Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Киркоров избил девушку за мат в свой адрес

  1. #1
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Киркоров избил девушку за мат в свой адрес

    Как стало известно, популярный певец Филипп Киркоров избил Марину Яблокову, режиссера церемонии "Золотой граммофон", после того как девушка оскорбила его. По данным "Московского комсомольца", девушка назвала музыканта "г...доном".

    Как заявили изданию организаторы церемонии, М.Яблокова не является "ни сотрудником “Русского радио", ни сотрудником "Первого канала", а была просто нанята для работы на данном проекте". Девушка не имела полномочий руководить всем процессом постановки шоу в целом.

    Инцидент произошел 4 декабря этого года во время репетиции шоу. Ф.Киркоров попросил сделать так, чтобы яркий свет прожекторов не бил ему в глаза, на что М.Яблокова ответила ему, что это невозможно. Далее между ними произошла грубая словесная перепалка.

    "Кто ты такая?" - поинтересовался певец у М.Яблоковой. В ответ он услышал: "А ты кто такой?". “Пошла отсюда!" — распорядился Филипп, на что девушка ответила оскорблением: “Г...ндон!" Но драки после этого не произошло.

    Затем девушка начала громко комментировать претензии Ф.Киркорова, заявляя: "Да кто он такой? Он что, президент?". Эти слова взбесили певца, он подбежал к ней и ударил режиссера по лицу. М.Яблокова дала сдачи, после этого музыкант сшиб ее с ног ударом и уже упавшую пнул ногой. Затем женщина поднялась и ушла, но от исполнения обязанностей не отказалась.

    "Филипп, неужели правда, что Яблокова назвала вас г...доном?" - поинтересовался "МК" у певца. На что тот ответил: "Я все равно не должен был ее бить". Он также отметил, что готов нести ответственность за поступок, однако не понимает, зачем обвинять его "столь грязно и цинично". По словам Ф.Киркорова, он не избивал М.Яблокову ногами и не превращал ее в инвалида. "Реакция некоторых СМИ — абсолютная и заведомая ложь", - резюмировал певец.

    Ранее появилась информация о том, что Марина Яблокова обратилась в суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в отношении певца Филиппа Киркорова за побои и оскорбления. Заявление поступило мировому судье одного из участков Пресненского района Москвы.


    Итак мы уже начали поговаривать об этом в другой теме вчера смотрела программу Малахова "Пусть говорят"Про Филиппа Киркорова,который находится сейчас в психиатрической больнице,смотрела видео о его раскаянии,ваше мнение какое на это?Давит на жалость,врет?Или же все таки правда человек устал от одиночества и от постоянного стресса?

  2. #2
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Вот что говорит Ирина Ароян:
    Ростовская журналистка выразила свое сочувствие избитой 29-летней Марине Яблоковой.
    Владелица легендарной розовой кофточки Ирина Ароян не смогла остаться равнодушной к ситуации, в которой оказалась Марина Яблокова. Ростовская журналистка призывает общественность объявить очередной бойкот Филиппу Киркорову.
    Словесные оскорбления, конечно, не идут ни в какое сравнение с избиением, но произошедшее на пресс-конференции в Ростове-на-Дону можно считать первой предпосылкой того, что произошло в Кремлевском дворце 4 декабря.
    - Моя ситуация была проще, потому что все было зафиксировано на пленку и практически сразу попало в Интернет, - пояснила Life News Ирина Ароян. - Пообщавшись единожды с этим человеком, я очень хорошо представляю, в каком состоянии была девушка, когда это происходило, и очень не хотела бы оказаться на ее месте. Я помню его бешеные глаза в диалоге со мной, а если он кинулся драться, то наверняка выглядел как зверь. Даже просто по-женски я ужаснулась и посочувствовала.
    Поддержку в поиске справедливости Ароян советует Марине искать среди коллег и журналистов, которые когда-то оказали ей значительную помощь в ее ситуации. Несмотря на то что воспоминания о суде у Ирины остались не самые благоприятные, она уже с юмором рассказывает о неожиданно нахлынувшей на нее популярности.
    - Спустя 2 года после того, как он оскорбил меня, он получил народного артиста, - усмехается Ирина. - Давайте теперь ему дадим народного боксера, ну, или борца сумо. Меня многие уговаривали подать материальный иск, но это была моя принципиальная позиция - не брать ни копейки. То есть поданный мной иск был уголовным - он стал уголовником после нашего процесса.
    Сейчас Ароян призывает лишить Киркорова самого дорогого и ценного для него - популярности.
    - И я ей желаю, чтобы она получила ту же поддержку, которую я получила в свое время, - это, безусловно, ей даст сил. Думаю, что в данной ситуации журналистское сообщество должно прежде всего поддержать. Один раз человеку объявили бойкот, сделают это во второй раз, хотя я не думаю, что это его чему-то научит, - пояснила Life News Ирина. - Если его простят сейчас, начнут избивать всех и на площадях, и на телеканалах, и везде-везде где ни попадя.

  3. #3
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Արև, если не возражаешь, то я сюда перенесу ответ, всё-таки там тема про другое.
    Девочки, нашли кого жалеть? Почему рядом с ним никого не оказалось?- да потому что когда он был на коне и мог многим помочь, он упивался своим величием и никого рядом в упор не видел. Устал!? От чего, не от денег, разврата и перенасыщенности ли? Есть одна хорошая армянская поговорка...„коште кагнеле кари вра лаце анум, анцрева экел каре к терчи” .не думаю что он нуждается или заслуживает нашу жалость. Да и врет он очень много, не верю ему.
    (с)nia
    мне всегда было жаль поверженных и от того сломленных. Точнее не так, мне редко кого жаль бывает, для этого чувства должна быть личная близость, я именно сочувствовала или появлялось ощущение сожаления.
    Никто никого так высоко поднять не может, как сам человек, поэтому и падать таким людям больно. Можно лишиться поста, денег , ещё чего-то, но когда лишаешься своего "величия", то это трагедия для человека. Каким бы он не являлся.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  4. #4
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Не знаю, как остальные, а я Киркорова, как Народного Артиста перестала воспринимать после случпя с Ириной Ароян. Никто из известных людей еще не прославился своим хамством и "звездностью" так, как Филя.
    Мне его не жалко и я ему не верю. Так можно постоянно всех избивать, а потом слезно и "искренне" раскаиваться... А еще больше возмущает, что под руку этому "бедняжке" почему-то все время попадаются женщины, а он бугай будь здоров!
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  5. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    FELICE (11.12.2010)

  6. #5
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Marisa, вот если бы он всегда таким был: http://www.youtube.com/watch?v=lU-2NoZ9hpY , то можно было бы говорить о том, что именно зажрался и более того - мелко зажрался, так как на женщинах срывает злость (хотя. ну так, к слову, многие так называемые мужчины именно на женщинах и срываютсся- трусость). Так как там он человек со здоровой психикой, судя по внешнему виду.
    Но так как он вот такой уже:
    и при этом я не самую очевидную фотку выбрала, то тут именно и надо говорить о том, что изменения в нём уже давно начали происходить, просто не было человека, который бы что-то для него сделал.
    На самом деле никогда бы не подумала, что буду так именно говорить о нём, так как никогда на него не обращала внимания, а если и обращала, то скорее негативное. Однако всё-таки я придерживаюсь именно того мнения, что человек и распущенный, и наглый, и агрессивный, но всего этого можно скорее всего было бы избежать, если бы нашёлся рядом с ним нужным человек. Как-то вот так.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  7. #6
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    если бы нашёлся рядом с ним нужным человек. Как-то вот так.
    Ну так можно любого защищать, типа вот.. не было рядом нужного человека.
    Он же не маленький, должен отвечать за свои поступки. Не надо много мозгов иметь и нужного человека рядом, чтобы удержаться от элементарного хамства. Вспомните случай с Ириной Ароян, разве она его как-то скомпроментировала на скандал? По-моему это чистой воды "звездность".
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  8. #7
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Marisa, да, правильно, практически любого мужчину так можно оправдывать, ну потому что так уж получается, что есть конечно и самостоятельные личности, но в основе своей большинству мужчин нужен дом и женщина, которая бы о нём заботилась. Ну вот как женщинам нужно, чтобы нас защищали мужчины, так мужчинам нужны женщины, чтобы они о тех заботились и в этом ничего плохого нет.
    Я исключительно говорю, что ко всем его недостаткам и особенностям личности прибавился срыв, который начался уже давно и в итоге привёл к омерзительному финалу. А звёздность...ну так кто ж спорит, она присутствует разумеется.
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  9. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    FELICE (11.12.2010)

  10. #8
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Ирину конечно очень жаль,он с ней обошелся по хамски и просто не за что,завтра еще будет программа по НТВ "Признание Киркорова"Посмотрим что он нам скажет в итоге

  11. #9
    Счастье Аватар для FELICE
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Ереван
    Сообщений
    11,455
    Thanks
    11,468
    Thanked 14,075 Times in 6,541 Posts
    Музыка
    403
    Uploads
    39
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Посмотрим что он нам скажет в итоге
    а мне кажется, что нового уже ничего.
    Он все сказал на первом. Не думаю, что будет что-то еще.
    Да и вообще, оставили бы его в покое и дали бы нормально лечиться человеку. Любят наши журналисты и околожурналистские круги ковырять и расковыривать(
    В роднике твоих глаз
    и виселица, и висельник, и веревка(с)

  12. The Following User Says Thank You to FELICE For This Useful Post:

    medana (11.12.2010)

  13. #10
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Зачем он вообще снимается в таких интервью тогда?Черный пиар?

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •