Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68

Тема: Беспорядки в Москве и др. городах России

  1. #1
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Беспорядки в Москве и др. городах России

    Здравствуйте все. Не знаю есть ли здесь такая тема или нет (если есть, прошу прощения за повтор), но интересно узнать точки зрения других людей, т.к. телевидение во всю глотку пропагандирует защиту лысых дегенератов. Даже Пименова (вроде так его фамилия), ведущего программы "Человек и закон" купили с потрохами, чтобы он, изображая обиженного всем миром, говорил как несправедливо обвинили Россию в шовинизме. Лысые говорят они устали от нашего бескультурия и хамского поведения? А почему они не вспоминают о своем? О том, как в тихую избивают и убивают кавказских и просто антифа ребят и культивируют образ быдло-наркомана? Может все же накипело у нас? Скажу лично от себя, от нападок русских националистов мозг трещит по швам и ненависть лишь наростает, а видя их избиения (того же Гагика) хочется самой взяться за биту и проломить череп тем, кто кричит "А ну-ка, давай-ка, уё*ывай отсюда!". Это уже край, где наша власть?! Почему эти зажравшиеся свиньи не двигают своими сальными пятыми точками, чтобы хоть что-то изменить?! Долго еще простые люди будут грызть глотки, взвывая от несправедливости нашего отечества?! Сколько можно воровать и врать для таких низких людей как Путин, когда он нисходит как апостол в какой-нибудь вшивый бедный городок России, где до его приезда перетаскивают мебель и заставляют всех улыбаться! Какой выход видите Вы из этого? Может лучше, если Россия станет правда Россией для русских?

  2. #2
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    О боги...
    Недавно закрыли подобную тему, т.к. она разжигала межнациональную рознь на форуме.

    Мама джан, если вам интересны наши мнения, то читайте вот эту тему http://forum.sirumem.com/showthread....D1%8C-11.12.10
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  3. #3
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Мама-Джан, в Вашем городе тоже проходили беспорядки? Вы из какого города?

  4. #4
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    спс

  5. #5
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Честно говоря, может эти лысые и выходили в нашем городе, НО, т.к. я живу в Краснодаре (и у нас Адыгея под боком), то трусливые бонхеды не рискнут) У нас очень много адыгов и армян

  6. #6
    Местный Аватар для nikola1988
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    1,444
    Thanks
    400
    Thanked 1,010 Times in 506 Posts
    Музыка
    25
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Мама-джан Посмотреть сообщение
    Честно говоря, может эти лысые и выходили в нашем городе, НО, т.к. я живу в Краснодаре (и у нас Адыгея под боком), то трусливые бонхеды не рискнут) У нас очень много адыгов и армян
    Какие города Вы еще имели в виду..Санкт-Петербург или какие-то еще?

  7. #7
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    В Ростове то же самое происходит...

  8. #8
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Насчет разжигания межнациональной розни: ее разожгли уже до нас, причем с превеликим удовольствием и то, что говорит мой "любимый" телевизор смешит меня до глубины души. Я еще никогда не слышала, чтобы так нелепо оправдывали виновных мол этих малолетних полудурков подстрекают какие-то шишки, которым это нужно. Люди, о чем вы говорите?! Ведь это же просто как два пальца об асфальт, получается, что русский народ так легко поднять на войну? На любую чушь? Достаточно собрать подглуповатых людей и раздать им биты? Вы что! Это же трагедия! Сейчас слова о том, что где-то убили паренька звучат так, слово воробей из гнезда выпал и никому не жаль. Так просто убить, так просто кричать, а милиция ходит с ними как на прогулке от одного конца, до другого. Да ведь перед вами преступники, у них у всех закрытые лица! Они могут делать что хотят, пока в это же время путин придумывает кличку своему лабрадору. Дело не в нации, а в том, к чему катится Россия, т.к. вся политика в этой стране построена на обмане и безнаказанности, а в конечном счете страдают какие-нибудь абсолютно левые люди, которые и впутываться в это не хотят.

  9. #9
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Мама-джан, Я говорила не о межнациональной розни в стране вообще, а о нашем форуме, о том, что на подобные темы, как тема, на которую я дала вам ссылку, сбегаются много провокаторов и межнациональная рознь разжигается в пределах нашего интернет-сообщества сирумем.ком, где в дружбе живут многие национальности.

    Поэтому разжигание розни и конфликтов на форуме запрещены правилами форума, бережно составленными нашей администрацией.

    Пусть хоть тут останутся такие понятия как дружба и нормальное человеческое общение.

    ПС. И в Ростове пока не произошло ничего такого. Были собраны митинги, но жертв и покалеченных нет.
    Обстановка не накалена. Жизнь идет своим чередом. И если будет меньше провокаторов извне, то ничего страшного происходить не будет.
    Ростов как был одним из многонациональных городов России, так им и остается
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  10. The Following 2 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    medana (19.12.2010), Neznakomka (19.12.2010)

  11. #10
    Новичок Аватар для Мама-джан
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Оооо, я живу далеко и это не правда
    Сообщений
    20
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Я не вижу выхода в том, что нужно оставить все как есть и за слова бонья они должны отвечать самым жестким способом

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •