Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 387

Тема: Привет,принимайте новенького!)))

  1. #361
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    VTsouvenires, а зачем сразу с порога новые темы открывать?
    Сначала пройдитесь по темам, убедитесь, что такой темы нет.
    А если хотите что-то рекламировать, то лучше и не пытаться)
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  2. #362
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Как раз рекламировать наш новый пользователь и хотел.
    Реклама на форуме - только по договоренности с администрацией, это не бесплатная услуга.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  3. #363
    Новичок
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    17
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А как скоро можно открыть тему? Я на форуме зарегистрировалась чтобы открыть тему

  4. #364
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Доброе утро! Ну с чего бы начать ))) "Начните с главного" (С) ("Служебный роман")...Меня зовут Екатерина, я русская, даже если принимать во внимание постулат, что все люди братья (как не крути, но если следовать Заветам Библии то единственной выжившей после Потопа семьей, была семья Ноя, а стало быть все мы есть (произошли) от этой ветви ) так вот, даже если это принимать во внимание и копать нуууу очень глубоко, ни каких родственных связей с армянами у меня к сожалению нет. Муж латыш (отсюда моя фамилия Алексане) дети (сын 23 года и дочь 13) на половину латыши - вообщем, с первого взгляда может показаться, что я ошиблась адресом и забрела не на тот форум . Но это только с первого взгляда )). Что же меня привело? Несколько причин. Какая из этих причин стала основополагающей, я сейчас и сама то определить не смогу. Обозначить одним предложением мое появление тут можно скорее всего так - волею судеб, последние года два в разных областях моей жизни по разным причинам стали появляться армяне, не то что один-два человека, а уже достаточно большое количество, то есть мне необходимо с ними не только просто сотрудничать, но и тесно общаться. У меня достаточно своеобразное чувство юмора (саркастическое, я бы сказала), эдакое мммм...турбулентное (кидает не по детски от жесткого до убийственного)сетовать на чувство юмора армян, даже смешно...с этим у армян слава тебе Господи, все в порядке, даже если считать "от динозавров" "Армянское радио" (при СССР) - до Мартиросяна наших дней - становиться очевидным, что конкурентов у армян в этом плане не много, ну разве что прямые потомки Ноя, но тем не менее, я понимаю, что иной раз "меня несет со штихилями" (С) ("Покровские ворота") и люди на меня странно реагируют. Это я все к чему? А пожалуй к тому, что по сути пришла я за помощью ))) В чем, с моей точки зрения заключается помощь - помочь мне выяснить, что может обидеть армянина, а на что армяне реагируют спокойно. Каких тем лучше не поднимать в разговорах и т.д. У каждой нации, к счастью (ну а может к сожалению), хотя я склонна считать, что к счастью, есть особенности которые необходимо знать...ну, допустим, с латышами (напоминаю - муж латыш), с грузинами (подруга, читай сестра - грузинка) и вторая подруга татарка, прямыми потомками Ноя (отчим) я совершенно точно определилась, и знаю все тонкости, а вот с армянами, к моему великому стыду - чувствую, что не дотягиваю. Нууу, вообщем если вы будете милостивы, дорогие сударыни и государи (без сарказма говорю), то поможете мне разобраться. Ибо мое твердое убеждение, чем больше мы узнаем о любых нациях, тем быстрее мы забываем, что нации вообще существуют, а в первую очередь мы просто люди, абсолютно равные. И видимо только тогда люди научатся общаться между собой с уважением. Ну вот как то так....

  5. #365
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Екатерина, приятно познакомиться) Меня зовут Светлана, и я тоже, можно сказать, русская, только с немецкой фамилией
    Но вот с армянами очень много общаюсь уже больше 20 лет)
    А гражданке и граждане с юмором и сарказмом и прочими положительными атрибутами интеллекта на этом форуме всегда приветствуются!
    Общайтесь с нами, и да познайте все!
    Поскольку сразу все описать, чем можно обидеть армянина (не зная, как Вы обычно людей вообще обижаете), сложно, лучше задавайте вопросы поконкретнее))
    Можно даже тему соответствующую открыть, если не найдете в разделах похожих)
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  6. #366
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 3 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Общайтесь с нами, и да познайте все!
    Вот, как может одна фраза воодушевить!

  7. The Following User Says Thank You to ЕАлексане For This Useful Post:

    Русалка (19.01.2015)

  8. #367
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Всем привет!

    Меня тоже)))зовут Екатерина (закономерность или случайность уже..) Во мне 25% армян и т.д. муж армянин 100%
    Дочки-двойняшки почти 8 лет им. Живем сейчас в Хабаровске. Муж-военный офицер, я -маркетолог)))

    Как-то так!

  9. The Following User Says Thank You to Катерина Овсепян For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (19.01.2015)

  10. #368
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Катерина Овсепян, здравствуйте!
    В медицине это называется "закон парных случаев"))
    Добро пожаловать и Вам!
    Как живется в Хабаровске? Много слышала о нем, но так и не доехала до этого города)
    Двойняшки - это здорово)))
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  11. #369
    Новичок
    Регистрация
    19.01.2015
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    4
    Thanks
    0
    Thanked 1 Time in 1 Post
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Катерина Овсепян, здравствуйте!
    В медицине это называется "закон парных случаев"))
    Добро пожаловать и Вам!
    Как живется в Хабаровске? Много слышала о нем, но так и не доехала до этого города)
    Двойняшки - это здорово)))
    Здесь очень хорошо. Большой город, столица ДВ. Двойняшки то хорошо, думаем, что надо мальчика.
    Вы откуда?
    Последний раз редактировалось Neznakomka; 20.01.2015 в 05:05. Причина: цитата

  12. #370
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    А у меня 2 мальчика)) надеюсь на внучку)))
    Я из Москвы, но по работе много ездила по всей стране, во Владивостоке и Магадане была, а вот в Хабаровске нет)
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


Страница 37 из 39 ПерваяПервая ... 273536373839 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •