С парнем провстречались почти 3 года,он армянин я гречанка родители его меня знают за это время я все делала для этой семьи,2 года назад была беременна но так как был он не готов к ребенку было медицинское прерывание.У их семьи дела идут сейчас так себе он стал играть в карты проигрывать занимать деньги я ему помогла чем могла и мама плакала как ему помочь и чуть что мне звонила вообщем очень хорошие люди были в моих глазах,сейчас я беременна он мне всякие гадости говорит я не прошу женится на мне сказала что хочу ребенка он вчера сказал маме своей и тут началось она меня начала отговаривать и что мол выпей таблетку и ничего страшного и он любит тебя подождите год потом поженитесь и в Ереване никто не знает что он с тобой ми должны сказать об этом получается когда уезжали они в Ереван и оставляли все дела на меня свои тогда все знали ладно не об этом знаете просто болит на душе и она мол ти не маленькая что за сюрприз такой иди и избавься а я не хочу я знаю что без их помощи смогу поднят ребенка на ноги как мне быть и что им ответить чтоб поставить на место.Еще она говорит раз вы столько времени вместе и он тебя не бросил значит любит подойди мол год все наладится а я думаю что наладится?и почему я должна слушать людей которые хотят избавится от моего малыша,а она мотивирует тем что я их опозорю что надо свадьба а потом дети такое впечатление что мы живем в 17 веке,раз так против почему же не отговаривали своего сына встречаться с девушкой не их национальности прекрасно понимали что может этим все закончится потому-что конечно было удобно что я забочусь о нем когда их нет в Америке ведь большую часть времени он в Америке живет а родители в Армении и тут я за ним приглядываю и присматриваю.Посоветуйте что мне ответить я приняла решение хотят они общаться со мной или нет ребенок будет просто мне хочется еще ваше мнение услышать