Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Лучший софт для Андроид, обсуждаем и делимся!

  1. #11
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    загрузила пару прикольных приложений...) потому что когда смотрят телефон мой-не знают с чего начать))))
    ну я и открываю приложения,нажимают на экран, а там молния))) или салют)))
    Просто и красиво))))
    A eще загрузи говорящего кота Тома,безумно смешно когда он людей пародирует:)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  2. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Принцыска (18.01.2011)

  3. #12
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    A eще загрузи говорящего кота Тома,безумно смешно когда он людей пародирует:)
    Белка есть говорящая)))
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  4. #13
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Opera Mini просто достала! При регулярном использовании вылетает каждые несколько дней. В Маркете одни жалобы на нее(((( Хотя мне она очень нравится, я к ней привыкла! Неужели не могут устранить этот глюк?
    Есть аналог Opera Mobile, практически одно и то же, но гораздо быстрее. Держится дольше, но недавно тоже зависла.
    Вчера решила поставить Dolphin (он типа и флеш проигрывает, в отличие от Оперы). Многие хвалят этот браузер, но мне он показался немного запутанным и более медленным, по сравнению с Оперой...
    Увлекла меня игра "Балда", в одноклассниках стала играть, и была очень рада, увидев, что на Маркете она есть))) Очень прикольно и полезно для ума)))
    Это при том, что я вообще в игры не играю - не люблю.
    Очень зауважала програмку Shazam, которую давно установила, но мало использовала. Когда где-либо проигрывается музыка (любой фрагмент), включаешь програмку, она сканирует звук в течение 10 сек и выдает тебе название песни и исполнителя)
    Я пару раз пробовала, вроде получилось.
    Недавно была в кафе и поставили совершенно незнакомую мне греческую песню, мне так понравилась! Под конец сообразила включить Шазам, причем песню было слышно не ахти (вокруг шли разговоры), и каково же было мое удивление, когда спустя 10 сек мне выдали название и группу))))))
    Реально, суперская вещь))))
    И очень клевая програмка, которой постоянно пользуюсь, Music Box Pro - вводишь название песни и тебе выдает все ссылки на скачивание))
    Как вспомню, как я раньше заливала песни (в старый тел!), содрогаюсь)) Нало было скачать из инета в комп, оттуда по синему зубу или шнуру передать в тел, порой было так лень!
    А тут - 10 секунд!!!!
    Один восторг)))
    И вообще, я обожаю все-таки свой телефон)))))

  5. #14
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Opera Mini просто достала! При регулярном использовании вылетает каждые несколько дней. В Маркете одни жалобы на нее(((( Хотя мне она очень нравится, я к ней привыкла! Неужели не могут устранить этот глюк?
    Я тоже ею пользуюсь...и на старой нокии тоже...вроде никогда не зависало у меня и особых настроек я не менял))


    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Очень зауважала програмку Shazam, которую давно установила, но мало использовала. Когда где-либо проигрывается музыка (любой фрагмент), включаешь програмку, она сканирует звук в течение 10 сек и выдает тебе название песни и исполнителя)
    А я использую SoundHound..у этой во первых нет лимита на количество песен( у шазама 5 песен в день или в неделю не помню) а во вторых находит и русские песни))
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  6. #15
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Зашла пожаловаться на обновленную Оперу. Это просто КОШМАР!!!!!!!!!!!!!!
    Ребята, ни в коем случае не обновляйте ее!
    Я по наивности думала, что обновленная программа должна быть по умолчанию в разы лучше старой! Ан нет, фигушки! Она слетает стабильно раз в день (если не чаще). Просто появляется черный экран, и хоть тресни. Дней за 5 переустанавливала раз 10! Вернуться к старой версии уже нельзя, как я поняла.
    Пока думала, что можно сделать (у меня и Дельфин стоит, но мне его интерфейс совсем не нравится), увидела у подруги тоже Андроид. Спрашиваю, какой браузер у нее? Она сказала, что тот, который по умолчанию стоит в телефоне (кнопка Интернет).
    Я попробовала его впервые! И мне понравилось)))))))) Летает просто (хотя Опера тоже летала), никаких глюков, зависаний! И почему мне раньше в голову не приходило использовать встроенный интернет? Сар, а что это за браузер?
    Единственный минус для меня - это мультитач, когда страницу надо увеличивать пальцами в несколько движений... В новой Опере тоже так сделали, и это очень неудобно. А в старой было увеличение до размеров экрана одним движением!
    Но хотя бы нет глюков и скорость хорошая! Слава Богу, вопрос с интернетом решился)
    Просто удивляют разработчики Оперы, неужели они прежде чем пустить товар в массы, не проверяют его, не диагностируют? В Маркете сотни негативных отзывов! Такое ощущение, что обновлением программ занимаются школьники 3 класса....

  7. The Following User Says Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    Принцыска (28.03.2011)

  8. #16
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Жанн, а если всю Оперу на корню удалить и скачать предыдущую версию? Наверное, ее можно найти.
    А встроенный инет-браузер как мне то же Сар объяснял, больше трафика ест, Опера там что-то сжимает по дороге))) Хотя в твоей модели - не знаю, может и одинаково уже.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  9. #17
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Жанн, а если всю Оперу на корню удалить и скачать предыдущую версию? Наверное, ее можно найти.
    Так я ее каждый раз на корню удаляла! Но в Маркете можно найти только последнюю версию, то бишь с последними обновлениями! Там народ бушует, требует вернусть предыдущую версию, но видимо, никак....
    Наверное, в интернете можно найти... Но я ни разу с инета в телефон софт не скачивала, только через Маркет(

    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А встроенный инет-браузер как мне то же Сар объяснял, больше трафика ест, Опера там что-то сжимает по дороге)))
    Кстати, моя подруга, у которой я подсмотрела этот встроенный браузер, мне о том же сказала.... Хм... даже не знаю... как и проверить, больше ли трафика ест или нет?

  10. #18
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Жан джан то что стоит у тебя в телефоне это полноценный веб браузер следовательно трафика он употребялет столько же сколько например если бы он стоял у тебя на компьютере...
    Ну а Опера мини или Опера мобайл они работают в специальном режим обработки информации и следовательно употребляют трафик в разы меньше. Ты кстати это можешь проверить ,есть специальные программки считающие трефик "Traffic Counter" если не ошибаюсь.

    А что касается старой версии Оперы так это очень легко,скажи какая у тебя была ранше,я дам тебе инсталку ,ее надо просто как нибудь закинуть в телефон и кликнуть на нее...и все))) она установится)
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  11. #19
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Жан джан то что стоит у тебя в телефоне это полноценный веб браузер следовательно трафика он употребялет столько же сколько например если бы он стоял у тебя на компьютере...
    Да ты что???((( А я-то обрадовалась, что нашла хороший браузер)))

    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А что касается старой версии Оперы так это очень легко,скажи какая у тебя была ранше,я дам тебе инсталку ,ее надо просто как нибудь закинуть в телефон и кликнуть на нее...и все))) она установится)
    А как я узнаю, какая была версия?((((
    Предыдущая... как бы это проверить? То есть не последняя, а та, что за ней...

  12. #20
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Да ты что???((( А я-то обрадовалась, что нашла хороший браузер)))
    Это хороший браузер но если у тебя wi-fi..

    Цитата Сообщение от Незабудка Посмотреть сообщение
    Предыдущая... как бы это проверить? То есть не последняя, а та, что за ней...
    А какая у тебя сейчас скажи и я найду предидущую))э
    Просто не знаю у тебя Опера мини или Опера мобайл.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Принцыска (28.03.2011)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •