.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  4. The Following 4 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    FELICE (04.01.2011), Marisa (04.01.2011), Արև (04.01.2011), Русалка (04.01.2011)

  5. #23
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    как меня в тот момент поддержал отец моего сына (со мной была ужасная истерика), он здорово меня поддержал (чего врать?), ну и что.... разве это стало мерилом отношений? Глупости все это. Он правильно спросил "Сумочку украли, что ли?" - обесценив тем самым, потерю, какой бы дорогой она ни казалась.
    тоже правда есть в твоих словах..!

    какая разница что украли? она была в милиции.девушка.одна!Не каждый день сумочки крадут у нее! стрессовая ситуация!

    а не возникает ли сразу вопрос:" можно ли на него вообще положиться в будущем?!"
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  6. #24
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Новый год только начался, а уже такой бесценный опыт!

  7. #25
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Равнодушие хуже ненависти...
    Явно плевать на нее, считает что проблемы его девушки это вообще не проблемы. Бывают такие мужчины..я считаю от таких надо бежать по дальше...
    А вообще правильно говорит Абсар мы не знаем подробностей
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  8. #26
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ребят не сумочку украли,а дорогое манто длинное белое из норки!и шапку в придачу,тоже норковою,просто так получилось она ее тоже в пакет положила!девчата это катастрофа я вот везде объявления даю вдруг вернут все таки!пусть мы вознаграждение дадим но вещи очень жалко это были подарки!и нефига это не глупости!
    Я хочу сказать что надо в такой ситуации хотя бы поддержать!Вот правильно сказали,а если в род дом поедет,что тоже я занят!Жаль я не мужчина,из меня бы прекрасный мужик вышел бы,мечта любой женщины)

  9. #27
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    мечта любой женщины
    Ты знаешь, о каком мужчине мечтают женщины? Тогда тебя надо на нобелевскую премию номинировать.
    Ни один смертный не знает, чего и кого хочет женщина. Этого не знаем даже мы - женщины.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  10. The Following 4 Users Say Thank You to nia For This Useful Post:

    Marisa (04.01.2011), neBESnaya (04.01.2011), Принцыска (04.01.2011), Русалка (04.01.2011)

  11. #28
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, о каком мужчине мечтают женщины? Тогда тебя надо на нобелевскую премию номинировать.
    Ни один смертный не знает, чего и кого хочет женщина. Этого не знаем даже мы - женщины.
    Глупый народ эти женщины,проще жить надо я так думаю)Хоть и сама женщина)Но я всегда знаю кого мне надо!

  12. #29
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Արև,
    Всем нам кажется, что мы знаем, чего и кого нам надо, а потом получается, что мы совсем не того хотели и желали. пример тому судьбы звезд и их окружения. я уже не говорю о простых смертных. Например, моя одноклассница... после школы уехала в Питер, вышла замуж за прекрасного приятного, высокого, культурного, интеллигентного питерского парня,родила сына, которого назвали именем ЕЕ отца, и что... через год уходит к нашему соседу, деревенщина деревенщиной, грубый, неотесанный, жесткий до жестокости, не пускал ее сына к ним в дом, она все время ходила в синяках, короче...кошмар кошмаром. Прожила с ним лет 20. После школы сын уехал в Питер к отцу. Правда, сейчас она вдова (умерли и первый и второй мужья) Вот тебе и загадка женской души. С хорошим чуть больше года прожила, а с плохим 20 лет тянула.
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  13. #30
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Արև,
    Всем нам кажется, что мы знаем, чего и кого нам надо, а потом получается, что мы совсем не того хотели и желали. пример тому судьбы звезд и их окружения. я уже не говорю о простых смертных. Например, моя одноклассница... после школы уехала в Питер, вышла замуж за прекрасного приятного, высокого, культурного, интеллигентного питерского парня,родила сына, которого назвали именем ЕЕ отца, и что... через год уходит к нашему соседу, деревенщина деревенщиной, грубый, неотесанный, жесткий до жестокости, не пускал ее сына к ним в дом, она все время ходила в синяках, короче...кошмар кошмаром. Прожила с ним лет 20. После школы сын уехал в Питер к отцу. Правда, сейчас она вдова (умерли и первый и второй мужья) Вот тебе и загадка женской души. С хорошим чуть больше года прожила, а с плохим 20 лет тянула.
    да ну это бред какой-то это не уважающая себя женщина

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •