Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Ноль внимания...

  1. #21
    կյանքի ցեց Аватар для nia
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    у самого синего моря
    Сообщений
    7,374
    Thanks
    5,917
    Thanked 5,390 Times in 3,113 Posts
    Записей в дневнике
    17
    Музыка
    134
    Uploads
    4
    Апрес, Гар-джан
    Ну и что что ветер в голове, зато мысли всегда свежие

  2. #22
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от nia Посмотреть сообщение
    Что неправда? То что он занят другими делами, или то, что Гар положил на тебя глаз?
    Все не правда)

  3. #23
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Бывало ли с вами такое,что любимый не обращает на вас внимание?Ждешь звонка - он не звонит,хочешь поговорить не общается,все вроде бы нормально с одной стороны,говорит любит,жить не может,а с другой вот такое поведение,будто в игнор поставили,что делать?
    Много почему это может быть.
    Если вы общаетесь давно, и ты знаешь что он писал, то первый вариант не подойдет. Есть мужчины которые не очень нежные и не уделяют вниманя особенного (Брю про это писала), поэтому может создаваться впечатление что он не любит. В такой ситуации надо не забывать, что если тебя не любят так, как этого хочешь ты, это не означает, что тебя не любят.

    Возможно ты что-то сделала и он просто обиделся, или хочет поразмышлять над твоим поступком. Кстати это "что-то" возможно ты сама не заметила, перемотай в памяти что было накануне.

    Ну и наконец, иногда мужчина может замотаться так, что просто неуспеть или забыть отправить смску или позвонить. Хотя многие возразят, мол, чтоб написать смску нужна 1 минута, но на самом деле мужчина устроен подругому, и мы можем просто забыть, потому что увлеченно чем-то заняты. Кстати, если у мужчины много проблем, он склонен иногда уходить в них и немного замыкаться, игноря половинку.

    Самый дельный вариант просто встретиться (такое лучше по тел не обсуждать) и спросить у него, что случилось и высказать свое мнение, и послушать, что он скажет.


  4. The Following User Says Thank You to 13Warrior For This Useful Post:

    Արև (03.01.2011)

  5. #24
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    Ну и наконец, иногда мужчина может замотаться так, что просто неуспеть или забыть отправить смску или позвонить. Хотя многие возразят, мол, чтоб написать смску нужна 1 минута, но на самом деле мужчина устроен подругому, и мы можем просто забыть, потому что увлеченно чем-то заняты. Кстати, если у мужчины много проблем, он склонен иногда уходить в них и немного замыкаться, игноря половинку.
    И мы так тоже умеем
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #25
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от 13Warrior Посмотреть сообщение
    перемотай в памяти что было накануне
    Арев, солнц, не вздумай, может кто тут и супер-модер_)))...только мы ведь знаем, что если таким заниматься, то можно с ума сойти. Если что и было и он об этом не сказал, это его проблемы, не может пойти на диалог, пусть ищет идеальную, как только найдёт...пусть звонит учёным, чтобы клонировали эту идеальную для всех оставшихся мужчин.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  7. #26
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Арев, солнц, не вздумай, может кто тут и супер-модер_)))...только мы ведь знаем, что если таким заниматься, то можно с ума сойти. Если что и было и он об этом не сказал, это его проблемы, не может пойти на диалог, пусть ищет идеальную, как только найдёт...пусть звонит учёным, чтобы клонировали эту идеальную для всех оставшихся мужчин.
    Неужто я такой страшный? Наверное побриться надо пойти))

  8. #27
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    13Warrior, не комплексуйте и не портите красоту бритвой...и вообще...в каком месте я написала про Вас, только про Ваш статус и то, что я не согласна с тем, что нужно сидеть и мотать назад. Я считаю это неправильным. Если что-то не устраивает, то либо ты понимаешь, что ты можешь с этим жить, либо идёшь на диалог, если всё равно хочешь сохранить отношения, либо...что самое простое всегда...уходишь в себя, обижаешься на весь мир, судьбу, себя, выносишь приговор и так красиво уходишь...
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  9. #28
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    забыла добавить...тут обязательно надо...
    красиво уходишь...в туманную даль
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  10. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Արև (03.01.2011)

  11. #29
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    13Warrior, не комплексуйте и не портите красоту бритвой...и вообще...в каком месте я написала про Вас, только про Ваш статус и то, что я не согласна с тем, что нужно сидеть и мотать назад. Я считаю это неправильным. Если что-то не устраивает, то либо ты понимаешь, что ты можешь с этим жить, либо идёшь на диалог, если всё равно хочешь сохранить отношения, либо...что самое простое всегда...уходишь в себя, обижаешься на весь мир, судьбу, себя, выносишь приговор и так красиво уходишь...
    Я думаю, что не стоит цепляться к какой-то одной фразе, потому что при более внимательном прочтении, я сказал что может быть много причин, и это лишь одна из возможных причин в списке моего перечисления, а в последнем абзаце я как раз и насапил, что самый лучший вариант - поговорить, но наверное ты не дочитала мой пост, увидев первую фразу)))
    А вот уходить, или задирать гордо нос - "пускай сам звонит", очень глупо в такой ситуации.


  12. #30
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    13Warrior, не сомневалась, что так скажет автор того выдранного отрывка_)
    но только я всегда препарирую все советы...и знаю, что если ты переживаешь, то в этом процессе препарирования я вполне могу не то, так сказать, отрезать...поэтому я сочла своим долгом (выдели бы вы как я сейчас сдерживаю хохот, горлышко уж шибко болит)...ну так вот...я посчитала своим долгом сразу отсоветовать всякую перемотку, которая обычно приводит к параноидальным явлениям_)

    зы: честно стараюсь не навредить горлышку, только раз немножко гыгнула в процессе написания_)
    "Я не знаю мудрости годной для других"

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •