Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Манежная площадь 11.12.10

  1. #61
    Таинственная Аватар для Neznakomka
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    10,159
    Thanks
    14,088
    Thanked 14,922 Times in 6,384 Posts
    Записей в дневнике
    72
    Музыка
    43
    Uploads
    0
    Честно, не хотелось отписаться в этой теме, да и не пишу в подобных темах,
    потому что моя позиция мягко говоря, нейтральная. Но иногда так стыдно за своих
    (нет, не на форуме), в России, что просто слов не хватает. Не помню, уже по какому
    каналу ТВ показывали на днях, но смотрели как раз в обществе соседки-русской,
    показывали как в Питере поймали банду, под руководством армянина, члены которой
    долгое время терроиризировали, убивали, изнасиловала и крали детей СВОИХ же,
    только из армянской диаспоры! Я просто опешила, соседка дар речи потеряла, но
    потом опомнилась и тактично говорит, ну сволочей хватает везде и у всех.
    Почему-то мы всегда видим соринку в чужом глазу, а бревна в своем не замечаем!
    Да, своя шкура ближе, роднее, но нельзя отрицать, что мы тоже не ангелы...
    Примеров думаю у каждого будет достаточно, но не каждый будет это озвучивать.
    Я это ни в чью защиту не пишу, просто, как всегда, как какое-то быдло что-то вытворяет,
    начинается разбор полетов и смешивается все в одну кучу, ах они такие, ах нас они так,
    ах как можно среди таких жить и т.д., и т.п. Жили, живем и будем жить! А кто и как, это
    дело каждого.
    «Умением говорить выделяются люди из мира животных.
    Умением молчать выделяется человек из мира людей»

  2. The Following 3 Users Say Thank You to Neznakomka For This Useful Post:

    medana (13.12.2010), Passion (13.12.2010), Принцыска (13.12.2010)

  3. #62
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Passion Посмотреть сообщение
    Убивают и не смуглых парней и девушек на улице и в метро, - где угодно. Но почему как только убивают именно смуглого, вас это настолько сильно задевает? Гораздо больше, чем аналогичный случаи с другими национальностями. Я не видела на нашем форуме настолько активного обсуждения убийства в станице Кущевская. Почему?

    Не так давно стало известно об очередном изнасиловании молодой девушки "приезжим" мужчиной, этой темы я тоже тут не увидела. Будь она смуглой, а парень русским, на Форуме тут же разгорелось бы обсуждение, какой же этот парень выродок и пр.



    Мне повезло, из 2 недель я одна ходила по улице только 2 дня, и то всегда старалась большие компании обходить стороной. Ты знаешь, Саркис, многие девушки и женщины, готовы были меня побить, это я точно знаю - увидела свои светлые волосы в их "добрых" глазах.
    Не знаю, как толпе на площади. Мне точно не понравилась.
    Грустно слышать все эти выводы от тебя Маш.Такое ощущение что ты только вернулась с этой же площади. Сейчас понимаю каким страхом и риском было для тебя прийти на встречу со мной в Ереване. в один из 2 смертельно опасных дней.
    Обидно.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  4. #63
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Neznakomka Посмотреть сообщение
    Не помню, уже по какому
    каналу ТВ показывали на днях, но смотрели как раз в обществе соседки-русской,
    показывали как в Питере поймали банду, под руководством армянина, члены которой
    долгое время терроиризировали, убивали, изнасиловала и крали детей СВОИХ же,
    только из армянской диаспоры!
    Да черт судите этих уродов по закону!!!!...есть суд...и виноватые могут быть наказаны...причем тут вообще национальный вопрос...причем тут фраза "россия для русских" причем тут протянутые руки и свастика...причем тут все это????????????????????????????
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  5. The Following 2 Users Say Thank You to absar For This Useful Post:

    Greg (15.12.2010), Незабудка (13.12.2010)

  6. #64
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Сейчас понимаю каким страхом и риском было для тебя прийти на встречу со мной в Ереване. в один из 2 смертельно опасных дней.
    Сар,тоже не прав...
    не воспринимай так все...!Не переводи то что она сказала " на толпу" на себя..!
    когда ,Незабудка , например,написала,что страшно жить среди этих мразей, не армяне нашего форума - не озлобились и не разозлились на нее..!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  7. #65
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Neznakomka,
    И это есть.
    Я буквально сегодня, разговаривая с мамой, возмущенно говорила, что очень зла и на того кабардинца, которого угораздило избить этого Максима Сычева, и вообще на всех тех, которые себя дерзко ведут в России. А веди есть такие, которые очень дерзкие.
    Это и армяне, и азербайджанцы, и дагестанцы, и чеченцы, и таджики.
    Но если дагестанец, чеченец, кабардинец (и другой уроженец Северного Кавказа) гражданин России, то любой приезжий армянин, грузин, азербайджанец, узбек до получения российского граждансва в России никто и вести ему себя нужно осторожно.

    Хотя, при избиении никто не смотрит на паспорт. Как говорится, бьют по роже , а не по паспорту.
    И не разбирают, кто перед ним, главное "черный"(((

    Да и вообще, культура поведения в любой стране мира - это должно быть на первом месте. Но, увы, во многих случаях не так
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  8. #66
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    не воспринимай так все...!Не переводи то что она сказала " на толпу" на себя..!
    Я не про себя...я про опастный путь до того как дойти до меня.
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  9. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Принцыска (13.12.2010)

  10. #67
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    Грустно слышать все эти выводы от тебя Маш.Такое ощущение что ты только вернулась с этой же площади. Сейчас понимаю каким страхом и риском было для тебя прийти на встречу со мной в Ереване. в один из 2 смертельно опасных дней.
    Обидно.
    Саркис, я говорю о том, что далеко не только среди русских есть люди способные на убийство. Я не говорю, что мне было страшно. НО я точно помню, что в новостных сводках показывали изнасилованную и убитую 6-ти летнюю девочку, когда я была в Ереване. И это с ней сделали не русские сволочи, а армянин, если он вообще один был.

  11. #68
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    такая чушь.вообще.
    не чушь, совсем не чушь.

  12. #69
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    ХВАТИТ, ХВАТИТ, ХВАТИТ...ну неужели обязательно надо орать, чтобы это всё прекратилось!!!
    Все тут положительные люди, прекратите это. Не приведёт ни к чему хорошему. Остановитесь.
    Это тема- гнилая...самое главное- какие мы и как мы в реальной жизни реагируем на несправедливость.
    И вот если каждый нормальный человек не будет бояться, а встанет на защиту человека любой национальности,
    тогда не будет больше такого.
    Пожалуйста, ну правда, хватит.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  13. #70
    массовик затейник Аватар для Passion
    Регистрация
    20.09.2007
    Сообщений
    3,769
    Thanks
    4,659
    Thanked 2,883 Times in 1,586 Posts
    Музыка
    35
    Uploads
    1
    То есть тема убийства на почве национальной неприязни важнее и острее, актуальнее, чем тема убийства вообще?

    Если убили просто так, от нечего делать, или за деньги, то это не так страшно, как убить, выбирая жертву по национальному признаку?

    Я ни в коем случае не защищаю кого-либо и не обвиняю, просто мне хочется понять, почему именно эта причина убийства и погромов всякого рода, заставляет людей говорить больше, чем просто убийство в любом его проявлении???

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •