Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 123

Тема: «Любовь - будьте осторожны!?»

  1. #111
    Էլինա Аватар для Принцыска
    Регистрация
    01.10.2007
    Сообщений
    6,479
    Thanks
    9,696
    Thanked 4,584 Times in 2,302 Posts
    Музыка
    115
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    но ждать 4 года,для меня это большой срок,
    не большой! просто срок!
    главное знать,что ждешь любимого человека, по-настоящему любимого..! своего,родного... который никогда тебя не предаст!

    а другой разговор-когда ждешь и сама не поймешь кого. будете ли вы вместе, когда ты дождешься, не предаст ли он тебя потом и тд!
    Характер у меня золотой-поэтому такой тяжелый!

  2. The Following 2 Users Say Thank You to Принцыска For This Useful Post:

    Marisa (04.12.2010), Русалка (04.12.2010)

  3. #112
    Неактивный
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Արև Посмотреть сообщение
    Как грустно все...Вообще армяне не на армянках женятся когда-нибудь или всегда так?
    привет всем!я тут новенькая!прочитала эту историю, очень печально все это...расскажу свою.я русская, со своим армянином я познакомилась 3 года назад, я не хотела никаких с ним серьезных отношений, потому что знала, что все равно они женятся на своих.я ему сказала, что мы можем быть только друзьями.он же мне сразу сказал, что хочет серьезных отношений, что на армянке не хочет женится.в итоге мы стали встречаться.он мне все уши "прожужжал" про ребенка, через год я забеременела.не за долго до этого я познакомилась с его родителями.маме я его понравилась, а вот отцу нет.когда мой МЧ узнал о ребенке, сразу сделал мне предложение, его отец вскоре с этим смирился, стал дочкой называть,мать вообще не могла нарадоваться на меня.все у нас было хорошо пока не родился ребенок.ребенок был очень беспокойным, она спала только на улице, мне приходилось гулять в любую погоду.муж мне не помогал, в итоге он завел себе любовницу, денег на семью у него не было, мы жили за счет моих родителей. о любовнице я узнала от самой любовницы (хотя это не было новостью для меня, я это подозревала), сколько я оскорблений вынесла от нее...вообщем мужа я простила, он сказал, что исправится, любовница продолжала меня оскорблять, он ничего не мог с ней сделать, но я как-то на это мало обращала внимания (понятное дело он ее ведь бросил, а она то на другое надеялась), он как не уделял внимание семье, так и продолжал это делать, целый день на работе, вечером заезжал на полчаса ребенка искупать и уезжал к друзьям, приезжал только ночью, при этом денег на семью у него не хватало, в итоге мне все это надоело, и я подала на развод, он даже золото забрал которое мне дарил.с момента развода уже прошло 8 месяцев, сейчас он хочет все вернуть обратно, но ничего для этого делать не хочет, денег на ребенка дает, и то только по алиментам, если бы не алименты, я бы этих денег не увидела.я его до сих пор люблю, и не знаю как быть, он мне столько раз уже говорил "прости", "я тебя люблю", но это только слова, а на деле он еще не разу не доказал своих слов.а еще он по жизни "ходок", он мне уже столько раз изменял, а я его прощала.мне даже не верится что он сможет изменится...

  4. The Following User Says Thank You to karina1 For This Useful Post:

    Русалка (04.12.2010)

  5. #113
    Неактивный
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    еще у меня вопрос к девушкам армянкам, которые замужем, как ведут себя ваши мужья по отношению к вам и к детям?много ли времени с вами проводят или как мой постоянно его не бывало дома?может быть я действительно просто не смогла жить по вашим традициям.может такое поведение мужа-норма?

  6. #114
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    karina1, грустная история...
    Жаль, когда вся любовь только на словах...Даже не то, что жаль, а пусто становится.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  7. #115
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от karina1 Посмотреть сообщение
    еще у меня вопрос к девушкам армянкам, которые замужем, как ведут себя ваши мужья по отношению к вам и к детям?много ли времени с вами проводят или как мой постоянно его не бывало дома?может быть я действительно просто не смогла жить по вашим традициям.может такое поведение мужа-норма?
    Я отвечу, хоть и не замужем за армянином.
    Я знаю много армянских семей и подруг-армянок у меня немало. И мужья самые разные. Есть те, кто гуляет, дома бывает редко, и живут за счет семьи жены, и считает это нормальным. Жены, часто, терпят. А кто-то и нет.
    Есть те, кто обожает своих жен, свою семью, помогает, ходит вместе в магазин, несет тяжелые сумки, зарабатывает, гуляет с детьми и женой...
    И даже не изменяют))) Скорее всего.
    Смотря, как его самого воспитали. Из какой семьи вышел.

    От человека зависит. Национальность Армянин - не единственный показатель.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  8. The Following User Says Thank You to Русалка For This Useful Post:

    Marisa (04.12.2010)

  9. #116
    Неактивный
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    5
    Thanks
    0
    Thanked 2 Times in 2 Posts
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Русалка Посмотреть сообщение
    Я отвечу, хоть и не замужем за армянином.
    Я знаю много армянских семей и подруг-армянок у меня немало. И мужья самые разные. Есть те, кто гуляет, дома бывает редко, и живут за счет семьи жены, и считает это нормальным. Жены, часто, терпят. А кто-то и нет.
    Есть те, кто обожает своих жен, свою семью, помогает, ходит вместе в магазин, несет тяжелые сумки, зарабатывает, гуляет с детьми и женой...
    И даже не изменяют))) Скорее всего.
    Смотря, как его самого воспитали. Из какой семьи вышел.

    От человека зависит. Национальность Армянин - не единственный показатель.
    да я знаю, что в нашем случае национальность ни при чем, дело в самом человеке.ему уже 30 лет а ведет себя как подросток, все на друзей оглядывается.у него лучший друг такой же как он, тому уже 40, а такое ощущение что 18.

  10. The Following User Says Thank You to karina1 For This Useful Post:

    Русалка (04.12.2010)

  11. #117
    արևիկ Аватар для Русалка
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29,743
    Thanks
    26,901
    Thanked 23,088 Times in 13,220 Posts
    Записей в дневнике
    6
    Музыка
    164
    Uploads
    1
    Цитата Сообщение от karina1 Посмотреть сообщение
    да я знаю, что в нашем случае национальность ни при чем, дело в самом человеке.ему уже 30 лет а ведет себя как подросток, все на друзей оглядывается.у него лучший друг такой же как он, тому уже 40, а такое ощущение что 18.
    Да...незрелость, инфантилизм...и безответственность. Бывают что такие люди все же взрослеют...но не без потрясений, жизнь должна проучить как следует.
    Иногда я думаю что такое часто встречается среди армян из-за того, что родители слишком уж опекают повзрослевших детей. Ведь чем раньше человек становится самостоятельным, тем больше шансов, что он сумеет жить хорошо, и понимать цену деньгам, и всему тому, что не так просто дается...вообще - ценить то, что имеет.
    - И все-таки, есть жизнь после смерти, или нет? - упорствовал один из учеников.
    - Есть ли жизнь до смерти - вот в чем вопрос, - отвечал мудрец.


  12. #118
    Arcus caelestis Аватар для absar
    Регистрация
    10.10.2007
    Сообщений
    9,846
    Thanks
    3,555
    Thanked 8,155 Times in 4,253 Posts
    Музыка
    346
    Uploads
    14
    Ребят закалибали вы уже со словом Армяне ,с Армянами,родители опекают и тд и тп...Что такого не может быть среди вас русских?? Или греков или узбеков и черт знает кого там еще....
    I don't need a god to tell me that I'm wrong
    I don't need hell to make me scared of love...

  13. The Following User Says Thank You to absar For This Useful Post:

    Marisa (04.12.2010)

  14. #119
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Правда, при чем тут нация? У моей подруги молодой человек чистой воды маминькин сынок, ему уже 25, а у него в словарном запасе каждый день "мама сказала...", "спрошу у мамы..." и т.д. Он русский, мама опекает его до сих пор. Не работает, сидит на мминой шее, и что? Какая разница русский, узбек, армян, татарин? Человек остается человеком, хорошим или плохим - тут не играет роли национальная принадлежность.


    А еще куча примеров, когда русские обещали жениться и бросали своих любимых с детьми...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

  15. #120
    Не оглядываясь... Аватар для Marisa
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщений
    3,553
    Thanks
    2,702
    Thanked 1,345 Times in 802 Posts
    Записей в дневнике
    2
    Музыка
    2
    Uploads
    0
    Цитата Сообщение от Принцыска Посмотреть сообщение
    а другой разговор-когда ждешь и сама не поймешь кого. будете ли вы вместе, когда ты дождешься, не предаст ли он тебя потом и тд!
    Бывает ведь, что он может бессовестно, не задумываясь о последствиях, обещать золотые горы, что все будет хорошо и вы будете вместе, а потом взять и передумать из-за своей безответственности.

    Я вообще не понимаю, что с мужчинами происходит? Не хочу обобщать, но встретить настоящего мужчину - это такая редкость. Зачастую он настоящим становится на тот момент, пока ты его любишь и ослеплена своими чувствами, но со временем, когда пелена начинает спадать, понимаешь, что это вовсе не тот человек. которым ты его видела, просто ты его себе придумала одним, но не оправдав твоих ожиданий он оказался совсем другим человеком... Куда делось настоящее мужское "Сказал - сделал"? Где оно?
    И то ли мне кажется, то ли я раньше не замечала, но почему-то врать стало привычкой у многих. А это так противно. Я вранье терпеть не могу. Особенно когда оно становится уже откровенным и постоянным. А врать родному, любимому человеку - это вообще не укладывается в голове. А так часто встречается...
    Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 210111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •