Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Манежная площадь 11.12.10

  1. #51
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Ребят, а ничего, что русских так называемые "кавказцы" тоже убивают? Давайте и эту тему обсудим.
    Тут прозвучала такая фраза, что в России страшно жить. А русским в Армении не страшно жить? В Киргизии не страшно? В Таджикистане? Русским везде двери открыты? Им везде рады? Абсолютно такая же ситуация, только наоборот.

  2. #52
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Deni Посмотреть сообщение
    Официльно предлагаю Правительству России
    1) переименовать 9мая в день траура на территории России (кроме Кавказских Объединенных Республик).
    2) 22июня сделать праздничным днем , с феерверками ,с водкой и плясками .
    3) Гитлера причислить к лику святых и переименовать манежную площадь в Коричневую
    4) оставщихся вопреки политике России в живых Ветеранов ВОВ причислить к врагам народа и признать виновными в бедах России и приговорить к казни через газовые камеры на Манежной площади .
    5) извиниться перед Израилем ( на всякий случай) .
    Если это шутка, то неудачная

  3. #53
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Ребят, а ничего, что русских так называемые "кавказцы" тоже убивают? Давайте и эту тему обсудим.
    Маш если такое происходит то для этого у вас в России есть суд и правохранительные органы. А подросток со смуглой внешностью который идет из школы домой и которого убивают в метро во всем этом не причем.


    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    А русским в Армении не страшно жить?
    Моей матери например в Армении не страшно. Ты тоже была в Армении..тебе было страшно ходить по городу или спускатся в метро?


    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Если это шутка, то неудачная
    Если даже это и шутка то она бы понравилась толпе там на площади....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. The Following 6 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Babyface (14.12.2010), Deni (13.12.2010), FELICE (13.12.2010), Greg (15.12.2010), ShaGaga (15.12.2010), Принцыска (13.12.2010)

  5. #54
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Ребят, а ничего, что русских так называемые "кавказцы" тоже убивают? Давайте и эту тему обсудим.
    Тут прозвучала такая фраза, что в России страшно жить. А русским в Армении не страшно жить? В Киргизии не страшно? В Таджикистане? Русским везде двери открыты? Им везде рады? Абсолютно такая же ситуация, только наоборот.
    с вами можно было бы согласиться, если бы Россия не вела себя как жандарм, неужели для вас секрет, что за всеми конфликтами на постсоветском пространстве стоит Кремль?
    русских которые живут в бывших республиках СССР и в российских автономиях сама политика Кремля довела до критического состоянии....

  6. #55
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Маш если такое происходит то для этого у вас в России есть суд и правохранительные органы. А подросток со смуглой внешностью который идет из школы домой и которого убивают в метро во всем этом не причем.
    Убивают и не смуглых парней и девушек на улице и в метро, - где угодно. Но почему как только убивают именно смуглого, вас это настолько сильно задевает? Гораздо больше, чем аналогичный случаи с другими национальностями. Я не видела на нашем форуме настолько активного обсуждения убийства в станице Кущевская. Почему?

    Не так давно стало известно об очередном изнасиловании молодой девушки "приезжим" мужчиной, этой темы я тоже тут не увидела. Будь она смуглой, а парень русским, на Форуме тут же разгорелось бы обсуждение, какой же этот парень выродок и пр.

    Моей матери например в Армении не страшно. Ты тоже была в Армении..тебе было страшно ходить по городу или спускатся в метро?
    Мне повезло, из 2 недель я одна ходила по улице только 2 дня, и то всегда старалась большие компании обходить стороной. Ты знаешь, Саркис, многие девушки и женщины, готовы были меня побить, это я точно знаю - увидела свои светлые волосы в их "добрых" глазах.
    Если даже это и шутка то она бы понравилась толпе там на площади....
    Не знаю, как толпе на площади. Мне точно не понравилась.

  7. #56
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Саркис, многие девушки и женщины, готовы были меня побить, это я точно знаю - увидела свои светлые волосы в их "добрых" глазах.
    такая чушь.вообще.
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  8. The Following User Says Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Greg (15.12.2010)

  9. #57
    Пользователь Аватар для Deni
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    42
    Thanks
    12
    Thanked 25 Times in 14 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ФСБ провела кавказский погром в рамках разборок Путина с Медведевым?

    Националистический портал «Правые новости» опубликовал письмо «председателя правительства» националистической организации «Русская республика» Александра Втулкина, в котором в частности говорится:
    «Бунт на Манежной уже вызвал шквал статей, в которых пишут об операции проведённой ФСБ. Правы те, кто говорит об операции проведенной спецслужбами России. Действительно, ментов, ОМОНа и ВВ было достаточно мало.
    Силовики явно были на «коротком поводке», иначе жертв и пострадавших было бы гораздо больше. Более того митингующие собрались под стенами Кремля. Подозрительно то, что дали собраться.
    Такого в новейшей истории России ещё не было. Путин, в чьих руках все рычаги по управлению силовиками, сидел в это время на концерте и давил пальчиком на клавиши рояля.
    А где в это время был Медведев? Где был, когда многотысячная толпа ревела и рычала перед Кремлём? Прятался в чулане или на антресолях? Ясно одно, Путин показал Медведеву малую толику русского бунта.
    Теперь Медведев смотрит записи, как втрамбовывают в брусчатку врагов народа. А в мозгу уже видится страшная картина, что это его, Медведева, месят кованые берцы в кровавую кашу. А рядом стоят менты и приговаривают:
    «Только не на глушняк. Добивать не надо»-
    И надо же такому случиться, что эта заварушка произошла сразу после того, как Медведев объявил о своём намерении баллотироваться на второй срок. Да и то, что к акции призвали ДПНИ и Славянский Союз явно указывает на Путина, а не на Медведева».

  10. The Following User Says Thank You to Deni For This Useful Post:

    Незабудка (13.12.2010)

  11. #58
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    весь вечер смотрю материалы, связанные с этим событием...!
    у Свиридова,которого убили ранее ( митинг в честь его и был ), был друг армянин. Сергей Гаспарян. он же был и в момент драки...странно,что нацисты,его теперь защищают.он же дружил с "Чуркой"..просто стадо. нашли малейший повод и организовали это..
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  12. #59
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, Саркис, многие девушки и женщины, готовы были меня побить, это я точно знаю - увидела свои светлые волосы в их "добрых" глазах
    Машенька, я честное слово, тебя очень люблю и не хочу обижать, но в этой фразе немного... хм... чушь))
    Женщины, которые в русской девушке видят соперницу - это вполне нормальное явление. В Ереване и на меня девушки так же косятся, а я армянка. Это просто женская конкуренция, ничего общего с нацизмом не имеющая.

    Поэтому твое сравнение о том, что русским в Армении опасно, - это немного неуместное сравнение.
    Даже туркам уже в Армении не опасно. Кучами приезжают и бродят как обычные туристы по улицам. И никто на них с кулаками и арматурой не кидается, хотя ты знаешь, насколько глубоки корни армяно-турецкой неприязни.

    Машенька, без обид на мой пост, ладно? Я прекрасно понимаю твои чувства. Прекрасно.
    Потому что во мне вопиют две стороны - гражданки России и человека не русской национальности.
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  13. The Following 3 Users Say Thank You to FELICE For This Useful Post:

    Passion (13.12.2010), Принцыска (13.12.2010), Незабудка (13.12.2010)

  14. #60
    Сама нежность Аватар для Незабудка
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,024
    Thanks
    11,108
    Thanked 10,880 Times in 4,720 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    266
    Uploads
    45
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    А русским в Армении не страшно жить? В Киргизии не страшно? В Таджикистане?
    Про Киргизию и Таджикистан я ничего не знаю, а то, что русским в Армении вполне вольготно - это абсолютно точно.
    Маш, столько русских сейчас в Ереване работает, много русских женщин, которые замужем за армянами. Ты серьезно думаешь, что им там угрожает опасность?
    Я не представляю себе ситуации, чтобы в Ереване армянские парни собрались и решили наброситься на русского парня и избить его до полусмерти (а то и убить) только за то, что он - русский. Кто-нибудь из ереванских может такое представить? Может, я ошибаюсь и такие случаи направо и налево происходят в Армении?
    Единственное, что может раздражать русских женщин в Армении - излишнее к ним внимание со стороны мужчин (но многих это не раздражает, а очень радует), но с другой стороны, излишнему вниманию там подвержена любая мало-мальски привлекательная девушка любой национальности.
    Но чтобы такая агрессия и ненависть, желание изуродовать, убить, уничтожить.... Уму непостижимо!!!

  15. The Following 2 Users Say Thank You to Незабудка For This Useful Post:

    FELICE (13.12.2010), Принцыска (13.12.2010)

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •