Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Изнасилование по-шведски.

  1. #31
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    medana и FELICE, я тоже вчера смотрела от начала до конца,мне почему-то его очень жаль,хотя он мне никогда не нравился,а его коллеги по шоу-бизнесу что говорили про него это вообще ужас,все такие правильные,хотя типа друзьями считались,вообще с каждым может случится такая ситуация,да и примеров в жизни у разных людей много,когда с тобой случается беда,все радуются и хотят тебя растоптать,вместо того чтобы помочь,но его проблема в том что он человек публичный и подобного рода выходки для него могут закончится печально,но и все же мне жаль его,человек одинок,хотя протекала мысль о черном пиаре,что все это было наигранно,хотя стал бы он так унижаться,разве что ради карьеры,и поможет ли?

  2. The Following User Says Thank You to Արև For This Useful Post:

    FELICE (11.12.2010)

  3. #32
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    А мне не жалко. Думаю игра это все.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. #33
    Чумовой динозавр Аватар для Liamand
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    9,270
    Thanks
    6,681
    Thanked 10,606 Times in 5,491 Posts
    Музыка
    1781
    Uploads
    1355
    Цитата Сообщение от Greg Посмотреть сообщение
    "В сегодняшнем «Дайджесте» я пишу про Джулиана Ассанджа и его сайт Wikileaks.
    Сейчас у Ассанджа большие неприятности. Он имел глупость приехать в Швецию по приглашению некой Анны Ардин для выступления на конференциях..."
    http://uborshizzza.livejournal.com/1051812.html
    Маразм крепчает )))

    Когда активистки выяснили, что он спал с ними обеими, то они подали в полицию заявление об изнасиловании. По шведским законам изнасилованием является все в сексуальных отношениях, что не нравится женщине. В заявлении указано, что они были введены в заблуждение, потому что быстрая смена партнерши – это обман, а обман – это изнасилование. Кроме того, он не представил им справку из вендиспансера. Это тоже обман и изнасилование. Вообще же, по шведским понятиям, женщина не всегда может понимать, что она изнасилована, потому что для этого нужно юридическое образование.
    Надо просто каждому мужчине перед тем, как переспасть с кем-то расписку брать о добровольном согласии ))))))))))) Справка из вендиспансера убила ))))))))))))
    Мы с тобой - одной крови (с) Азат.
    Вы знаете Роба, который был Бед, но оказался Бад?

  5. The Following 2 Users Say Thank You to Liamand For This Useful Post:

    Greg (12.12.2010), Markanik (15.12.2010)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •