Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 153

Тема: Кто в какой сфере работает?

  1. #71
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Господин Министр Посмотреть сообщение
    куплю погрузчик! функционирующий! дорого!
    Купите у меня!))) :eek: маскимально возможную скидку ГАРАНТИРУЮ!!!

  2. #72
    Местный Аватар для Artur-hopar
    Регистрация
    30.04.2007
    Сообщений
    213
    Thanks
    70
    Thanked 102 Times in 71 Posts
    Музыка
    48
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от MazdaRX Посмотреть сообщение
    именно там, а что?:eek:
    да так! не люблю я этот картрейд и всё!
    Hopar- это Я!

  3. #73
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от ПАНАЦЕЯ Посмотреть сообщение
    Господи.....у меня один погрузчик есть....уже второй год стоит на базе ....продайте аааа ?(руки не доходят) ....
    Не рано ли продаешь? )))))))) А вдруг на севере пригодится?


    Пыс.Пыс. Я так поняла Картрейд - компания, владельцы которой армяне, и работают там тоже одни армяне?
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  4. The Following User Says Thank You to Liamand For This Useful Post:

    ПАНАЦЕЯ (01.08.2007)

  5. #74
    Милашка Аватар для MazdaRX
    Регистрация
    17.05.2007
    Сообщений
    1,365
    Thanks
    1,475
    Thanked 974 Times in 489 Posts
    Музыка
    46
    Uploads
    0
    Пыс.Пыс. Я так поняла Картрейд - компания, владельцы которой армяне, и работают там тоже одни армяне? [/QUOTE]

    Совершенно верно!:eek:

  6. #75
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5

    Кто в столице зарабатывает больше всех

    Финансисты лучшие!

    Налоговики вычислили средние доходы работников. Некоторых работодателей эти цифры заставят нервничать. А у рядовых сотрудников вызовут зависть. Московская налоговая инспекция опубликовала средние зарплаты в разных отраслях. Фискалы пользовались не отчетами, которые им официально предоставляют предприятия, а... объявлениями о приеме на работу.

    Цифры получились близкими к реальности, считают налоговики. Пожалуй, они правы. Ведь в некоторых компаниях по-прежнему уходят от налогов с помощью «черных» и «серых» зарплат. Правда, обещания в рекламных объявлениях о внушительном окладе тоже не всегда сбываются.

    Так или иначе, налоговики близки к истине. Их рейтинг почти совпадает с данными Московской службы занятости, который мы публиковали 21 мая с. г. По зарплатам лидируют финансисты. Меньше всех получают, как ни странно, продавцы.

    Есть мнение, что этим рейтингом налоговики намекают работодателям: вот, мол, как нужно платить людям и соответственно в городской бюджет. Есть подозрения, что хозяева фирм этот призыв поймут правильно и... в объявлениях о приеме на работу ограничатся скромным «зарплата по результатам собеседования».


    РЕПЛИКА В ТЕМУ

    Мошенников тоже посчитали?

    Прогресс налицо. Налоговики перестали закрывать глаза на «черную» бухгалтерию и верить на слово прижимистым работодателям. Ведь указанная в декларации зарплата, допустим, секретаря - тысяча рублей - это смешно. И все равно чиновники из УФНС при всем уважении неправильно считают. Сегодня на каждом столбе висят объявления типа: «Требуется менеджер в туристическое (как вариант юридическое, страховое и проч. - Авт.) агентство. Оклад - от 2 тыс. долларов (! - Авт.). Плюс бонусы от каждой сделки (!! - Авт.)». Или: «Нужен помощник руководителю. Зарплата 3 тысячи долларов».

    Понятно, это мошенники ищут легковерную публику, чтобы развести на всевозможные платные «тренинги», закупку «полезной литературы», временной занятости на «испытательный срок», чтобы потом откланяться: «Вы нам не подходите».

    А ведь налоговики, по всей видимости, кропотливо занесли те самые «от 2 тысяч долларов плюс бонусы» в свой рейтинг. Самое интересное - все, в том числе в УФНС, прекрасно знают о мошенниках. Но те уже который год облапошивают людей и горя не знают. Вот бы куда наведаться фискалам.

    ЗВОНОК В КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

    «Цифры далеки от реальности»

    То ли из-за отпускного сезона, то ли из-за напряженных отношений с налоговиками кадровые агентства отказывались комментировать рейтинг фискалов. Но в одной рекрутинговой конторе мне все-таки объяснили ошибку ФНС, на всякий случай попросив не указывать название своей фирмы.

    Вот что рассказали кадровики:

    - Этот рейтинг далек от реальности. Сейчас минимальная зарплата, которую указывают фирмы, примерно 6 - 8 тысяч. Но и это не означает, что сотрудникам платят именно столько. Ведь укажешь большую зарплату, налоговый инспектор тут же начнет задавать вопросы.

    Зарплату в 54 тысячи рублей (как указано в таблице) получают только специалисты среднего управляющего звена, хорошие финансовые менеджеры и главбухи. У кассиров (тоже финансистов) зарплата - всего около 30 тысяч.

    И наоборот, доходы сотрудников сервисной сферы сильно занижены. В тех же авторемонтных мастерских официальные зарплаты маленькие, но есть система неучтенных гонораров за каждый заказ. То же самое с официантами и барменами. Они живут на чаевые, а официальная зарплата - так, на мелкие расходы.

    КСТАТИ

    Наши менеджеры - самые богатые в мире. Больше получают только в Саудовской Аравии, Объединенных Арабских Эмиратах и Гонконге

    Доходы руководителей среднего звена (как правило, это начальники департаментов и отделов в корпорациях) сравнивала консалтинговая компания Hay Group. Опросив ведущие бизнес-структуры по всему миру (в том числе 150 российских, чьи центральные офисы расположены в Москве), американцы удивились: доходы наших менеджеров за год выросли аж на 60 процентов! Сейчас русские на четвертом месте. Их обогнали только нефтяники из Саудовской Аравии и Арабских Эмиратов и гонконгские коллеги.

    Чистый доход менеджера среднего звена в Москве - 157 тысяч 348 долларов в год. Кстати, американские менеджеры получают «всего» 104 905 долларов ежегодно. А самые богатые начальники живут в Саудовской Аравии. 229 тысяч 325 долларов в год - столько свободных денег у них остается «на житье-бытье».

    Андрей РЯБЦЕВ
    и еще табоица тут http://lady.mail.ru/article/23433
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  7. #76
    Местный Аватар для arandz kez
    Регистрация
    14.03.2007
    Сообщений
    256
    Thanks
    248
    Thanked 168 Times in 108 Posts
    Музыка
    32
    Uploads
    5
    Банковская сфера-работа. Но если кому нужно сдать/снять квартиру-обращайтесь))
    Хочу,чтоб воздух,которым ты дышишь,был наполнен только мной!(с)

  8. #77
    Пользователь Аватар для OLIMPIADA
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Thanks
    9
    Thanked 51 Times in 32 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    А где мои коллеги??!! Первое- экономическое, сейчас уже заканчиваю тележурналистику)))Коллеги, отзовитесь)))

  9. #78
    реально помолвлен Аватар для KaWaii
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    2,862
    Thanks
    1,121
    Thanked 1,608 Times in 858 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    21
    Uploads
    1
    arandz kez,да выйдет из тебя финансист хороший
    Посмотрел индийское кино, теперь хочется все нахрен разнести во имя справедливости. Но для начала я станцую!

  10. #79
    ZUYK Аватар для Armenoid
    Регистрация
    11.05.2007
    Сообщений
    22
    Thanks
    41
    Thanked 53 Times in 21 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    первый вуз Ер. Гос. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕР - Химик
    потом тока Ер. Гос. МЕД УНИВЕР - Хирург
    далее Московский Институт Эконом. и Права - Экономист
    Скоро хочу ещё поступить на
    Ер. Гос. Театральный институт - Телережиссёр
    Работаю вааще - Министерство Спорта и по делам молодёжи, Центр Организаций Молодёжных Мероприятий (ведущий специалист, режиссёр массовых мероприятий):)
    И КТО МНЕ КОЛЛЕГА ?:)
    сила рождает уважение(с) Гарегин Нжде

  11. #80
    Пользователь Аватар для OLIMPIADA
    Регистрация
    22.07.2007
    Сообщений
    60
    Thanks
    9
    Thanked 51 Times in 32 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Armenoid Посмотреть сообщение
    первый вуз Ер. Гос. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕР - Химик
    потом тока Ер. Гос. МЕД УНИВЕР - Хирург
    далее Московский Институт Эконом. и Права - Экономист
    Скоро хочу ещё поступить на
    Ер. Гос. Театральный институт - Телережиссёр
    Работаю вааще - Министерство Спорта и по делам молодёжи, Центр Организаций Молодёжных Мероприятий (ведущий специалист, режиссёр массовых мероприятий):)
    И КТО МНЕ КОЛЛЕГА ?:)
    не совсем, но почти коллеги теле сфера, да ещё и я занимаюсь режиссурой шоу и концертных мероприятии, вот ща начала кино
    ))))

Страница 8 из 16 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •