Показано с 1 по 10 из 278

Тема: Зачем мужчины грубят?

Древовидный режим

  1. #8
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    и про уважение в семье...
    Сейчас многие женщины не уважают своего мужчину...а мужчина не может без этого, он становитс таким хэнпэктным вариантом, я таких терпеть не люблю.
    я никогда не смотрю кем работает, сколько получает, где живёт, чем владеет...я даже такие вопросы не задаю, захочет, сам расскажет, я смотрю на поведение и внутреннее устройство мужчины.
    а равноправие, когда речь заходит об уважении..
    в немецком была формыла Трёх К- дети, кухня, церковь, своего рода определение места женщины...многие спорят, а я нет, только за это её и надо уважать, на работе наши достижения признают коллеги, а вот нашу работу дома должен уважать наш мужчина.
    Какая бы я не была уставшая и в каком бы не была настроении я сделаю всё, чтобы мой мужчина был сыт и обласкан, другое дело, что если мужчина тебя ценит и уважает...то он для своей женщины ещ больше делает и ему не в лом посуду помыть или с ребёнком позаниматься пока мама немного отдохнёт.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  2. The Following 3 Users Say Thank You to medana For This Useful Post:

    neBESnaya (20.12.2010), Neznakomka (20.12.2010), Rutov (20.12.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •