Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 107

Тема: Мужская измена?

  1. #21
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Azat Посмотреть сообщение
    Муш, твоя теория безусловно звучит прекрасно ... но если следовать ей - нужно предположить, что грешные мужики спят друг-с-другом ...
    Ну это уже опять таки отклонения))И с точки зрения моей теории занятия любовью с своей любимой и единственной женой ничего грешного не содержит,грех это не то что говорит библия,грех это нечто большее,это идет от внутренней веры,от моральных ценностей!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  2. #22
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    Ну это уже опять таки отклонения))И с точки зрения моей теории занятия любовью с своей любимой и единственной женой ничего грешного не содержит,грех это не то что говорит библия,грех это нечто большее,это идет от внутренней веры,от моральных ценностей!
    Ты меня не так понял ))))) просто если женщины безгрешны, то с кем грешные мужики им изменяют?
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  3. #23
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    ааа))Но опять таки я же не говорю обо всех,тех о ком я говорю,к сожалению все меньше и менще)))Темболее то о чем я говорю это идеал к которому нужно стремится!Ведь всем известно,что греховны все,просто сильные люди не поддаются греху,а слабые идут на поводу!
    И просто женщина намного менее греховна чем мужчина,во-первых из-за того о чем ты говорил,от природы!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  4. #24
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Skorpi Посмотреть сообщение
    ааа))Но опять таки я же не говорю обо всех,тех о ком я говорю,к сожалению все меньше и менще)))Темболее то о чем я говорю это идеал к которому нужно стремится!Ведь всем известно,что греховны все,просто сильные люди не поддаются греху,а слабые идут на поводу!
    И просто женщина намного менее греховна чем мужчина,во-первых из-за того о чем ты говорил,от природы!
    Знаю, знаю, я просто шутил ))))) Но в целом у нас с тобой одинаковый взгляд на половые отличия в этом вопросе. При этом поддержу тебя в том, что это не снимает с мужчин ответственности ...
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

  5. #25
    Сюникский орел Аватар для Skorpi
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    990
    Thanks
    702
    Thanked 687 Times in 367 Posts
    Музыка
    4
    Uploads
    0
    Безусловно,мужчины должны быть по определению силнее,не только физически,но и морально,хотя почему-то сегодня это для многих женщин приятное исключение!
    Род Сюника!Мы не сдавались и не сдадимся!Пусть боится враг! КАПАН

  6. The Following User Says Thank You to Skorpi For This Useful Post:

    Azat (17.06.2007)

  7. #26
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Американские психологи выделяют 30 причин, по которым мужчины изменяют:
    1. Если мужчина изменял вам в период ухаживания, то весьма вероятно, что так же он поступит и в браке. Мужчина, который был неверен в первом браке - кандидат на измену и во втором,
    2. Его отец изменял. Психология давно доказала, что все мы в своей взрослой жизни подсознательно повторяем модель отношений между своими родителями. Задумайтесь над этим, и вас ждут интересные открытия.
    3. Ваш отец изменял матери. Женщина, выросшая в семье отца-волокиты, часто подсознательно выбирает мужчину, повторяющего эту модель отношений.
    4. У него был богатый сексуальный опыт до брака. Не стройте иллюзий, что ваш жених "перебесится" или вы станете для него единственно желанной.
    5. Его распорядок дня дает ему неконтролируемое свободное время - "Контрольные" звонки на работу вам мало чем помогут - все равно он найдет возможность изменить.
    6. У него появилась возможность изменить: например, вы уехали в отпуск, и он на время почувствовал вкус свободы. Или уехал он - почему бы не воспользоваться моментом? Он оказался на вечеринке без вас, а там была активная женщина.
    7. У него тесные контакты с другими женщинами. Секретарша, сотрудница, подруга жены - более вероятные кандидатки в соперницы, чем незнакомка. Дело иногда просто в доступности.
    8. Он чувствует себя непонятым и одиноким рядом с вами.
    9. Он не признает условностей, отрицает общественную мораль. и слывет циником. Для него нет ничего святого.
    10. Он не верит в моногамию. Измены для таких мужчин не являются чем-то особенным. Они ведут себя соответственно со своими убеждениями.
    11. Он жаждет приключений. Что может быть проще и доступнее, чем секс с другой партнершей?
    12. Он ищет возможности самовыражения. С помощью измен он пытается полнее реализовать себя.
    13. Он никогда не раскаивается в содеянном. У человека просто отсутствует чувство вины - бывает и такое.
    14. Он патологически ревнив. Его необоснованная ревность может означать, что как раз он изменяет или намеревается это сделать.
    15. Возраст вашего брака приближается к критическому периоду.
    16. Вы беременны, а значит, стараетесь избегать физической близости с ним.
    17. Вы только что родили ребенка. Аналогично.
    18. К нему пришел большой успех. Психологический феномен: у некоторых мужчин есть скрытый страх перед успехом, Они не могут выдержать роль победителя во всех сферах жизни - и разрушают свой семейный очаг.
    19. Он - часть корпоративного мира. В некоторых деловых, мафиозных и т.п. кругах поощряются внебрачные связи. Чтобы быть "своим", он обязан иметь женщину на стороне.
    20. Он трудоголик и не терпит эмоций. Мужчины такого типа просто считают секс полезным для здоровья, а женщина не имеет для него значения.
    21. Он знаком с мужчинами, у которых есть интрижки. Дурной пример заразителен.
    22. Он алкоголик или наркоман. Без комментариев.
    23. У него неспокойный период жизни. Здесь секс используется в качестве транквилизатора, чтобы ослабить стресс.
    24. У него депрессия. Секс - лучшее лекарство.
    25. Ваш брак перестал быть счастливым или вы утратили контакт друг с другом.
    26. Один из вас угрожал оставить другого и произнес слово "развод" - будьте осторожны: в мозг заложена программа, которая рано или поздно реализуется, хотя бы в качестве измены.
    27. Он хочет уйти, но боится сделать первый шаг - заводит любовницу и делает так, чтобы вы все узнали и выгнали его.
    28. У вас прошла взаимная влюбленность - и начались поиски "утраченных иллюзий".
    29. Заканчивается его четвертый десяток. Это критический возраст для мужчины. Существует мнение, что виной этому гормональная перестройка мужского организма.
    30. У вас счастливый брак. Парадокс...

  8. #27
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    кстати, одна моя знакомая физический акт совсем не считает изменой...
    Даже не знаю... Это какие железные нервы нужны иметь или же полное равнодушие к партнеру...
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  9. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Brunetka (18.06.2007)

  10. #28
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Полное равнодушие.
    Либо... путем самовнушения добиться железных нервов по причине безвыходности ситуации.

  11. #29
    счастливая Аватар для Brunetka
    Регистрация
    12.03.2007
    Сообщений
    4,329
    Thanks
    2,864
    Thanked 2,992 Times in 1,434 Posts
    Музыка
    123
    Uploads
    49
    Оксан, Жанн.....и это ужасно...Не завидую я женщине, которая спя с мужчиной не думает о нем после:eek:
    Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.

  12. #30
    Местный Аватар для Azat
    Регистрация
    16.04.2007
    Сообщений
    184
    Thanks
    445
    Thanked 265 Times in 107 Posts
    Музыка
    18
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Brunetka Посмотреть сообщение
    Оксан, Жанн.....и это ужасно...Не завидую я женщине, которая спя с мужчиной не думает о нем после:eek:
    Речь идет не об этом, даже наоборот: любя мужчину (не физически а впринципе) она не думает о том, что он спал с кем-то еще ... Ужасным не стоит называть, то, что нам непонятно, ужасность - абсолютная категория, а вот восприятие чего либо - сравнительная, как говорится каждому свое. Я вот считаю, что если у женщины такой подход, то любящий ее мужчина - действительно может не париться, а если такой подход как у тебя, то мужчина (несмотря на свои взгляды) должен отсечь свои желания ...
    Мы с тобой - одной крови (с) Лиаманд.

    Друг это не тот с кем хочется выпить, а тот без кого этого делать не хочется (с)

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •