и про уважение в семье...
Сейчас многие женщины не уважают своего мужчину...а мужчина не может без этого, он становитс таким хэнпэктным вариантом, я таких терпеть не люблю.
я никогда не смотрю кем работает, сколько получает, где живёт, чем владеет...я даже такие вопросы не задаю, захочет, сам расскажет, я смотрю на поведение и внутреннее устройство мужчины.
а равноправие, когда речь заходит об уважении..
в немецком была формыла Трёх К- дети, кухня, церковь, своего рода определение места женщины...многие спорят, а я нет, только за это её и надо уважать, на работе наши достижения признают коллеги, а вот нашу работу дома должен уважать наш мужчина.
Какая бы я не была уставшая и в каком бы не была настроении я сделаю всё, чтобы мой мужчина был сыт и обласкан, другое дело, что если мужчина тебя ценит и уважает...то он для своей женщины ещ больше делает и ему не в лом посуду помыть или с ребёнком позаниматься пока мама немного отдохнёт.
Социальные закладки