Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Киркоров избил девушку за мат в свой адрес

  1. #31
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    А что мы тут, в этой теме, выясняем?
    Какой Филя подлец
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  2. #32
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Ребят, я тут вдруг поняла...не вздумайте давать Киркорову ссылку на ету тему, а то я тут так ...эм-с...короче, нет, я не тот разумный человек, который ему нужен, воть

  3. #33
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от medana Посмотреть сообщение
    Филя, вот видишь как ты его называешь_)))
    Ой, Марис. ну всё, хватит меня провоцировать...не люблю мужчин, у которых волосы длинннее моих_)))
    А он вроде как подстригся)))

  4. #34
    бумбончик Аватар для medana
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    3,533
    Thanks
    1,828
    Thanked 1,908 Times in 1,003 Posts
    Записей в дневнике
    9
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Смех

    эхЪ, девушки, девушки...вот что называисси- женский коллектив_)))
    Ну что ж вы за провокаторы такие
    Я просто уже высказала всё, что у меня по поводу этого вопроса в голове находилось и ничего нового уже не рожу по этой теме, вот и решила красиво закончить в предыдущем посте, но ах и ох, две прекрасные занозки таки спровоцировали на дополнительную инфу
    "Я не знаю мудрости годной для других"

  5. The Following User Says Thank You to medana For This Useful Post:

    Արև (12.12.2010)

  6. #35
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    medana, просвяти дополнительно))))))

  7. #36
    Новичок Аватар для MyAmrenia
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    11
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Записей в дневнике
    1
    Музыка
    0
    Uploads
    0

    Киркоров.

    Киркоров такой же человек как все мы, и ему соответственно свойственен определенные грешки. То что такая ситуация получилась, я бы не стал его переставать уважать. Он же много чего хорошего делает, занимается благотворительностью и т.д. Тем более мне кажется что эта корреспондентка, специально его вывела на эмоции, так сказать хотела сама себя пропиарить - получилось.

  8. #37
    Местный Аватар для XS2
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    germany
    Сообщений
    1,599
    Thanks
    1,588
    Thanked 517 Times in 358 Posts
    Записей в дневнике
    20
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Деньги дороже чести: Киркоров даст концерт в Баку

    14 сентября 2012 - 17:04 AMT
    PanARMENIAN.Net - 9 ноября во Дворце имени Гейдара Алиева в Баку состоится первый бакинский сольный концерт «короля» российской эстрады Филиппа Киркорова. Как сообщает азербайджанский сайт 1news.az со ссылкой на официальную Facebook страницу Дворца имени Гейдара Алиева, Филипп Киркоров выступит в Баку 9 ноября с программой - 3D Show. Данный концерт станет первым сольным концертом артиста в столице Азербайджана. Ранее Филипп Киркоров, выступая в Баку, принимал участие в сборном концерте российских звезд, приуроченном бенефису Игоря Крутого.
    Концерт Киркорова – сына болгарского армянина Бедроса Киркорова, в Баку состоится в то время, как армяне всего мира возмущены помилованием в Азербайджане убийцы армянского офицера Гургена Маргаряна – Рамиля Сафарова. Вообще, армянин по национальности Киркоров давно известен своей любовью к Азербайджану, из-за чего стал практически персоной нон-грата в Армении. Но деньги, видимо, дороже национальности и чести.

    Убийца армянского офицера Гургена Маргаряна – Рамиль Сафаров 31 августа был экстрадирован из Венгрии в Азербайджан, на следующий день был помилован указом президента, получил звание майора, квартиру и жалование за последние 8 лет. В ответ на это Армения разорвала дипломатические отношения с Венгрией.
    Как утверждает Будапешт, до экстрадиции Рамиля Сафарова Азербайджан дал Венгрии письменные гарантии, что пожизненный срок Сафарова может быть изменен только судом на другой срок заключения или условно-досрочное освобождение только после отбывания им в заключении минимум 25 лет.
    Мировое сообщество подвергло резкой критике Будапешт за экстрадицию Сафарова и Баку – за его незаконное освобождение.
    Согласно некоторым источникам, Сафаров был экстрадирован в ответ на обещание Азербайджана выкупить венгерские гособлигации на сумму в 2-3 млрд евро. Официальный Будапешт эти сообщения опровергает.

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на состоявшемся на прошлой неделе закрытом партийном заседании признался, что принял решение об экстрадиции в Азербайджан убийцы армянского офицера Гургена Маргаряна – азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова, хотя знал, что рано или поздно он будет освобожден. Во время партийного заседания сам Орбан заявил, что коллеги по партии и советники не раз предупреждали его о рискованности такого шага, но венгерский министр рассматривал это решение в качестве жеста в сторону азербайджанцев для дальнейшего обеспечения новых кредиторов для бюджета Венгрии. Также Орбан признал, что знал о возможных последствиях, но ожидал, что Сафаров будет помилован через несколько месяцев «по состоянию здоровья».
    Лидер оппозиционной социалистической партии Венгрии Аттила Мештерхази назвал Орбана “моральным банкротом” и призвал его уйти в отставку. Как заявил Мештерхази, Орбан должен лично нести ответственность за разразившийся после его решения скандал.
    Деньги дороже чести: Киркоров даст концерт в Баку

    P.S...nikogda etogo osla ne odobryal ya, bil on predurkom i seychas tozhe...
    By The Way...

  9. #38
    Заблокирован
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    747
    Thanks
    2
    Thanked 67 Times in 59 Posts
    Музыка
    7
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от brat_eu Посмотреть сообщение
    Деньги дороже чести: Киркоров даст концерт в Баку

    14 сентября 2012 - 17:04 AMT
    PanARMENIAN.Net - 9 ноября во Дворце имени Гейдара Алиева в Баку состоится первый бакинский сольный концерт «короля» российской эстрады Филиппа Киркорова. Как сообщает азербайджанский сайт 1news.az со ссылкой на официальную Facebook страницу Дворца имени Гейдара Алиева, Филипп Киркоров выступит в Баку 9 ноября с программой - 3D Show. Данный концерт станет первым сольным концертом артиста в столице Азербайджана. Ранее Филипп Киркоров, выступая в Баку, принимал участие в сборном концерте российских звезд, приуроченном бенефису Игоря Крутого.
    Концерт Киркорова – сына болгарского армянина Бедроса Киркорова, в Баку состоится в то время, как армяне всего мира возмущены помилованием в Азербайджане убийцы армянского офицера Гургена Маргаряна – Рамиля Сафарова. Вообще, армянин по национальности Киркоров давно известен своей любовью к Азербайджану, из-за чего стал практически персоной нон-грата в Армении. Но деньги, видимо, дороже национальности и чести.

    Убийца армянского офицера Гургена Маргаряна – Рамиль Сафаров 31 августа был экстрадирован из Венгрии в Азербайджан, на следующий день был помилован указом президента, получил звание майора, квартиру и жалование за последние 8 лет. В ответ на это Армения разорвала дипломатические отношения с Венгрией.
    Как утверждает Будапешт, до экстрадиции Рамиля Сафарова Азербайджан дал Венгрии письменные гарантии, что пожизненный срок Сафарова может быть изменен только судом на другой срок заключения или условно-досрочное освобождение только после отбывания им в заключении минимум 25 лет.
    Мировое сообщество подвергло резкой критике Будапешт за экстрадицию Сафарова и Баку – за его незаконное освобождение.
    Согласно некоторым источникам, Сафаров был экстрадирован в ответ на обещание Азербайджана выкупить венгерские гособлигации на сумму в 2-3 млрд евро. Официальный Будапешт эти сообщения опровергает.

    Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на состоявшемся на прошлой неделе закрытом партийном заседании признался, что принял решение об экстрадиции в Азербайджан убийцы армянского офицера Гургена Маргаряна – азербайджанского военнослужащего Рамиля Сафарова, хотя знал, что рано или поздно он будет освобожден. Во время партийного заседания сам Орбан заявил, что коллеги по партии и советники не раз предупреждали его о рискованности такого шага, но венгерский министр рассматривал это решение в качестве жеста в сторону азербайджанцев для дальнейшего обеспечения новых кредиторов для бюджета Венгрии. Также Орбан признал, что знал о возможных последствиях, но ожидал, что Сафаров будет помилован через несколько месяцев «по состоянию здоровья».
    Лидер оппозиционной социалистической партии Венгрии Аттила Мештерхази назвал Орбана “моральным банкротом” и призвал его уйти в отставку. Как заявил Мештерхази, Орбан должен лично нести ответственность за разразившийся после его решения скандал.
    Деньги дороже чести: Киркоров даст концерт в Баку

    P.S...nikogda etogo osla ne odobryal ya, bil on predurkom i seychas tozhe...
    Король российского гей парада даст концерт в мировом центре любителей анального секса.Филя будет усердно вилять попою припевая я обожаю вас,а вы меня.У нас с вами много общего.Весь бакинский гей бамон будет рядом с Филею.

  10. The Following User Says Thank You to Gail For This Useful Post:

    XS2 (16.09.2012)

  11. #39
    Кто его вообще слушает? Не могу понять что в этой поп музыке вообще такого, что она вся постоянно на всех каналах и на слуху? Почему в эфире очень мало нормальной музыки?

  12. #40
    Новичок Аватар для OksanaSimonets
    Регистрация
    10.11.2015
    Сообщений
    6
    Thanks
    0
    Thanked 0 Times in 0 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Geller Посмотреть сообщение
    Кто его вообще слушает? Не могу понять что в этой поп музыке вообще такого, что она вся постоянно на всех каналах и на слуху? Почему в эфире очень мало нормальной музыки?
    не кажется, крутят "элиту" российской эстрады, которая успела засветиться сразу по развалу совка в 90-е и запасать кучу денег себе. все таки, именно всякие Киркоровы, Долины, Пугачевы, Губины, Меладзе - это все 90-е, не?)))

Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •