Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 68

Тема: Беспорядки в Москве и др. городах России

  1. #51
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    До этого года большую часть времени жил в Питере, так как работа была здесь. Этот год жил пополам Питер - Киев. Через год планирую переехать в Канаду.
    Канада в моем списке стран переезда тоже есть. так что. там и увидимся)

    Marisa, Никто не знает этого Ашота. Новость эта появилась давно и скорее всего утка. И глупость страшная)

  2. #52
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Канада в моем списке стран переезда тоже есть. так что. там и увидимся)
    Хорошо )))))) Кстати, если ты недалеко от Гуанчжоу, то можем по весне провести встречу сирумят в Китае))) Я там планирую быть в марте, после китайского НГ.

  3. #53
    Silencium Аватар для Doris
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    720
    Thanks
    205
    Thanked 790 Times in 356 Posts
    Музыка
    64
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Хорошо )))))) Кстати, если ты недалеко от Гуанчжоу, то можем по весне провести встречу сирумят в Китае))) Я там планирую быть в марте, после китайского НГ.
    Ох)) Мир тесен) Я в Шэньчжэни, это в часе езды от Гуанчжоу и от Гонконга, между ними)

  4. #54
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Интересно, чем отличается этот призыв от призывов нацистов? Большей чуши я и представить не могу. Это обыкновенное разжигание войны. Провокация. Что значит вместе с русскими бороться с ингушами и дагестанцами? Охренели вообще. Извиняюсь за такое слово, но другого слова подобрать не могу. И с чего этот Ашот Акопян решил, что он весь "армянский народ".
    Да, согласен с тобой, скорее всего это провокация. Либо какого-то придурка вынудили сказать эти слова, чтобы показать интернациональное недовольство гостями с Северного Кавказа. В любом случае - это глупость. Не с гостями с Северо-Восточного Кавказа нужно бороться, а с конкретными дебилами, мешающими спокойно жить нормальным людям.

    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    Судя по фото событий на Манежке Россия победила немцев, а не Гитлера и фашизм. Прижучить отморозков можно легко. Они все известны, все их лидеры, адреса, явки. Там внедрены агенты на таком уровне, что они не только сливают инфу властям, но и в ряде случаев руководят фашистами. Нужна политическая воля Путина и Ко. А её нет. Такой стиль руководства страной у этой власти.
    И последний штрих к этому высказыванию.
    Прочёл новости в сети.
    "Путин возложил венок к могиле Егора Свиридова"
    http://news.mail.ru/politics/5010938/
    Фотки оттуда
    http://news.mail.ru/politics/5010938/gallery/762697/
    http://news.mail.ru/politics/5010938/gallery/762696/
    Нас интересует человек между Путиным и Мутко, чуть сзади с двумя гвоздиками в руках. Это Александр Шпрыгин. Президент Всеросийского объединения болельщиков http://www.lenta.ru/conf/shprygin/
    В этой ссылке Шпрыгин в нацистском приветствии с "зигой" и с элементами эротики
    http://www.sports.ru/football/74827705.html
    Кстати, любопытный персонаж в камуфляже с бородой и усами слева. Где-то я эту фашисткую рожу видел и не раз.
    И вот отрезок из программы "Специальный Корреспондент", канал "Россия" тот же Шпрыгин оправдывающийся. Выглядит как тупое быдло. Двух слов связать не может нормально.
    http://www.youtube.com/watch?v=38UswTK80n0.
    Итого, что имеем? Рядом с Путиным идёт нацист. Это, скорее всего, говорит не о том, что и Путин нацист, а о том, что, как я и говорил, власть не гнушается использовать нацистов в своих целях.
    Ещё немного о фанатах - фашистах Спартака, для полноты картины, так сказать - "Болельщики «Спартака» во время вчерашнего матча 6-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:0) развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии"
    http://www.sports.ru/football/7788032.html
    Здесь расистские высказывания фанатов Спартака - "Обезьяны, уезжайте домой", "Спартак только для белых". Это они так протестуют против темнокожих игроков своего же клуба - http://www.sports.ru/tribuna/blogs/utkin/33714.html
    Как видите по этим ссылкам, недовольство расистскими выходками фанатами Спартака зреет давно, в том числе и в среде самих спортсменов, но никто не предпринимал и не предпринимает каких-либо мер по искоренению проявления "фанатами" нацизма, расизма и ксенофобии. Так что "Манежка" вполне закономерный и ожидаемый результат в России.

  5. #55
    Местный
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    258
    Thanks
    262
    Thanked 360 Times in 155 Posts
    Музыка
    117
    Uploads
    108
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Ох)) Мир тесен) Я в Шэньчжэни, это в часе езды от Гуанчжоу и от Гонконга, между ними)
    Я знаю где Шеньжень))) Был там в позапрошлом году, а в прошлом чуть квартиру там не купил))))))

  6. #56
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Liamand Посмотреть сообщение
    Интересно, чем отличается этот призыв от призывов нацистов? Большей чуши я и представить не могу. Это обыкновенное разжигание войны. Провокация. Что значит вместе с русскими бороться с ингушами и дагестанцами? Охренели вообще. Извиняюсь за такое слово, но другого слова подобрать не могу. И с чего этот Ашот Акопян решил, что он весь "армянский народ".
    Это уже не ко мне вопрос. Видимо это армянское объединение решило раз они так думают, то и ьратья будут думать таже.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  7. #57
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    "Болельщики «Спартака» во время вчерашнего матча 6-го тура премьер-лиги с «Рубином» (2:0) развернули на трибунах баннер, посвященный юбилею Адольфа Гитлера. Белое полотнище с надписью «С юбилеем, дедушка!» было также украшено свастикой и цифрой 120 – именно столько лет прошло со дня рождения вождя нацистской Германии"
    Совсем у людей мозги отказали. Патриоты, называется.
    Надо еще движение, посвященное Наполеону создать и вообще здорово будет! А власти все катаются по странам и заключают бессмысленные договора. Нет чтоб сначала в стране порядок навести...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #58
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Doris Посмотреть сообщение
    Канада в моем списке стран переезда тоже есть. так что. там и увидимся)

    Marisa, Никто не знает этого Ашота. Новость эта появилась давно и скорее всего утка. И глупость страшная)
    Утка, ни утка, мне без разницы. Меня успокаивает, что дебилов не так уж среди нас и много, как кажется, просто они держатся вместе и везде толпой действуют.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #59
    Небо_самолет_девушка Аватар для JiZn_PrEkRaSnA
    Регистрация
    13.03.2008
    Сообщений
    3,464
    Thanks
    1,669
    Thanked 2,662 Times in 1,330 Posts
    Музыка
    140
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Нет чтоб сначала в стране порядок навести...


    Например обозвал мальчик Ваня мальчика Гиви хачем или черно***м или наоборот - выгонять из школы с оставлением на второй год.


  10. #60
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от JiZn_PrEkRaSnA Посмотреть сообщение
    Например обозвал мальчик Ваня мальчика Гиви хачем или черно***м или наоборот - выгонять из школы с оставлением на второй год.
    Да хотя бы перекрыть воздух всем фашистским группировкам, чтобы боялись нос высунуть. А то они не то, что носы, они вон всем своим сборищем гуляют по улице и делают что хотят.
    А во главе батюшка священник))) Который за православие и ненавидит мусульман. В шоке над этим зоопарком)))
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •