Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123

Тема: «Любовь - будьте осторожны!?»

  1. #61
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Название темы откорректировано.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  2. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    absar (03.12.2010)

  3. #62
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    С ним делайте что угодно, но ни в коем случае не делайте аборт! Я вас очень прошу! У меня похожая история и я сама не знала что делать, я даже сомневалась в правильности решения рожать, но родив я поняла, что смысл жизни совсем не в нем, а вот он... лежит на руках и улыбается...)) Сейчас мы с ним все-таки решили разойтись, сколько бы не старались наладить и выстроить отношения. И знаете, одной легче. Спокойно... так спокойно, что чувствуешь, как отдыхаешь эмоционально. Главное перетерпеть первое время, а там уже все будет хорошо. Но повторяю, не убивайте малыша. Представьте, он находится у вас внутри, слышит ваше сердечке и тут его начинают раздирать скальпели, страшно? А какого ему? Ребенок не должен страдать из-за того, что отец у него вот такой вот. И дело не в армянстве, дело в воспитании. Берегите себя и пока не общайтесь. У меня тоже была беременность, против которой были его родственники, да и он сам, только он не показывал это. Я знаю, насколько тяжело и обидно на душе от этого. Так хочется поддержки, а тебя наоборот топчут. Наберитесь сил, наслаждайтесь беременностью, живите для себя... Очень тронула ваша история и я искренне переживаю за вас, но желаю чтобы все было хорошо! Все в ваших руках.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  4. The Following User Says Thank You to Marisa For This Useful Post:

    Kianke Karamel (03.12.2010)

  5. #63
    Новичок Аватар для jaki
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    25
    Thanks
    5
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Izvinyaus za nazvanie temi,kogo ono obidelo ya ne imela vvidu ni4ego plohogo prosto v konce bil vopros i vosklicatel'niy znak t.e ostorojno nujno bit ili net s takimi otnosheniyami potomu 4to v bolshenstve slu4aev kak pokazivaet statistika takie otnosheniya ne zakan4ivautsya svadboy.
    Po povodu grajdanstva ya eshe ne grajdanka no sobiraus podavat u menya vse dokumenti v poryadke,rebeno4ka ostavlu s nim poka obshaus po telefonu potomu 4to esli ne budu trubku brat to predstoit li4naya vstre4a 4ego ya staratelno izbegau.V4era zvonila ego mama 2 raza,no ya ne brala trubku ne znala o 4em govorit s ney.S nim toje bil razgovor,on na4al govorit mne 4to vot sdelay sey4as abort vipey tabletku a 4erez god ya na tebe jenus esli ti kone4no budesh sebya horosho vesti pod horosho vesti ya ne znau 4to podrazumeval 54elovek ot razgovora stalo daje veselo nemnogo ya rassmeya;as 4em razgnevala molodogo 4eloveka :)))voobshem mne uje leg4e day Bog sil tolko borotsya i viderjat,eshe nastaival na tom 4tob ya dala moey mami nomer telefona no ya kategori4no skazala net potomu 4to ya ne znau v kakom tone budet obshenie vryadli smojet etot 4elovek kontrolirovat sebya.Vot takie dela rebyata ya o4en tronuta za vashu podderjku bolshoe spasibo!!!!

  6. The Following User Says Thank You to jaki For This Useful Post:

    Русалка (03.12.2010)

  7. #64
    Новичок Аватар для jaki
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Los Angeles
    Сообщений
    25
    Thanks
    5
    Thanked 7 Times in 5 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    С ним делайте что угодно, но ни в коем случае не делайте аборт! Я вас очень прошу! У меня похожая история и я сама не знала что делать, я даже сомневалась в правильности решения рожать, но родив я поняла, что смысл жизни совсем не в нем, а вот он... лежит на руках и улыбается...)) Сейчас мы с ним все-таки решили разойтись, сколько бы не старались наладить и выстроить отношения. И знаете, одной легче. Спокойно... так спокойно, что чувствуешь, как отдыхаешь эмоционально. Главное перетерпеть первое время, а там уже все будет хорошо. Но повторяю, не убивайте малыша. Представьте, он находится у вас внутри, слышит ваше сердечке и тут его начинают раздирать скальпели, страшно? А какого ему? Ребенок не должен страдать из-за того, что отец у него вот такой вот. И дело не в армянстве, дело в воспитании. Берегите себя и пока не общайтесь. У меня тоже была беременность, против которой были его родственники, да и он сам, только он не показывал это. Я знаю, насколько тяжело и обидно на душе от этого. Так хочется поддержки, а тебя наоборот топчут. Наберитесь сил, наслаждайтесь беременностью, живите для себя... Очень тронула ваша история и я искренне переживаю за вас, но желаю чтобы все было хорошо! Все в ваших руках.
    a 4to u vas proizoshlo esli ne sekret vi vsej pozhenilis,no reshili razoytis i kak oni k vam otnositsya stali posle rojdeniya rebenka?
    Սիրուց ատելություն մի քայլ է

  8. #65
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
    a 4to u vas proizoshlo esli ne sekret vi vsej pozhenilis,no reshili razoytis i kak oni k vam otnositsya stali posle rojdeniya rebenka?
    Мы не жинились и никогда не поженимся. Об этом он мне сказал сразу. Ко мне они тоже относились хорошо, узнав о беременности стали против меня. После рождения малыша ничего не изменилось. Они спрашивают у него, как там внук, но знаете... я считаю, если б они сильно переживали за него, как рассказывает мой МЧ, давно бы навестили его сами. Он говорит, что они меня уважают и относятся хорошо, однако мама все еще боится, что мы поженимся. Почему-то она думает, что именно я желаю замуж выйти, а не сам сын хочет жениться. Я вообще пока к штампу не готова и отношусь к этому немного предвзято, а она этого не понимает и постоянно напоминает ему, что я не армянка и в чем заключается его долг. =)
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  9. #66
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от jaki Посмотреть сообщение
    vot sdelay sey4as abort vipey tabletku a 4erez god ya na tebe jenus esli ti kone4no budesh sebya horosho vest
    шнурки ему не погладить?
    Какая самоуверенность. И вообще, как можно, КАК можно так легко говорить об аборте? Это не просто какой-то комочек из живых тканей, это маленький человечек, который сам за себя постоять-то не может...



    Как-то после родов к этому стала относится сильно болезненно. А ведь кто-то бегает на это дело, как в магазиг за хлебом...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  10. #67
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    Мы не жинились и никогда не поженимся. Об этом он мне сказал сразу. Ко мне они тоже относились хорошо, узнав о беременности стали против меня. После рождения малыша ничего не изменилось. Они спрашивают у него, как там внук, но знаете... я считаю, если б они сильно переживали за него, как рассказывает мой МЧ, давно бы навестили его сами. Он говорит, что они меня уважают и относятся хорошо, однако мама все еще боится, что мы поженимся. Почему-то она думает, что именно я желаю замуж выйти, а не сам сын хочет жениться. Я вообще пока к штампу не готова и отношусь к этому немного предвзято, а она этого не понимает и постоянно напоминает ему, что я не армянка и в чем заключается его долг. =)
    Как грустно все...Вообще армяне не на армянках женятся когда-нибудь или всегда так?

  11. #68
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Как грустно все...Вообще армяне не на армянках женятся когда-нибудь или всегда так?
    К примеру у моего МЧ в родне есть такие браки =) У нас, как он говорит, преграда в том, что мама его хочет невесту армянку и девственницу, а его отмазка - если бы был брат, мы бы поженились, а так как брата нет, а маме нужна типа помощницы домой, он должен жениться на девушке своей нации, потому что по традициям она должна будет жить с ним и его родителями.
    Он вообще хотел жениться, привести маме невесту и жить со мной. Только вот меня это вариант вообще никак не устраивал))) Я с большим успехом одна бы пожила.
    А вообще, много армян женятся даже вопреки воли родителей, просто не каждый может выбрать любовь и пойти против семьи. Не знаю... может это и правильно... Я давно перестала думать на эту тему.
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  12. #69
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от absar Посмотреть сообщение
    А я попрошу модера сменить название темы...
    мне вообще кажется, что тема как раз подошла бы в "Сердца, бьющиеся..."
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  13. #70
    Местный
    Регистрация
    01.12.2010
    Сообщений
    249
    Thanks
    160
    Thanked 104 Times in 57 Posts
    Музыка
    0
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Marisa Посмотреть сообщение
    К примеру у моего МЧ в родне есть такие браки =) У нас, как он говорит, преграда в том, что мама его хочет невесту армянку и девственницу, а его отмазка - если бы был брат, мы бы поженились, а так как брата нет, а маме нужна типа помощницы домой, он должен жениться на девушке своей нации, потому что по традициям она должна будет жить с ним и его родителями.
    Он вообще хотел жениться, привести маме невесту и жить со мной. Только вот меня это вариант вообще никак не устраивал))) Я с большим успехом одна бы пожила.
    А вообще, много армян женятся даже вопреки воли родителей, просто не каждый может выбрать любовь и пойти против семьи. Не знаю... может это и правильно... Я давно перестала думать на эту тему.
    Просто у меня МЧ армянин и я чего-то бось....)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •