Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 123

Тема: «Любовь - будьте осторожны!?»

  1. #101
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    в наших отношениях тоже не было романтики и у него тоже всегда были проблемы. Это утомляет, не спорю. Но у кого из нас не бывает проблем? Если ни одного, так второе...
    Он со своей стороны тоже наверно ждет, как и ты, когда все это закончится. А вы вместе живете?
    Нет,по армянским правилам мы должны жить вместе,только после свадьбы,поэтому нет мы не живем

  2. #102
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Нет,по армянским правилам мы должны жить вместе,только после свадьбы,поэтому нет мы не живем
    Понятно все. Ну что можно сказать... жди и терпи..)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  3. #103
    Новичок Аватар для jaki
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    25
    Thanks
    5
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Mi jili vmeste i romantika bila i lubil vrode i na rukax nosil srazu toje govoril 4to lublu jenitsya ne budu na tebe ne mogu,a potom proshlo vremya ya kak to skazala 4to vse, tak on v eto vremya v yerevan uehal a ya kak vsegda zanimalas 4em to ego delami i pozovnila utrom rano po ego vremeni porugalis ya reshila vse konec tak zvonil po sotne raz v den i kri4al ti tolko nikuda nihodi i niskem ya priedu uje s roditelyami govoril o tebe o svadbe i pojenimsya a kogda vernulsya tak vse ostalos takje no otnosheniya vrode ni4e bili a teper kogda zaberemenela tak stala i takaya i syakaya i proklyatiya strashno daje za to 4to on v svoem ume ili net inogda dumau 4to naverno mojet i neporyadok s golovoy takie veshi govorit.
    A po povodu polojeno ili nepolojeno jit vmeste do svadbi eto tak tak i spat prostite toje nepolojeno i mnogo 4ego nepolojeno tolko vot po4emut ne vse eto sobludaetsya sey4as daje po povodu lubvi ne znau ne mogu soveti nikakie davat...
    Սիրուց ատելություն մի քայլ է

  4. #104
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    jaki, ну мы с ним много чего соблюдаем,да и я жить вместе до свадьбы откажусь все равно,никакой совместной жизни.Я против.Пусть вначале встанет на ноги,потом съездит со мной отдохнуть за границу,наверстает упущенное время поводит меня везде,а потом если дело дойдет до свадьбы я соглашусь.

  5. #105
    Новичок Аватар для jaki
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    25
    Thanks
    5
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    jaki, ну мы с ним много чего соблюдаем,да и я жить вместе до свадьбы откажусь все равно,никакой совместной жизни.Я против.Пусть вначале встанет на ноги,потом съездить со мной отдохнуть за границу,наверстает упущенное время поводит меня везде,а потом если дело дойдет до свадьбы я соглашусь.
    pravilno i delaesh umnichka,sobluday do poslednego.
    Սիրուց ատելություն մի քայլ է

  6. #106
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
    pravilno i delaesh umnichka,sobluday do poslednego.
    а то)

  7. #107
    Неактивный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    автор, вы уже делали аборт?и второй раз не хотите.я правильно поняла?

  8. #108
    Новичок Аватар для jaki
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    25
    Thanks
    5
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от privet Посмотреть сообщение
    автор, вы уже делали аборт?и второй раз не хотите.я правильно поняла?
    da ya s nim uje odin raz prerivala beremennost i skazala 4to esli budet takoe vtoroy raz to uje vse i on bil soglasen a sey4as net
    Սիրուց ատելություն մի քայլ է

  9. #109
    Неактивный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Слушай, ты уже один раз сделала так как он хочет. Теперь можно с чистой совестью закрыть глаза на его желание и желание его родителей, тем более что сама говоришь, материально и без них справишься.

  10. The Following User Says Thank You to privet For This Useful Post:

    jaki (04.12.2010)

  11. #110
    Неактивный
    Регистрация
    04.12.2010
    Сообщений
    9
    Thanks
    0
    Thanked 3 Times in 2 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Другой вопрос, что каждая женщина хочет, чтобы во время беременности о ней заботились и не кто-нибудь, а любимый мужчина, отец ребенка, а от него сейчас, наверное, идет сплошной негатив и только. Тут надо сделать выбор или ребенок или мужчина. И если мужчина, то делать аборт второй раз, но это сопряжено теперь еще и с тем, что с каждым абортом вероятность иметь детей уменьшается, он тоже это должен понимать и Вас пожалеть в этом плане. Ну а если ребенок, то надо вообще оградиться полностью от этой семьи, просто построит каменную стену, непробиваемую ничем, и не только от этой семьи, но и вообще от всего негатива, займитесь чем-нибудь всепоглощающим Вас. Переключите свои мысли, на это дело. Если живете вместе, уйти, не отвечать на звонки, не встречатmся, не говорить с ними. Забудьте о них, ни в чем их не переубеждайте, нет их больше, умерли, как умер бы ваш будущий ребенок. Если у них что-то дойдет до головы, то и без вашей помощи, а если нет - то нет. Думаю, боль утраты первого ребенка, даст Вам силы это сделать.

  12. The Following 2 Users Say Thank You to privet For This Useful Post:

    jaki (04.12.2010), Русалка (04.12.2010)

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •